Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция

news@e1.ru
08:00, 19.06.2018
2 / 19
08:09, 19.06.2018
Египтянина который на фотке менты брать после фото сессии будут :-D Видимо это переодетый таджик :-D
40 / 0
Nekorek
08:10, 19.06.2018
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта :ultra:
107 / 0
08:11, 19.06.2018
Приличных людей полиция не останавливает!!!
8 / 67
скажу
08:12, 19.06.2018
от нарушения комендантского часа до подозрения в совершении преступления
:ultra: какой еще комендантский час? ,иностранцы в шоке от нашего концлагеря ,только и твердят что люди "добрые" в россии,а подразумевают "запуганные"..им просто жалко нас.
70 / 8
Группа здоровья
08:12, 19.06.2018
От пользователя Trader83
Приличных людей полиция не останавливает!!!

Они такие же люди и среди них приличные попадаются....
14 / 2
Vральский полZтолог
08:14, 19.06.2018
Автор: Комуняка
Египтянина который на фотке менты брать после фото сессии будут


Не будут.
Ведь он тоже -- фараон. 8( :-D
34 / 0
Коррумпированный бухгалтер
08:15, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
А затем уточнить причину проверки документов. Их, к слову, может быть немало: от нарушения комендантского часа

А вот тут поподробнее: какой еще комендантский час? 8(
75 / 1
andabak
08:16, 19.06.2018
От пользователя Nekorek
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта

Проследовать в отделение на три часа :ultra:
32 / 2
Местный с Урала
08:17, 19.06.2018
А почему оне воспрошают: "Ваши документы?" Одной конституции чоли мало? :ultra:
6 / 2
Vральский полZтолог
08:17, 19.06.2018
Ну-ка расскажите мне теперь: в каком это законе прописана ОБЯЗАННОСТЬ носить с собой паспорт?
Может в статье 27 Конституции РФ, гласящей, что никто не может ограничивать право гражданина Российской Федерации на беспрепятственное передвижение по стране?
Там что-то ни слова о паспорте нет. :ultra:
И что за бред про регистрацию?!
Крепостное право вернули? Или Юрьев День?
Если я проездом у родственников -- тоже отстоять дневную очередь в УФМС с вонючими потными гастерами?!
Пшли на, короче. :ultra:
102 / 5
Егорка()
08:22, 19.06.2018
Всегда с собой доки таскаю. Очень редко останавливают и недоразумений нет
Но есть тип людей с подозрительными мордами и неадекватным поведением, которые сами себе приключений на жопу ищут, еще и выёживаются качая права. Таких обычно и крепят :-D
13 / 28
<lepricon>
08:24, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
что делать, если вас остановила полиция

А для кого эта инструкция?
Мне кажется так должно быть всегда и тогда это будет безопасный город.
Из инструкции понятно одно, потерпите немного скоро всю полицию с улиц города уберем и все будет как обычно. :war:
ЗЫ: Создается впечатление, что гопникам дали отпуск. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 08:25]
13 / 2
netort@
08:25, 19.06.2018
Нужно понизить голос до драматического шепота и глядя в сторону, неподвижными губами сказать: "Я свой, веду наблюдение, проходите не оглядывайтесь и пойте что-нибудь патриотическое."
57 / 0
Коррумпированный бухгалтер
08:25, 19.06.2018
От пользователя Nekorek
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта

Постоянно на измене быть, оглядываться. Выискивать в толпе характерные цвета полицейской униформы и как только заметили, переходить на другую сторону улицы. :-D
39 / 0
Ли Сицын
08:28, 19.06.2018
От пользователя Егорка()
Всегда с собой доки таскаю.


Я всегда с собой права ношу. Паспорт - практически никогда.
6 / 5
ZAMESтитель
08:29, 19.06.2018
сотрудник этот ваш , который написал статью... сумасшедший... Вы его проверьте
59 / 0
AJS
08:30, 19.06.2018
Пару раз останавливали, водительского удостоверения им больше чем достаточно.
12 / 3
Коррумпированный бухгалтер
08:33, 19.06.2018
От пользователя ZAMESтитель
сотрудник этот ваш , который написал статью... сумасшедший... Вы его проверьте

Его может только что отпустили, вот по воспоминаниям статью накатал :-D
6 / 0
Nekorek
08:36, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 08:45]
0
разрозненный психотип
08:37, 19.06.2018
Инструкция номбер тву:
1. Интересуемся документами Господ полицейских;
2. Интересуемся на каком основании задерживают;
3. Если слышим лепет "о подозрении" просим показать в печатном виде ориентровку;
4. Если просят вывернуть карманы, просим составить протокол досмотра и найти двоих понятых, через 5 минут бездействия, можно поинтересоваться, что, мол, пора мне, господин полицеский, всего вам доброго;
5. Если просят показать документы, интересуемся о документе/законе, который обязывает носить при себе документы, удостоверяющие личность;
6. Вежливо попрощаться.
P.S. Работает только для
От пользователя Ли Сицын
Приличных, местных, трезвых людей
39 / 5
Neitiri
08:40, 19.06.2018
Комендантский час?! 8(
24 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.