«Марок нет, извините»: в Екатеринбурге почтовое отделение перестало отправлять письма

Маркиза_ангелов
18:34, 18.06.2018
От пользователя Paulus.
Как там? Запруда перед плотиной пополнилась, рыбаки торчат на речке, сосны так и стоят у двух-этажных домиков?

там хорошо, там леший бродит, русалка на цепях сидит (с) :super: :super: :super:
2 / 0
Shadowed
18:36, 18.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
там хорошо, там леший бродит, русалка на цепях сидит (с)

Грибов там ещё море. :hi:
1 / 0
Shadowed
18:37, 18.06.2018
Русалку то кто на цепь посадил? 8(
0
18:38, 18.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
леший бродит, русалка на цепях сидит

тоже фанаты понаехали?
0
SSWWLL
18:41, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники почты развесили для горожан предупреждающие объявления



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


УзнаЮ сотрудников ЕОдина. :-)
5 / 1
Shadowed
18:42, 18.06.2018
От пользователя SSWWLL
УзнаЮ сотрудников ЕОдина.

:lol:
1 / 1
SSWWLL
18:43, 18.06.2018
От пользователя Lamprolog
Россия. 21 век. На почте нет марок. Мрак.

Зато в Екатеринбурге 80 храмов и 136 торговых центров.
:-)
7 / 0
Маркиза_ангелов
18:44, 18.06.2018
От пользователя Небо@
тоже фанаты понаехали?

местные это, наши :ultra: :-D
0
emarix
18:46, 18.06.2018
От пользователя Shurunka

Не положено, холопы должны страдать в очередях и хамски обслуживаться, на то он и чичипи 2.0!

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 18:47]
2 / 0
Brionik
19:10, 18.06.2018
Поддерживаю вопрос о продаже конвертов, марок и прочего через автоматы. А в целом, например приходит письмо из-за рубежа - на конверте небольшая почтовая наклейка с номиналом (тарифом). Мы же отправляем письма - за границей вздрагивают)) наверное, весь конверт обклеен марками всевозможными, при чем, каждая ещё дополнительно погашена штемпелем - вид просто ужасающий)))
Также, сегодня обратился на почту за упаковкой (в новое отделение) - из упаковки только небольшие полиэтил.конверты))))
Отдел снабжения или может лучше министерство снабжения по маркам и упаковкой нужно создавать на почте России)))
6 / 0
MVladimir
19:25, 18.06.2018
От пользователя Rings
Почта России уже ничем не исправить

не готовы оказались к празднику....повезло пенсионерам (м)
0
Ангел_Дня
22:22, 18.06.2018
какая пошта...о чём вы? не было у нас никакой пошты и нет :ultra:
1 / 0
H@
13:06, 19.06.2018
Марок нет, денег нет...нихрена нет. :facepalm: :cen:
1 / 0
От пользователя Rings
Почта России уже ничем не исправить

геша греф наоптимизировал там. Настоящий путенский эффективный меньеджер. Сейчас спёрбанк оптимизирует. Результат на лицо.
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:13, 19.06.2018
От пользователя Небо@
сегодня посылку получала,очередь человек 40.

жесть. это даже если по 5 минут на человека то три с лишним часа стоять, а почтари обычно минут по 10 тратят.
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:27, 19.06.2018
не впервые так. несколько лет назад тоже открытки и марки исчезали - там вроде как креатив высшего руководства был.
а так... сейчас они даже извещения уже в ящик не бросают - людей типа нет на это. и тихой сапой сократили срок хранения до 15 суток (вместо месяца). :-(
1 / 1
краснорожий
15:23, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Марок нет, извините»: в Екатеринбурге почтовое отделение перестало отправлять письма

и так много где!
запарился марки искать
зато шампуни и СИМкарты сотовых у них есть :bes:


От пользователя news@e1.ru
В региональном отделении почты России сегодня сообщили...

бездельники
неоднократно в 2016-2018 годах обращался к ним по поводу отсутствия марок в почтовых отделениях
ниффига никакой реакции не было
сейчас, на волне публикации в СМИ Е1, наверное обращусь в федеральное управление :-)
чтоб региональных бездельников выпнули с работы
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.