Сяма против Салаха: сборная России проведёт во вторник ключевой матч с египтянами в Питере

Secretlysmart
13:17, 19.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А еще претендуешь на звание образованного человека! Да у вас в сысерти кто на крытой не чалился, за человека не щитаеца. И вместо паспортов у вас - справки об освобождении.

ну тебе то лучше знать, как обстоят дела в сысертском районе. Я там реже чем ты бываю :-D
2 / 2
Коренной житель окадема
13:19, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
Я там реже чем ты бываю

:-D Ну понятно. Выгнали тебя с района, что п не позорила. :-D Где щас обитаешься? В дегтярском районе наверное?
2 / 2
Secretlysmart
13:21, 19.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Где щас обитаешься?

в Екатеринбурге :-D
2 / 2
Инспектор в Б
13:21, 19.06.2018
Сикретли победила :cool:
2 / 2
Secretlysmart
13:22, 19.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
Сикретли победила

раз инспектор так говорит, значит так оно есть :cool:

ясно тебе?!

От пользователя Коренной житель окадема
1 / 2
Коренной житель окадема
13:25, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
в Екатеринбурге

:ultra: Ну это понятно. Пока тепло можно на лавочках спать. Мну тоже так делаю. :-D А как похолодает - обратно в область поеду, попробую либо в теплице перезимовать, либо опять с цобакеным будку делить :ultra: Могу тебю с собой взять. Всё теплее будет :hi:
2 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
13:25, 19.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
Сикретли победила

Не даст :beach:
3 / 0
Secretlysmart
13:26, 19.06.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Не даст

откуда ты знаешь? :beach:
1 / 3
Николай Костер-Вальдау
13:27, 19.06.2018
незнаю какой буит итог, но игореха всегда в ответственных матчах пропускает нелепые голы, и тут тоже пару достанет из сетки :ultra:
1 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
13:28, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
откуда ты знаешь?

Сам пробовал :cool:
0 / 1
Secretlysmart
13:28, 19.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну это понятно. Пока тепло можно на лавочках спать. Мну тоже так делаю. А как похолодает - обратно в область поеду, попробую либо в теплице перезимовать, либо опять с цобакеным будку делить Могу тебю с собой взять. Всё теплее будет

вот не надо на меня свое нищебродство проецировать :ultra: , у меня хоть и 9 шильд но я не бомж :-D
2 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
13:29, 19.06.2018
От пользователя Николай Костер-Вальдау
незнаю какой буит итог, но игореха всегда в ответственных матчах пропускает нелепые голы, и тут тоже пару достанет из сетки

Ваще акинфееву пора в отставку, это точно.
Ещё после ЧМ-2014.
http://bitalk.org/data/preview/dobro_pozhalovat_se... :-D
0
Secretlysmart
13:30, 19.06.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Сам пробовал

че ты врешь :-D и ты же не инспектор, так что шансы твои равны нулю :cool:
1 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
13:30, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
у меня хоть и 9 шильд но я не бомж

Конечно не бомж, в Сысерти-то избушка осталась :-D Как кстати твоя регистрация? :-D
1 / 1
Изощренная Фея
13:30, 19.06.2018
Путен навизуализировал себе все что хотел. Вот что значит верить в себя, как в бога.

Щас вон куйвашев этим же видимо занимается. :-D
0
Асбест Богдaнович Полевской
13:31, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
че ты врешь и ты же не инспектор, так что шансы твои равны нулю

Пфф, это ещё ты мне доплачивать должна будешь :-D
1 / 2
Коренной житель окадема
13:31, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
у меня хоть и 9 шильд но я не бомж

:-D Конечно ты не бомж. Ты же девочка, ты бомжиха! :-D
3 / 2
Secretlysmart
13:34, 19.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Конечно ты не бомж. Ты же девочка, ты бомжиха!

ну спасибо, а я и не знала :-D
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Конечно не бомж, в Сысерти-то избушка осталась Как кстати твоя регистрация?

ты о чем вообще? :-D


От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
фф, это ещё ты мне доплачивать должна будешь

за шо? нафиг ты мне нужен? :-D
2 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
13:36, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
ты о чем вообще?

Об обязательной регистрации для иногородних на время ЧМ...
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон :-D

От пользователя Secretlysmart
за шо? нафиг ты мне нужен?

Дадада давай теперь включай заднюю :ultra:
1 / 1
Коренной житель окадема
13:37, 19.06.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон

Ну монобровых вон за пять рублей регают. Секретке думаю это тыщ в десять встанет :-D
3 / 1
Secretlysmart
13:38, 19.06.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Об обязательной регистрации для иногородних на время ЧМ...
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон

у меня то есть прописка местная, это я запарилась уже своих гостей регистрировать :-(


От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Дадада давай теперь включай заднюю

ты меня похоже с кем то путаешь :-D
0 / 2
13:38, 19.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Путен навизуализировал себе все что хотел.

Главное желание Владимира Путина это процветание России и ее народа, в этом плане он действительно много сделал!!!
2 / 2
Коренной житель окадема
13:38, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
это я запарилась уже своих гостей регистрировать


От пользователя Коренной житель окадема
Ну монобровых вон за пять рублей регают.

:-D Однако!
1 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
13:39, 19.06.2018
От пользователя Secretlysmart
ты меня похоже с кем то путаешь

Возможно :-)
2 / 0
Secretlysmart
13:39, 19.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Однако!

не этих. А гостей чемпионата, которым я квартиру сдала :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.