Из центра Екатеринбурга убрали гигантскую зелёную руку, на которой фотографировались горожане
z
Zlodeychik
21:04, 18.06.2018
Пальцы в фигу перегнут.
d
DELIMP
21:05, 18.06.2018
Надо на месте руки установить зеленый йенг около него областницы тока так будут кружить
о
око саурона
21:05, 18.06.2018
Видать эта рука уже мазоль себе набила.
е
Ебипетская сила
21:05, 18.06.2018
предлагаю поставить там енг, на нём тоже будут сидеть?
g
GREEN_MONSTER
21:07, 18.06.2018
Пальцы в фигу перегнут.
Или факи показывать будет
л
Любовь1969
21:12, 18.06.2018
Не такая рука должна быть, "должооок!" и указательный палец вверх - так должно быть в наше время!
т
Тфилин Фтумани
21:19, 18.06.2018
А что ею (рукой) делали, что она так быстро исшоркалась?
в
!Во Сне Travel+
21:19, 18.06.2018
новости которые мы заслужыли
в
!Во Сне Travel+
21:24, 18.06.2018
Когда "Краснознаменную группу" вернут?
вот это правильный вопрос
а не причастна ли к её уничтожению одна медная компания, любящая проводить десоветизацию городского пространства взрывным методомъ?
х
Хороший Ник
21:33, 18.06.2018
и указательный палец в чинарскую (любую)
н
Нучечка
21:38, 18.06.2018
Сперли на дачу
w
WTFS??!
22:43, 18.06.2018
а ее ваще ремонтировать, если на Плотинку ее не вернут? в Карасьеозерск увезут? иди в лесу глухом поставят?
b
Bush007
23:57, 18.06.2018
Для неё подберут другое место, где она будет подвергаться меньшему износу.
Если какой-то арт-объект востребован, это значит у него сейчас отличное место и переносить его не нужно.
Сделайте более износостойкое покрытие и всё или просто вовремя подновляйте.
c
cnt
01:05, 19.06.2018
Даже помочиться в нее довелось разок
n
news@e1.ru
23:08, 19.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.