Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция

ВОВИК.
10:50, 19.06.2018
От пользователя K@ZANTIP
В паспорте на последней странице написано, что гражданин должен беречь документ, а ходить с ним постоянно, ничего не сказано...

давно уже известно, что без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек.
4 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
10:50, 19.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Тебю на четвереньках выходи, у цобакенов документы не справшивают, мну сам так делаю, когда в КиБ иду. :ultra:

Проще пару враз на испанском выучить - и представиться иностранцем и Мая не понимать на вашем :beach: :beach: :beach:
0
Механик-вредитель
10:51, 19.06.2018
Видишь полицейского?
Перейди на другую сторону дороги.
Для твоей же безопасности.
Даже если не совершал, не совершаешь и не планируешь никогда совершать противозаконное. :ultra:

Тренируйте наблюдательность! ;-)
16 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
10:52, 19.06.2018
От пользователя Механик-вредитель
Видишь полицейского?

Видишь полицейского - скажи ему - Велком ту раша :-D :-D :-D
3 / 0
Механик-вредитель
10:53, 19.06.2018
От пользователя Jackie Chan
почему у них выражение лиц как у тюремных надзирателей

А сами как думаете? :lol:

"Если некий объект выглядит как утка, ведет себя как утка - то скорее всего это утка" (С).
10 / 0
Ли Сицын
11:03, 19.06.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Бухие кетайцы -- это опасно.
Они к алкоголю нестойкие


Ничего подобного!
Я даже в бухом виде абсолютно мирный и неагрессивный человек.
Я только троллей ненавижу, примерно как Шариков - котов.
2 / 1
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
11:06, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция 


Я на всякий случай таскаю с собой:
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор :ultra:
15 / 0
ВОВИК.
11:10, 19.06.2018
От пользователя Диджей,Миксеймер,Уличный денсер
Я на всякий случай таскаю с собой:
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор

Приятно видеть, что на ОНе есть предусмотрительные и мудрые люди, не надеющиеся на авось!
10 / 0
kromax66
11:29, 19.06.2018
От пользователя Nekorek
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта

задержание до 72-х часов для установления личности.
4 / 0
alexcap2010
11:30, 19.06.2018
От пользователя Nekorek
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта :ultra:

вот именно!!!
0
Reasonmusic
11:35, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
от нарушения комендантского часа

А что за комендантский час? 8(
2 / 1
kromax66
11:35, 19.06.2018
От пользователя Reasonmusic
А что за комендантский час?

для школьников
1 / 0
11:40, 19.06.2018
Ещё ДПС прячется за каждым деревом и ловит переходящих на красный свет.
В засранных закоулках Уралмаша, Эльмаша есть 2-метровые дороги, по которым 1 машина в час проезжает, и светофор установлен. Вот там ловят.
1 / 0
ВОВИК.
11:42, 19.06.2018
От пользователя Delite
Ещё ДПС прячется за каждым деревом и ловит переходящих на красный свет.

нет худа без добра!
1 / 0
Adwian
11:52, 19.06.2018
В статье бред написан. Вежливо и корректно "Здравствуйте, чем я могу вам помочь..." Ну нет паспорта данные свои говоришь пробивают и все...
Есть вопросы едем в ОП, на берегу спрашиваю я тут живу обратно верните, не отказывают. Пока едем звонишь адвокату.
Объяснилово пишешь и все.
"Помните, что задержание не может длиться более трёх часов, а досмотр проводится в присутствии понятых (ими не могут быть полицейские) и под протокол."
Научите сейчас... Причин вывернуть все наизнанку без всего море, три часа - это по первому протоколу а будет и второй и третий...
И это будет если бред нести из вашей статьи :-D
5 / 2
Коррумпированный бухгалтер
12:15, 19.06.2018
От пользователя Диджей,Миксеймер,Уличный денсер
Я на всякий случай таскаю с собой:
1. Военник
2. Права
3. Паспорт
4. Снилс
5. Полис
6. Флюорографию
7. Анализ на ВИЧ, а так же на группу крови и резус фактор

Молодец, еще надо, зубную щетку, мыло, бритвенные принадлежности, носки, сменное белье, теплые вещи, сухпаек на 3 суток, спички, соль, фунфырик спирта. :ultra:
11 / 1
Fairy
12:43, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Сотрудник обязан объяснить, почему вы должны проследовать в участок. Если причина действительно есть — идите. По пути сделайте звонок близким, сообщите, в какой участок вас уводят. Помните, что задержание не может длиться более трёх часов, а досмотр проводится в присутствии понятых (ими не могут быть полицейские) и под протокол.


Я так понимаю инструкцию писали сами полицейские, паспорта надо оказывается всегда носить, регистрироваться если более 3х дней, может 3 месяцев все таки?

Про обязанности самих полицейских забыли, они должны представляться и предъявлять документы, если задерживают даже на месте, должен быть составлен протокол задержания, если доставляют в отдел полиции, то протокол доставления.
3 / 0
Механик-вредитель
13:00, 19.06.2018
От пользователя -=Йа-Йа=-
Про обязанности самих полицейских забыли, они должны представляться и предъявлять документы, если задерживают даже на месте, должен быть составлен протокол задержания, если доставляют в отдел полиции, то протокол доставления.

В реальности это далеко не так :lol:

На вежливую просьбу показать ориентировку и составить протокол будет мордой в асфальт, в коробок и неизвестно потом, что будет в отделе.

Далее варианты: административный арест за неподчинение законному требованию, уголовка за то, что "ударил" или несколько уголовок за то, в чем убедят признаться :-D :lol: :-D :lol:
Потерянное время и здоровье - будет с высокой вероятностью.
2 / 1
RDenPost
13:38, 19.06.2018
короче, идиотизм полнейший
0
el gato negro
14:06, 19.06.2018
От пользователя Delite
В засранных закоулках Уралмаша, Эльмаша есть 2-метровые дороги, по которым 1 машина в час проезжает, и светофор установлен. Вот там ловят.

На таких вот закауках всякую алкоту чаще сшибают.
0
Tusk
14:22, 19.06.2018
От пользователя Trader83

"Нет, не забирали, вот просто так ни за что ни разу не забирали, все мои приводы в милицию и полицию связаны исключительно с моим состоянием опьянения и совершением мелкого хулиганства, выражающего неуважение к обществу, а вот так чтобы просто так ни за что ни разу не забирали, ясно Вам!!!"
ну дык не напрягайся... :hi: у теа еще всио впереди :lol: :lol: :lol:

.."связаны исключительно с моим состоянием опьянения и совершением мелкого хулиганства, выражающего неуважение к обществу" - бухой ссался (срался) налюдях ? :ultra: :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено модератором 19.06.2018 14:28]
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция

Сказать чего-нибудь не по-русски. Сразу отпустят, ибо с иностранцами им связываться не велели, даже если те будут громить алкомаркеты и подтираться флагами РФ :ultra: :-D
0
Иван Иванович Смит
17:31, 19.06.2018
У меня такое чувство, что нас фашисты захватили


[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 17:32]
4 / 2
ka6a4ok
21:08, 19.06.2018
ну все , я французский знаю в совершенстве , 21 сяду срать на площади пятого года распевая марсельезу
0
ka6a4ok
21:09, 19.06.2018
ну все , я французский знаю в совершенстве , 21 сяду срать на площади пятого года распевая марсельезу :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.