«Работал по наводке»: у жителя Екатеринбурга украли редкий велосипед, купленный на деньги со свадьбы
11:48, 20.06.2018
Ну да. В Голландию, например, можно переехать. На досуге, поинтересуйтесь, насколько там распространены велосипедные кражи.
мне ихний язык не нравится. и уровень жизни.
а велик свой там фик оставишь где - они все велики считают своими.
каршаринг такой нищебродский. наркоши одни.
м
марат170577
06:14, 21.06.2018
Сажать за кражу велосипедов/самокатов/колясок нужно на 15 лет без права на амнистию и тогда кражи прекратятся. Тоже самое, за кражи автомобилей/мотоциклов и др. техники.
Закон должен быть суров, иначе это беспредел не прекратится.
Закон должен быть суров, иначе это беспредел не прекратится.
i
IraIrit (Ирина)
06:22, 21.06.2018
Может в Ашан надо съездить взял, а денег на автобус нету. А у этого велик стоит без дела.
n
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.