«У меня всё ещё руки трясутся»: Лиза Монеточка разбила окно в своей квартире, чтобы попасть домой
r
Romano
23:27, 18.06.2018
песни закончились, творческий потенциал на нуле... но надо чтоб не забывали!
ради новости на е1 и окно можно разбить...
ради новости на е1 и окно можно разбить...
a
anomalia
23:27, 18.06.2018
завтра будет фотоотчет на е1
послезабра - разбор анализов
послезабра - разбор анализов
слава богу, а то я спать не могу даже, места не нахожу себе!
с
Содержатель
23:27, 18.06.2018
а у меня похмелье и тоже руки до сих пор трясутся
когда приедут корреспонденты Е1?
когда приедут корреспонденты Е1?
o
ola!
23:28, 18.06.2018
Один процент заряда батареи! И вместо того чтобы позвонить спасателям каким-нить, она постит в инстаграм. верх тупизма
n
Neptun66
23:28, 18.06.2018
вы че е я совсем что ли???
что за бред вы пишите на городской портал.
у нас новостей что ли больше нет?
я бы лучше про судьбу Ройзмана почитал, после того как его депутаты выгнать решили
что за бред вы пишите на городской портал.
у нас новостей что ли больше нет?
я бы лучше про судьбу Ройзмана почитал, после того как его депутаты выгнать решили
n
_Nes_
23:29, 18.06.2018
Юлия ЗАБАЙЛОВИЧ, узнайте какой сегодня был стул, давление и творческие успехи у данного пациента.
r
Romano
23:30, 18.06.2018
узнать бы ее реальную фамилию и далее уже родителей... похоже папочка старается, но думаю что зря...
р
Рысь™
23:31, 18.06.2018
Закройте тему, не позортесь
и новость удалите. Позорище... прямо новость дня.
r
Romano
23:32, 18.06.2018
я бы лучше про судьбу Ройзмана почитал, после того как его депутаты выгнать решили
а я чет Лошагина вдруг вспомнил, вот реально интересно узнать как он там, в местах не столь отдаленных... купола еще не наколол? )
д
Дивеpсант
23:32, 18.06.2018
Что это за швабра страшная?
е
Егорка()
23:34, 18.06.2018
Новость из серии "Из жизни жЫвотных"
Наверно лавры фаната-клаустрофоба из США покая не дают
Наверно лавры фаната-клаустрофоба из США покая не дают
а
Аморальный Философ
23:35, 18.06.2018
кто такая эта минетка и почему она не могла позвонить друзьям или в мчс, а вместо этого пилила видео))))
1% а она фото делает
у нее похоже ICQ 1%, как у лысого выпускника 1981 года
м
МарФаВасильна
23:35, 18.06.2018
ахаха.... .я не могу...у человека 1% заряда, а она в истаграмме сидит у подписчиков спрашивает , что ей делать....возникает вопрос , о нормальности человека....ну уж на крайний случай окей гугл спросила, если не доперло кому-нить из родителей-друзей-родственников-знакомых позвонить
23:36, 18.06.2018
в каком-то сарае живет с еще деревянными совковыми рамами?
продукты
каждый день#
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
завтрак аристократа
и
икстри
23:37, 18.06.2018
Эфир первого канала прервали, я надеюсь, чтобы осветить эту дешераздирающую историю?
у
УрфинЪ
23:38, 18.06.2018
Простите, я быдло с Урала... А что такое "сториз"?
https://www.youtube.com/watch?v=VIgepiFTmoc
https://www.youtube.com/watch?v=VIgepiFTmoc
ч
чума ll
23:39, 18.06.2018
остался 1% заряда аккумулятора на телефоне
да конечно, записала она видео, наделала фоток. Или там аккум от камаза? И как может заклинить старая деревянная дверь??? там шпингалет, который оторвётся если надавить.
d
D74
23:40, 18.06.2018
Про копейку хоть обсуждать дают, а про квадрогонщиков только читать))
m
MedEkb
23:48, 18.06.2018
Когда уже прекратятся такие помойные новости ? Это вообще кто ? Зачем мне рассказывают про ее неудачи. Если она не может справиться со своим бытом я то почему про это должен знать ? Может что-нибудь позитивное расскажете ?
n
Neitiri
23:49, 18.06.2018
на кой черт писать об этом на е1? Кому это интересно? Чето совсем уже
m
MedEkb
23:51, 18.06.2018
Да пускай хоть все окна разобъет, какая разница ?
23:53, 18.06.2018
Творческому человеку нужен стресс. Сейчас Елизавета Павловна песню сочинит про разбитое окно души и сердца.
е
Ебипетская сила
23:54, 18.06.2018
«У меня всё ещё руки трясутся»
бухать меньше надо
d
DELIMP
23:57, 18.06.2018
а где на правах рекламы?! Я эту монеточку не так давно облеванной в сортире панк клуба видел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.