Парковка вместо спортплощадки: в Екатеринбурге бизнесмен оккупировал землю кулинарного техникума
n
news@e1.ru
18:08, 18.06.2018
е
Ебипетская сила
18:12, 18.06.2018
будку бульдозером раздавить, барыгу посадить
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:13, 18.06.2018
Как неожиданно решили оздоровить студентов
s
Shadowed
18:13, 18.06.2018
У жулик какой.
t
TLC
18:17, 18.06.2018
Штраф горе бизнесмену лямов 100 и все имущество в арест и на продажу
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
18:22, 18.06.2018
Так если это ваша земля, ограждайте территорию, а весь "мусор" на свалку. На фига суды то?
е
Егорка()
18:24, 18.06.2018
бизнесмен
Какой он нафиг бизнесмен?
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:27, 18.06.2018
Наглец,сравнять с землей все там
е
Ебипетская сила
18:27, 18.06.2018
директор кулинарного техникума по любому в доле
a
anomalia
18:30, 18.06.2018
Какой он нафиг бизнесмен?
хитро*опый
в
Вшивая интеллигенция
18:32, 18.06.2018
будку бульдозером раздавить, барыгу посадить
Шлагбаум в дупло загнать!
a
at@ta
18:35, 18.06.2018
Будку освободить от иностранца, и демонтировать вместе со шлагбаумом, обнести все глухим забором, и если какое авто там останется стоять, через пол года на разбор. Шлагбаум и будка раз ничейные, то забрать в пту, потом может пригодится
j
J-Neva
18:38, 18.06.2018
а до 2017 года на здоровье студентов было наплевать. делиться перестал?
18:47, 18.06.2018
а до 2017 года на здоровье студентов было наплевать. делиться перестал?
дирик запросил слишком много. не сошлись
18:49, 18.06.2018
Нафига студентам площадка? Шоб чинарики раскидывать?
Им и крыльца хватит покурить. С урной рядом.
Им и крыльца хватит покурить. С урной рядом.
19:15, 18.06.2018
Не бизнесмен это,а чмо подзаборное.Или называть вещи своими именами карма не позволяет?
л
Любовь1969
20:39, 18.06.2018
владельца парковки попросили освободить землю, чтобы построить там спортплощадку для студентов. Однако мужчина отказался освобождать место.
Какие проблемы, пусть построит подземную парковку, сверху спортплощадка для студентов Здесь реально парковок мало, но прокурорам пофиг, они отгородили себе на Шартшашской землю, захватили школу, снесли ее - всё хорошо!
a
3akиcь Aшoтa
21:27, 18.06.2018
Чую сгорит в ближайшие дни тачка одного из противников бизнесмена. Оне, стоянщики, любят такие методы.
т
ТеРН
21:32, 18.06.2018
Прокуратура через суд заставила мужчину освободить участок
А чё прокуратура таким же образом не заставила директора радиоколледжа освободить стадион колледжа, проданный директором под многоэтажную застройку?
н
Нучечка
21:42, 18.06.2018
Вспомнилась юмореска Хазанова "Студент кулинарного техникума"
б
Баста-13
22:47, 18.06.2018
Я согласна,что этот вид бизнеса достал...у нас дом с ТСЖ и мы не можем выгнать этих по договору с этим же самым ТСЖ "охранников придомовой территории". Попытки были...закончились прогулками в лес и поджогами авто...Если просто перестать платить,то режут колеса, менты приезжают, фиксируют и уезжают.
Но и спортплощадки там тоже не будет....поспорим?
u
......(\__/)......
22:51, 18.06.2018
Жалко, хорошая там парковка была.
г
гилюрчик
12:02, 21.06.2018
Всем спасибо,кто написал. Эта земля была предоставлена в 2004 году ,для организации автопарковки по объезду Главы города. Распоряжение было выдано администрацией района. Земля на которой хотят сделать спортплощадку находиться в охранной зоне подстанции ЕГЭС! Соответствующих согласований у техникума
нет! Будка,шлагбаум находятся за пределами спорного участка! Просто это очередной заказ афиллированых лиц завладеть территорией. В этих отзывах здесь они тоже есть.
Типа бизнесмен
Типа бизнесмен
l
llilien
10:04, 22.06.2018
Поражаюсь всепоглощающей зависти и злобы некоторых личностей. Как вы можете давать оценку событию, зная только то, что вам сунули под нос. Каким образом вы представляете себе спортплощадку практически на дороге? Никто не даст разрешения на такое сооружение. А то что директор хочет под себя
"подмять" благоустроенный участок земли и использовать явно не под спортивные игры-не задумывались над этим? Сколько денег вложил предприниматель для асфальтирования и содержания участка в чистоте? Проще всего сидя у компа и жуя чипсы орать ""ВСЕХ БУЛЬДОЗЕРОМ СРАВНЯТЬ!!!"" Так и в 17 году быдло
дорвалось до свободы и орало ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ!!! Столетия проходят, а уровень сознания и умственных способностей не повышается.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 10:06]
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 10:06]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.