Лучше бы дома сидели: болельщики встали в огромные очереди в фан-зону Екатеринбурга
n
news@e1.ru
23:59, 19.06.2018
в
Вредный Енот
00:03, 20.06.2018
Перепись дебилов прошла успешно ....
в
Василисkа
00:04, 20.06.2018
нифига там народу
00:07, 20.06.2018
Это ш какими надо быть д'Биллами, шоб куда-то переться и толпой смотреть телевизор.
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
00:11, 20.06.2018
А чего не пускают, судя по онлайн репортажу с правых ворот там много места, болельщики одеяла постелили, пикник устроили.
d
DELIMP
00:13, 20.06.2018
Перепись дебилов прошла успешно ....
эти хотя бы крестный ход не ходят
b
babqa
00:14, 20.06.2018
Перепись дебилов прошла успешно ....
и ты самый главный на ОНе
d
DELIMP
00:14, 20.06.2018
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.
да хоть за гаражами или просто в пабе а вообще такие фан зоны должны быть в каждом районе города
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
00:15, 20.06.2018
эти хотя бы крестный ход не ходят
Как это, ходят, Еще как ходят, в "китайский домик" и обратно
б
Биткоин
00:19, 20.06.2018
шоб куда-то переться и толпой смотреть телевизор.
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.
Дома и спокойней и удобней. И бесплатно.
Может, у них телевизора нет И интернет отключили
l
LeIiK2020
00:21, 20.06.2018
Этим людям на работу не надо?)) завтра пробки будут из за празднующих,будут тупить за рулем
d
DELIMP
01:07, 20.06.2018
Как это, ходят, Еще как ходят, в "китайский домик" и обратно
это ритуал за святой водой я вот в КиБ каждый день за не хожу
y
yruuk
01:44, 20.06.2018
блин еще и после начала матча не пускали в фан зону... и нихрена не обьявили нормально об этом....
народ зря стоял и ждал... в том числе и иностранцы
народ зря стоял и ждал... в том числе и иностранцы
m
MиRa
01:52, 20.06.2018
не,ну я все канешна понимаю, но стоять столько времени? не, не настолько я люблю футбол
n
newser
01:55, 20.06.2018
Перепись дебилов прошла успешно ....
это точно! мну тибю зопейсал
м
модер на ОН нацик недобитый
01:59, 20.06.2018
легко попали в фан зону. очередь была минут 10 , особо сумки досматривали, народу много . больше вопросов возникло после того как матч закончился , выход на щорса, через мост, был полностью в потемках неужели нельзя было включить фонари???
i
IraIrit (Ирина)
07:17, 20.06.2018
Фотки прикольные. с эмоциями
я
Яна(Я.С.А)
08:34, 20.06.2018
я пришла в 23-00 да очередь была но я попала в фанзону.
о
око саурона
08:42, 20.06.2018
У мну своя фанзона - периметр киб.
ш
Шинель Гоголя
09:00, 20.06.2018
а почему она одна-то на весь город?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:04, 20.06.2018
тащить ребенка ночью, в скопище народа где все ужратые что у родителей в башке?
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:05]
e
el gato negro
09:14, 20.06.2018
шоб куда-то переться и толпой смотреть телевизор.
тебя не спросили
w
wesnushka
09:19, 20.06.2018
эти хотя бы крестный ход не ходят
Не факт...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.