Лучше бы дома сидели: болельщики встали в огромные очереди в фан-зону Екатеринбурга

news@e1.ru
23:59, 19.06.2018
Но те, кто попал внутрь окунулись в футбольную лихорадку

Оригинал статьи
3 / 16
Вредный Енот
00:03, 20.06.2018
Перепись дебилов прошла успешно .... :write:
32 / 25
Василисkа
00:04, 20.06.2018
нифига там народу 8(
9 / 0
00:07, 20.06.2018
Это ш какими надо быть д'Биллами, шоб куда-то переться и толпой смотреть телевизор.
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.
45 / 15
Жестокий ангел - ласковый бес
00:11, 20.06.2018
А чего не пускают, судя по онлайн репортажу с правых ворот там много места, болельщики одеяла постелили, пикник устроили.
8 / 2
DELIMP
00:13, 20.06.2018
От пользователя oleg-lev74
Перепись дебилов прошла успешно ....

эти хотя бы крестный ход не ходят :-D
14 / 3
babqa
00:14, 20.06.2018
От пользователя oleg-lev74
Перепись дебилов прошла успешно ....

и ты самый главный на ОНе :super: :lol:
24 / 9
DELIMP
00:14, 20.06.2018
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.

да хоть за гаражами или просто в пабе :beach: а вообще такие фан зоны должны быть в каждом районе города :ultra:
11 / 2
Жестокий ангел - ласковый бес
00:15, 20.06.2018
От пользователя DELIMP
эти хотя бы крестный ход не ходят

Как это, ходят, Еще как ходят, в "китайский домик" и обратно :-D
4 / 2
Биткоин
00:19, 20.06.2018
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
шоб куда-то переться и толпой смотреть телевизор.
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.

Может, у них телевизора нет :-( И интернет отключили :facepalm:
14 / 0
00:19, 20.06.2018
:hihiks: стойте,ага
2 / 0
LeIiK2020
00:21, 20.06.2018
Этим людям на работу не надо?)) завтра пробки будут из за празднующих,будут тупить за рулем
17 / 1
DELIMP
01:07, 20.06.2018
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Как это, ходят, Еще как ходят, в "китайский домик" и обратно

это ритуал за святой водой :ultra: я вот в КиБ каждый день за не хожу :beach:
0 / 1
yruuk
01:44, 20.06.2018
блин еще и после начала матча не пускали в фан зону... и нихрена не обьявили нормально об этом....
народ зря стоял и ждал... в том числе и иностранцы
1 / 0
MиRa
01:52, 20.06.2018
не,ну я все канешна понимаю, но стоять столько времени? не, не настолько я люблю футбол :-D
5 / 0
newser
01:55, 20.06.2018
От пользователя oleg-lev74
Перепись дебилов прошла успешно .... :write:


это точно! мну тибю зопейсал :write:
6 / 1
модер на ОН нацик недобитый
01:59, 20.06.2018
легко попали в фан зону. очередь была минут 10 , особо сумки досматривали, народу много . больше вопросов возникло после того как матч закончился , выход на щорса, через мост, был полностью в потемках :ultra: неужели нельзя было включить фонари???
7 / 1
04:56, 20.06.2018
Орать вместе с вами??? Да ну нафиг!
0
IraIrit (Ирина)
07:17, 20.06.2018
Фотки прикольные. с эмоциями :-)
1 / 0
Яна(Я.С.А)
08:34, 20.06.2018
я пришла в 23-00 да очередь была но я попала в фанзону.
4 / 2
око саурона
08:42, 20.06.2018
У мну своя фанзона - периметр киб.
4 / 0
Шинель Гоголя
09:00, 20.06.2018
а почему она одна-то на весь город?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:04, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru


тащить ребенка ночью, в скопище народа где все ужратые 8( что у родителей в башке?

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:05]
6 / 10
el gato negro
09:14, 20.06.2018
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
шоб куда-то переться и толпой смотреть телевизор.

тебя не спросили :lol:
5 / 2
wesnushka
09:19, 20.06.2018
От пользователя DELIMP
эти хотя бы крестный ход не ходят


Не факт...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.