«Марок нет, извините»: в Екатеринбурге почтовое отделение перестало отправлять письма
n
news@e1.ru
16:37, 18.06.2018
i
igormail
18:10, 18.06.2018
Марок нет
но вы держитесь!
т
ТабуретОбыкновенный
18:10, 18.06.2018
уже началось?
в крепком орешке 4 это назвали Обрушением
в крепком орешке 4 это назвали Обрушением
е
Ебипетская сила
18:11, 18.06.2018
марок нет, держитесь там, стабилизаторы хреновы, когда посадки?
r
Rings
18:12, 18.06.2018
Почта России уже ничем не исправить
s
Shadowed
18:12, 18.06.2018
У мну есть коллекция марок, но там экземпляры дорогие.
18:14, 18.06.2018
сегодня посылку получала,очередь человек 40.Приходит мужик и спрашивает у лютой тети сповадками бульдога-а чтобы марки купить,мне надо всю очередь отстоять.Она как рявкнет-ДАА!!!Вся очередь аж присела.
м
Маркиза_ангелов
18:14, 18.06.2018
как я буду письма писать в Камышево?
в
!Во Сне Travel+
18:15, 18.06.2018
У мну есть коллекция марок, но там экземпляры дорогие.
мну тоже дорогие марки беру
не для коллекции правда
a
anomalia
18:18, 18.06.2018
так им марки почтой России же отправили
три года ждать
три года ждать
s
Shadowed
18:24, 18.06.2018
как я буду письма писать в Камышево?
Туда проще доехать. Ну если письмо сейчас отправляешь, то поздравляй с Новый Годом - раньше не попадёт.
r
Reasonmusic
18:25, 18.06.2018
Даже марки распилили
м
Маркиза_ангелов
18:25, 18.06.2018
Туда проще доехать. Ну если письмо сейчас отправляешь, то поздравляй с Новый Годом - раньше не попадёт.
я там в воскресенье была Природа
a
Adwian
18:25, 18.06.2018
Валите твари с почты - Есть коммерческое обслуживание предприятий, там и марки прочее присутствует. Из за вас посылку получить невозможно.
l
Lamprolog
18:25, 18.06.2018
Россия. 21 век. На почте нет марок. Мрак.
s
Shadowed
18:25, 18.06.2018
мну тоже дорогие марки беру
Олегарх. мну Гелендваген не потяну.
q
qqdd
18:27, 18.06.2018
Почтовые марки давно пора отменить. Они являются рудиментом прошлого. Сейчас все письма заказные, в большинстве.
м
мудрый К.
18:28, 18.06.2018
Вот удивили. Ха. У нас в отделении на Лодыгина уже с месяц объявление - нет марок.
l
LeAnna-08
18:32, 18.06.2018
Кому что, я мне хорошо от этой новости, хоть посылки будут быстрее выдавать а то как подходит очередь, так перед тобой как назло стоят с 10-20 письмами, аж бесит
s
Shadowed
18:32, 18.06.2018
я там в воскресенье была Природа
Как там? Запруда перед плотиной пополнилась, рыбаки торчат на речке, сосны так и стоят у двух-этажных домиков?
г
Грустный Молочник
18:33, 18.06.2018
В отделениях на фрунзе и на большакова обычное дело что нет пакетов для посылок! Как вообще можно так работать я не понимаю... Мы почта но мы не отправляем.
Причем люди отстаивают очередь, а потом им говорят что у нас ничего нет...
Причем люди отстаивают очередь, а потом им говорят что у нас ничего нет...
s
Shurunka
18:34, 18.06.2018
Я понять не могу почему марки, конверты и даже маленькие коробки нельзя продавать через автоматы (как линзы, снеки и т.д.)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.