Режим ЧМ: что делать, если вас остановила полиция
n
Nekorek
08:10, 19.06.2018
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта
л
Ли Сицын
08:12, 19.06.2018
Приличных, местных, трезвых людей полиция не останавливает!!
Поправил немножко.
с
скажу
08:12, 19.06.2018
от нарушения комендантского часа до подозрения в совершении преступления
какой еще комендантский час? ,иностранцы в шоке от нашего концлагеря ,только и твердят что люди "добрые" в россии,а подразумевают "запуганные"..им просто жалко нас.
какой еще комендантский час? ,иностранцы в шоке от нашего концлагеря ,только и твердят что люди "добрые" в россии,а подразумевают "запуганные"..им просто жалко нас.
г
Группа здоровья
08:12, 19.06.2018
Приличных людей полиция не останавливает!!!
Они такие же люди и среди них приличные попадаются....
v
Vральский полZтолог
08:14, 19.06.2018
Автор: Комуняка
Египтянина который на фотке менты брать после фото сессии будут
Египтянина который на фотке менты брать после фото сессии будут
Не будут.
Ведь он тоже -- фараон.
к
Коррумпированный бухгалтер
08:15, 19.06.2018
А затем уточнить причину проверки документов. Их, к слову, может быть немало: от нарушения комендантского часа
А вот тут поподробнее: какой еще комендантский час?
a
andabak
08:16, 19.06.2018
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта
Проследовать в отделение на три часа
м
Местный с Урала
08:17, 19.06.2018
А почему оне воспрошают: "Ваши документы?" Одной конституции чоли мало?
v
Vральский полZтолог
08:17, 19.06.2018
Ну-ка расскажите мне теперь: в каком это законе прописана ОБЯЗАННОСТЬ носить с собой паспорт?
Может в статье 27 Конституции РФ, гласящей, что никто не может ограничивать право гражданина Российской Федерации на беспрепятственное передвижение по стране?
Там что-то ни слова о паспорте нет.
И что за бред про регистрацию?!
Крепостное право вернули? Или Юрьев День?
Если я проездом у родственников -- тоже отстоять дневную очередь в УФМС с вонючими потными гастерами?!
Пшли на, короче.
Может в статье 27 Конституции РФ, гласящей, что никто не может ограничивать право гражданина Российской Федерации на беспрепятственное передвижение по стране?
Там что-то ни слова о паспорте нет.
И что за бред про регистрацию?!
Крепостное право вернули? Или Юрьев День?
Если я проездом у родственников -- тоже отстоять дневную очередь в УФМС с вонючими потными гастерами?!
Пшли на, короче.
е
Егорка()
08:22, 19.06.2018
Всегда с собой доки таскаю. Очень редко останавливают и недоразумений нет
Но есть тип людей с подозрительными мордами и неадекватным поведением, которые сами себе приключений на жопу ищут, еще и выёживаются качая права. Таких обычно и крепят
Но есть тип людей с подозрительными мордами и неадекватным поведением, которые сами себе приключений на жопу ищут, еще и выёживаются качая права. Таких обычно и крепят
l
<lepricon>
08:24, 19.06.2018
что делать, если вас остановила полиция
А для кого эта инструкция?
Мне кажется так должно быть всегда и тогда это будет безопасный город.
Из инструкции понятно одно, потерпите немного скоро всю полицию с улиц города уберем и все будет как обычно.
ЗЫ: Создается впечатление, что гопникам дали отпуск.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 08:25]
n
netort@
08:25, 19.06.2018
Нужно понизить голос до драматического шепота и глядя в сторону, неподвижными губами сказать: "Я свой, веду наблюдение, проходите не оглядывайтесь и пойте что-нибудь патриотическое."
к
Коррумпированный бухгалтер
08:25, 19.06.2018
Не написано самое главное, что делать, когда нет с собой паспорта
Постоянно на измене быть, оглядываться. Выискивать в толпе характерные цвета полицейской униформы и как только заметили, переходить на другую сторону улицы.
л
Ли Сицын
08:28, 19.06.2018
Всегда с собой доки таскаю.
Я всегда с собой права ношу. Паспорт - практически никогда.
z
ZAMESтитель
08:29, 19.06.2018
сотрудник этот ваш , который написал статью... сумасшедший... Вы его проверьте
a
AJS
08:30, 19.06.2018
Пару раз останавливали, водительского удостоверения им больше чем достаточно.
к
Коррумпированный бухгалтер
08:33, 19.06.2018
сотрудник этот ваш , который написал статью... сумасшедший... Вы его проверьте
Его может только что отпустили, вот по воспоминаниям статью накатал
08:33, 19.06.2018
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]b0dd9dbc317 6691605df867388b44cad[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 08:37]
n
Nekorek
08:36, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2018 08:45]
р
разрозненный психотип
08:37, 19.06.2018
Инструкция номбер тву:
1. Интересуемся документами Господ полицейских;
2. Интересуемся на каком основании задерживают;
3. Если слышим лепет "о подозрении" просим показать в печатном виде ориентровку;
4. Если просят вывернуть карманы, просим составить протокол досмотра и найти двоих понятых, через 5 минут бездействия, можно поинтересоваться, что, мол, пора мне, господин полицеский, всего вам доброго;
5. Если просят показать документы, интересуемся о документе/законе, который обязывает носить при себе документы, удостоверяющие личность;
6. Вежливо попрощаться.
P.S. Работает только для
1. Интересуемся документами Господ полицейских;
2. Интересуемся на каком основании задерживают;
3. Если слышим лепет "о подозрении" просим показать в печатном виде ориентровку;
4. Если просят вывернуть карманы, просим составить протокол досмотра и найти двоих понятых, через 5 минут бездействия, можно поинтересоваться, что, мол, пора мне, господин полицеский, всего вам доброго;
5. Если просят показать документы, интересуемся о документе/законе, который обязывает носить при себе документы, удостоверяющие личность;
6. Вежливо попрощаться.
P.S. Работает только для
Приличных, местных, трезвых людей
n
Neitiri
08:40, 19.06.2018
Комендантский час?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.