«Марок нет, извините»: в Екатеринбурге почтовое отделение перестало отправлять письма

news@e1.ru
16:37, 18.06.2018
Сотрудники почты развесили для горожан предупреждающие объявления

Оригинал статьи
1 / 7
igormail
18:10, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Марок нет

но вы держитесь!
36 / 0
ТабуретОбыкновенный
18:10, 18.06.2018
уже началось?
в крепком орешке 4 это назвали Обрушением :-D
15 / 0
Ебипетская сила
18:11, 18.06.2018
марок нет, держитесь там, стабилизаторы хреновы, когда посадки? :ultra:
27 / 0
Shadowed
18:12, 18.06.2018
У мну есть коллекция марок, но там экземпляры дорогие. :super:
10 / 0
18:13, 18.06.2018
я нет марок :popcorn:
2 / 1
18:14, 18.06.2018
сегодня посылку получала,очередь человек 40.Приходит мужик и спрашивает у лютой тети сповадками бульдога-а чтобы марки купить,мне надо всю очередь отстоять.Она как рявкнет-ДАА!!!Вся очередь аж присела.
36 / 0
Маркиза_ангелов
18:14, 18.06.2018
как я буду письма писать в Камышево? :-(
3 / 2
!Во Сне Travel+
18:15, 18.06.2018
От пользователя Paulus.
У мну есть коллекция марок, но там экземпляры дорогие.

мну тоже дорогие марки беру
не для коллекции правда :ultra:
4 / 1
18:16, 18.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
как я буду письма писать в Камышево? :-(

голубями отправляй :ultra:
12 / 0
anomalia
18:18, 18.06.2018
так им марки почтой России же отправили :-D
три года ждать
23 / 0
Shadowed
18:24, 18.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
как я буду письма писать в Камышево?

Туда проще доехать. ;-) Ну если письмо сейчас отправляешь, то поздравляй с Новый Годом - раньше не попадёт. :beach:
6 / 0
Reasonmusic
18:25, 18.06.2018
Даже марки распилили :-(
3 / 0
Маркиза_ангелов
18:25, 18.06.2018
От пользователя Paulus.
Туда проще доехать. Ну если письмо сейчас отправляешь, то поздравляй с Новый Годом - раньше не попадёт.

я там в воскресенье была :hi: Природа :super:
2 / 0
Adwian
18:25, 18.06.2018
Валите твари с почты - Есть коммерческое обслуживание предприятий, там и марки прочее присутствует. Из за вас посылку получить невозможно.
3 / 5
Lamprolog
18:25, 18.06.2018
Россия. 21 век. На почте нет марок. Мрак.
23 / 0
Shadowed
18:25, 18.06.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
мну тоже дорогие марки беру

Олегарх. мну Гелендваген не потяну. :ultra:
2 / 0
qqdd
18:27, 18.06.2018
Почтовые марки давно пора отменить. Они являются рудиментом прошлого. Сейчас все письма заказные, в большинстве.
8 / 2
мудрый К.
18:28, 18.06.2018
Вот удивили. Ха. У нас в отделении на Лодыгина уже с месяц объявление - нет марок.
6 / 0
LeAnna-08
18:32, 18.06.2018
Кому что, я мне хорошо от этой новости, хоть посылки будут быстрее выдавать :-D а то как подходит очередь, так перед тобой как назло стоят с 10-20 письмами, аж бесит :ultra:
4 / 0
Shadowed
18:32, 18.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
я там в воскресенье была Природа

Как там? Запруда перед плотиной пополнилась, рыбаки торчат на речке, сосны так и стоят у двух-этажных домиков?
1 / 0
18:32, 18.06.2018
Почта отправляется только в нескольких отделениях, во многих в отправке писем могут отказать
2 / 0
Грустный Молочник
18:33, 18.06.2018
В отделениях на фрунзе и на большакова обычное дело что нет пакетов для посылок! Как вообще можно так работать я не понимаю... Мы почта но мы не отправляем.
Причем люди отстаивают очередь, а потом им говорят что у нас ничего нет...
8 / 0
Shurunka
18:34, 18.06.2018
Я понять не могу почему марки, конверты и даже маленькие коробки нельзя продавать через автоматы (как линзы, снеки и т.д.)
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.