«У меня всё ещё руки трясутся»: Лиза Монеточка разбила окно в своей квартире, чтобы попасть домой

Romano
23:27, 18.06.2018
песни закончились, творческий потенциал на нуле... но надо чтоб не забывали! :ultra:

ради новости на е1 и окно можно разбить... :facepalm:
24 / 0
anomalia
23:27, 18.06.2018
От пользователя Аморальный Философ
завтра будет фотоотчет на е1
послезабра - разбор анализов

слава богу, а то я спать не могу даже, места не нахожу себе!
:hi:
17 / 0
Содержатель
23:27, 18.06.2018
а у меня похмелье и тоже руки до сих пор трясутся
когда приедут корреспонденты Е1? :-D :lol:
33 / 0
23:27, 18.06.2018
какие еще подписчики и фаловеры???? Кто там переживает сидит?? :lol: Это же все фикция, процентов 30 в лучшем случае раз в неделю заходит и смотрит :ultra:
14 / 0
ola!
23:28, 18.06.2018
Один процент заряда батареи! И вместо того чтобы позвонить спасателям каким-нить, она постит в инстаграм. :facepalm: верх тупизма
36 / 1
Neptun66
23:28, 18.06.2018
вы че е :cen: я совсем что ли???
что за бред вы пишите на городской портал.
у нас новостей что ли больше нет?
я бы лучше про судьбу Ройзмана почитал, после того как его депутаты выгнать решили
44 / 2
_Nes_
23:29, 18.06.2018
Юлия ЗАБАЙЛОВИЧ, узнайте какой сегодня был стул, давление и творческие успехи у данного пациента.
33 / 0
Romano
23:30, 18.06.2018
узнать бы ее реальную фамилию и далее уже родителей... похоже папочка старается, но думаю что зря... :weep:
15 / 0
Рысь
23:31, 18.06.2018
От пользователя igormail
Закройте тему, не позортесь
и новость удалите. Позорище... прямо новость дня.
21 / 1
Romano
23:32, 18.06.2018
От пользователя Neptun66
я бы лучше про судьбу Ройзмана почитал, после того как его депутаты выгнать решили

а я чет Лошагина вдруг вспомнил, вот реально интересно узнать как он там, в местах не столь отдаленных... купола еще не наколол? )
21 / 1
Дивеpсант
23:32, 18.06.2018
Что это за швабра страшная?
24 / 0
Егорка()
23:34, 18.06.2018
Новость из серии "Из жизни жЫвотных"
Наверно лавры фаната-клаустрофоба из США покая не дают
22 / 1
Аморальный Философ
23:35, 18.06.2018
От пользователя hitmаn
кто такая эта минетка и почему она не могла позвонить друзьям или в мчс, а вместо этого пилила видео))))

1% а она фото делает 8(
у нее похоже ICQ 1%, как у лысого выпускника 1981 года
24 / 0
МарФаВасильна
23:35, 18.06.2018
ахаха.... :lol: .я не могу...у человека 1% заряда, а она в истаграмме сидит у подписчиков спрашивает , что ей делать....возникает вопрос , о нормальности человека....ну уж на крайний случай окей гугл спросила, если не доперло кому-нить из родителей-друзей-родственников-знакомых позвонить
19 / 1
23:36, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
в каком-то сарае живет с еще деревянными совковыми рамами? :-D



продукты
каждый день#


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



завтрак аристократа
19 / 0
икстри
23:37, 18.06.2018
Эфир первого канала прервали, я надеюсь, чтобы осветить эту дешераздирающую историю?
29 / 0
УрфинЪ
23:38, 18.06.2018
Простите, я быдло с Урала... А что такое "сториз"? :-D
https://www.youtube.com/watch?v=VIgepiFTmoc
16 / 0
чума ll
23:39, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
остался 1% заряда аккумулятора на телефоне

да конечно, записала она видео, наделала фоток. Или там аккум от камаза? И как может заклинить старая деревянная дверь??? там шпингалет, который оторвётся если надавить.
25 / 1
D74
23:40, 18.06.2018
Про копейку хоть обсуждать дают, а про квадрогонщиков только читать))
20 / 1
MedEkb
23:48, 18.06.2018
Когда уже прекратятся такие помойные новости ? Это вообще кто ? Зачем мне рассказывают про ее неудачи. Если она не может справиться со своим бытом я то почему про это должен знать ? Может что-нибудь позитивное расскажете ?
30 / 1
Neitiri
23:49, 18.06.2018
:facepalm: на кой черт писать об этом на е1? Кому это интересно? Чето совсем уже :mad:
15 / 1
MedEkb
23:51, 18.06.2018
Да пускай хоть все окна разобъет, какая разница ?
:-D :-D :-D
16 / 0
Творческому человеку нужен стресс. Сейчас Елизавета Павловна песню сочинит про разбитое окно души и сердца.
15 / 1
Ебипетская сила
23:54, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«У меня всё ещё руки трясутся»

бухать меньше надо :ultra:
10 / 0
DELIMP
23:57, 18.06.2018
а где на правах рекламы?! :ultra: Я эту монеточку не так давно облеванной в сортире панк клуба видел :ultra:
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.