Сяма против Салаха: сборная России проведёт во вторник ключевой матч с египтянами в Питере
s
Secretlysmart
13:17, 19.06.2018
А еще претендуешь на звание образованного человека! Да у вас в сысерти кто на крытой не чалился, за человека не щитаеца. И вместо паспортов у вас - справки об освобождении.
ну тебе то лучше знать, как обстоят дела в сысертском районе. Я там реже чем ты бываю
к
Коренной житель окадема
13:19, 19.06.2018
Я там реже чем ты бываю
Ну понятно. Выгнали тебя с района, что п не позорила. Где щас обитаешься? В дегтярском районе наверное?
s
Secretlysmart
13:21, 19.06.2018
Где щас обитаешься?
в Екатеринбурге
и
Инспектор в Б
13:21, 19.06.2018
Сикретли победила
s
Secretlysmart
13:22, 19.06.2018
Сикретли победила
раз инспектор так говорит, значит так оно есть
ясно тебе?!
к
Коренной житель окадема
13:25, 19.06.2018
в Екатеринбурге
Ну это понятно. Пока тепло можно на лавочках спать. Мну тоже так делаю. А как похолодает - обратно в область поеду, попробую либо в теплице перезимовать, либо опять с цобакеным будку делить Могу тебю с собой взять. Всё теплее будет
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:25, 19.06.2018
Сикретли победила
Не даст
s
Secretlysmart
13:26, 19.06.2018
Не даст
откуда ты знаешь?
н
Николай Костер-Вальдау
13:27, 19.06.2018
незнаю какой буит итог, но игореха всегда в ответственных матчах пропускает нелепые голы, и тут тоже пару достанет из сетки
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:28, 19.06.2018
откуда ты знаешь?
Сам пробовал
s
Secretlysmart
13:28, 19.06.2018
Ну это понятно. Пока тепло можно на лавочках спать. Мну тоже так делаю. А как похолодает - обратно в область поеду, попробую либо в теплице перезимовать, либо опять с цобакеным будку делить Могу тебю с собой взять. Всё теплее будет
вот не надо на меня свое нищебродство проецировать , у меня хоть и 9 шильд но я не бомж
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:29, 19.06.2018
незнаю какой буит итог, но игореха всегда в ответственных матчах пропускает нелепые голы, и тут тоже пару достанет из сетки
Ваще акинфееву пора в отставку, это точно.
Ещё после ЧМ-2014.
http://bitalk.org/data/preview/dobro_pozhalovat_se...
s
Secretlysmart
13:30, 19.06.2018
Сам пробовал
че ты врешь и ты же не инспектор, так что шансы твои равны нулю
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:30, 19.06.2018
у меня хоть и 9 шильд но я не бомж
Конечно не бомж, в Сысерти-то избушка осталась Как кстати твоя регистрация?
и
Изощренная Фея
13:30, 19.06.2018
Путен навизуализировал себе все что хотел. Вот что значит верить в себя, как в бога.
Щас вон куйвашев этим же видимо занимается.
Щас вон куйвашев этим же видимо занимается.
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:31, 19.06.2018
че ты врешь и ты же не инспектор, так что шансы твои равны нулю
Пфф, это ещё ты мне доплачивать должна будешь
к
Коренной житель окадема
13:31, 19.06.2018
у меня хоть и 9 шильд но я не бомж
Конечно ты не бомж. Ты же девочка, ты бомжиха!
s
Secretlysmart
13:34, 19.06.2018
Конечно ты не бомж. Ты же девочка, ты бомжиха!
ну спасибо, а я и не знала
Конечно не бомж, в Сысерти-то избушка осталась Как кстати твоя регистрация?
ты о чем вообще?
фф, это ещё ты мне доплачивать должна будешь
за шо? нафиг ты мне нужен?
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:36, 19.06.2018
ты о чем вообще?
Об обязательной регистрации для иногородних на время ЧМ...
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон
за шо? нафиг ты мне
нужен?
Дадада давай теперь включай заднюю
к
Коренной житель окадема
13:37, 19.06.2018
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон
Ну монобровых вон за пять рублей регают. Секретке думаю это тыщ в десять встанет
s
Secretlysmart
13:38, 19.06.2018
Об обязательной регистрации для иногородних на время ЧМ...
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон
Ах да, тебю же и регистрироваться-то негде. Бон пердон
у меня то есть прописка местная, это я запарилась уже своих гостей регистрировать
Дадада давай теперь включай заднюю
ты меня похоже с кем то путаешь
13:38, 19.06.2018
Путен навизуализировал себе все что хотел.
Главное желание Владимира Путина это процветание России и ее народа, в этом плане он действительно много сделал!!!
к
Коренной житель окадема
13:38, 19.06.2018
это я запарилась уже своих гостей регистрировать
Ну монобровых вон за пять рублей регают.
Однако!
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:39, 19.06.2018
ты меня похоже с кем то путаешь
Возможно
s
Secretlysmart
13:39, 19.06.2018
Однако!
не этих. А гостей чемпионата, которым я квартиру сдала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.