«Марок нет, извините»: в Екатеринбурге почтовое отделение перестало отправлять письма
м
Маркиза_ангелов
18:34, 18.06.2018
Как там? Запруда перед плотиной пополнилась, рыбаки торчат на речке, сосны так и стоят у двух-этажных домиков?
там хорошо, там леший бродит, русалка на цепях сидит (с)
s
Shadowed
18:36, 18.06.2018
там хорошо, там леший бродит, русалка на цепях сидит (с)
Грибов там ещё море.
s
Shadowed
18:37, 18.06.2018
Русалку то кто на цепь посадил?
s
SSWWLL
18:41, 18.06.2018
Сотрудники почты развесили для горожан предупреждающие объявления
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
УзнаЮ сотрудников ЕОдина.
s
Shadowed
18:42, 18.06.2018
УзнаЮ сотрудников ЕОдина.
s
SSWWLL
18:43, 18.06.2018
Россия. 21 век. На почте нет марок. Мрак.
Зато в Екатеринбурге 80 храмов и 136 торговых центров.
м
Маркиза_ангелов
18:44, 18.06.2018
тоже фанаты понаехали?
местные это, наши
e
emarix
18:46, 18.06.2018
Не положено, холопы должны страдать в очередях и хамски обслуживаться, на то он и чичипи 2.0!
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 18:47]
b
Brionik
19:10, 18.06.2018
Поддерживаю вопрос о продаже конвертов, марок и прочего через автоматы. А в целом, например приходит письмо из-за рубежа - на конверте небольшая почтовая наклейка с номиналом (тарифом). Мы же отправляем письма - за границей вздрагивают)) наверное, весь конверт обклеен марками всевозможными, при
чем, каждая ещё дополнительно погашена штемпелем - вид просто ужасающий)))
Также, сегодня обратился на почту за упаковкой (в новое отделение) - из упаковки только небольшие полиэтил.конверты))))
Отдел снабжения или может лучше министерство снабжения по маркам и упаковкой нужно создавать на почте России)))
Также, сегодня обратился на почту за упаковкой (в новое отделение) - из упаковки только небольшие полиэтил.конверты))))
Отдел снабжения или может лучше министерство снабжения по маркам и упаковкой нужно создавать на почте России)))
m
MVladimir
19:25, 18.06.2018
Почта России уже ничем не исправить
не готовы оказались к празднику....повезло пенсионерам (м)
а
Ангел_Дня
22:22, 18.06.2018
какая пошта...о чём вы? не было у нас никакой пошты и нет
h
H@
13:06, 19.06.2018
Марок нет, денег нет...нихрена нет.
13:13, 19.06.2018
Почта России уже ничем не исправить
геша греф наоптимизировал там. Настоящий путенский эффективный меньеджер. Сейчас спёрбанк оптимизирует. Результат на лицо.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:13, 19.06.2018
сегодня посылку получала,очередь человек 40.
жесть. это даже если по 5 минут на человека то три с лишним часа стоять, а почтари обычно минут по 10 тратят.
о
Очень Дикий Пушистик
13:27, 19.06.2018
не впервые так. несколько лет назад тоже открытки и марки исчезали - там вроде как креатив высшего руководства был.
а так... сейчас они даже извещения уже в ящик не бросают - людей типа нет на это. и тихой сапой сократили срок хранения до 15 суток (вместо месяца).
а так... сейчас они даже извещения уже в ящик не бросают - людей типа нет на это. и тихой сапой сократили срок хранения до 15 суток (вместо месяца).
к
краснорожий
15:23, 19.06.2018
«Марок нет, извините»: в Екатеринбурге почтовое отделение перестало отправлять письма
и так много где!
запарился марки искать
зато шампуни и СИМкарты сотовых у них есть
В региональном отделении почты России сегодня сообщили...
бездельники
неоднократно в 2016-2018 годах обращался к ним по поводу отсутствия марок в почтовых отделениях
ниффига никакой реакции не было
сейчас, на волне публикации в СМИ Е1, наверное обращусь в федеральное управление
чтоб региональных бездельников выпнули с работы
n
news@e1.ru
23:08, 19.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.