Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция
в
ВОВИК.
10:50, 19.06.2018
В паспорте на последней странице написано, что гражданин должен беречь документ, а ходить с ним постоянно, ничего не сказано...
давно уже известно, что без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
10:50, 19.06.2018
Тебю на четвереньках выходи, у цобакенов документы не справшивают, мну сам так делаю, когда в КиБ иду.
Проще пару враз на испанском выучить - и представиться иностранцем и Мая не понимать на вашем
м
Механик-вредитель
10:51, 19.06.2018
Видишь полицейского?
Перейди на другую сторону дороги.
Для твоей же безопасности.
Даже если не совершал, не совершаешь и не планируешь никогда совершать противозаконное.
Тренируйте наблюдательность!
Перейди на другую сторону дороги.
Для твоей же безопасности.
Даже если не совершал, не совершаешь и не планируешь никогда совершать противозаконное.
Тренируйте наблюдательность!
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
10:52, 19.06.2018
Видишь полицейского?
Видишь полицейского - скажи ему - Велком ту раша
м
Механик-вредитель
10:53, 19.06.2018
почему у них выражение лиц как у тюремных надзирателей
А сами как думаете?
"Если некий объект выглядит как утка, ведет себя как утка - то скорее всего это утка" (С).
л
Ли Сицын
11:03, 19.06.2018
Бухие кетайцы -- это опасно.
Они к алкоголю нестойкие
Они к алкоголю нестойкие
Ничего подобного!
Я даже в бухом виде абсолютно мирный и неагрессивный человек.
Я только троллей ненавижу, примерно как Шариков - котов.
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
11:06, 19.06.2018
Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция
Я на всякий случай таскаю с собой:
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор
в
ВОВИК.
11:10, 19.06.2018
Я на всякий случай таскаю с собой:
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор
Приятно видеть, что на ОНе есть предусмотрительные и мудрые люди, не надеющиеся на авось!
k
kromax66
11:29, 19.06.2018
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта
задержание до 72-х часов для установления личности.
a
alexcap2010
11:30, 19.06.2018
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта
вот именно!!!
r
Reasonmusic
11:35, 19.06.2018
от нарушения комендантского часа
А что за комендантский час?
k
kromax66
11:35, 19.06.2018
А что за комендантский час?
для школьников
в
ВОВИК.
11:42, 19.06.2018
Ещё ДПС прячется за каждым деревом и ловит переходящих на красный свет.
нет худа без добра!
a
Adwian
11:52, 19.06.2018
В статье бред написан. Вежливо и корректно "Здравствуйте, чем я могу вам помочь..." Ну нет паспорта данные свои говоришь пробивают и все...
Есть вопросы едем в ОП, на берегу спрашиваю я тут живу обратно верните, не отказывают. Пока едем звонишь адвокату.
Объяснилово пишешь и все.
"Помните, что задержание не может длиться более трёх часов, а досмотр проводится в присутствии понятых (ими не могут быть полицейские) и под протокол."
Научите сейчас... Причин вывернуть все наизнанку без всего море, три часа - это по первому протоколу а будет и второй и третий...
И это будет если бред нести из вашей статьи
Есть вопросы едем в ОП, на берегу спрашиваю я тут живу обратно верните, не отказывают. Пока едем звонишь адвокату.
Объяснилово пишешь и все.
"Помните, что задержание не может длиться более трёх часов, а досмотр проводится в присутствии понятых (ими не могут быть полицейские) и под протокол."
Научите сейчас... Причин вывернуть все наизнанку без всего море, три часа - это по первому протоколу а будет и второй и третий...
И это будет если бред нести из вашей статьи
к
Коррумпированный бухгалтер
12:15, 19.06.2018
Я на всякий случай таскаю с собой:
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор
Молодец, еще надо, зубную щетку, мыло, бритвенные принадлежности, носки, сменное белье, теплые вещи, сухпаек на 3 суток, спички, соль, фунфырик спирта.
f
Fairy
12:43, 19.06.2018
Сотрудник обязан объяснить, почему вы должны проследовать в участок. Если причина действительно есть — идите. По пути сделайте звонок близким, сообщите, в какой участок вас уводят. Помните, что задержание не может длиться более трёх часов, а досмотр
проводится в присутствии понятых (ими не могут быть полицейские) и под протокол.
Я так понимаю инструкцию писали сами полицейские, паспорта надо оказывается всегда носить, регистрироваться если более 3х дней, может 3 месяцев все таки?
Про обязанности самих полицейских забыли, они должны представляться и предъявлять документы, если задерживают даже на месте, должен быть составлен протокол задержания, если доставляют в отдел полиции, то протокол доставления.
м
Механик-вредитель
13:00, 19.06.2018
Про обязанности самих полицейских забыли, они должны представляться и предъявлять документы, если задерживают даже на месте, должен быть составлен протокол задержания, если доставляют в отдел полиции, то протокол доставления.
В реальности это далеко не так
На вежливую просьбу показать ориентировку и составить протокол будет мордой в асфальт, в коробок и неизвестно потом, что будет в отделе.
Далее варианты: административный арест за неподчинение законному требованию, уголовка за то, что "ударил" или несколько уголовок за то, в чем убедят признаться
Потерянное время и здоровье - будет с высокой вероятностью.
r
RDenPost
13:38, 19.06.2018
короче, идиотизм полнейший
e
el gato negro
14:06, 19.06.2018
В засранных закоулках Уралмаша, Эльмаша есть 2-метровые дороги, по которым 1 машина в час проезжает, и светофор установлен. Вот там ловят.
На таких вот закауках всякую алкоту чаще сшибают.
t
Tusk
14:22, 19.06.2018
"Нет, не забирали, вот просто так ни за что ни разу не забирали, все мои приводы в милицию и полицию связаны исключительно с моим состоянием опьянения и совершением мелкого хулиганства, выражающего неуважение к обществу, а вот так чтобы просто так ни за что ни разу не забирали, ясно Вам!!!"
ну дык не напрягайся... у теа еще всио впереди
.."связаны исключительно с моим состоянием опьянения и совершением мелкого хулиганства, выражающего неуважение к обществу" - бухой ссался (срался) налюдях ?
[Сообщение изменено модератором 19.06.2018 14:28]
17:29, 19.06.2018
Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция
Сказать чего-нибудь не по-русски. Сразу отпустят, ибо с иностранцами им связываться не велели, даже если те будут громить алкомаркеты и подтираться флагами РФ
и
Иван Иванович Смит
17:31, 19.06.2018
У меня такое чувство, что нас фашисты захватили
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 17:32]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 17:32]
k
ka6a4ok
21:08, 19.06.2018
ну все , я французский знаю в совершенстве , 21 сяду срать на площади пятого года распевая марсельезу
k
ka6a4ok
21:09, 19.06.2018
ну все , я французский знаю в совершенстве , 21 сяду срать на площади пятого года распевая марсельезу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.