Врачи рассказали о состоянии девушки, выжившей в страшном ДТП с квадроциклами

news@e1.ru
14:43, 18.06.2018
В момент столкновения ее выбросило на обочину

Оригинал статьи
2 / 5
......(\__/)......
14:47, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В момент столкновения ее выбросило на обочину

Жалко девочку.
2 / 15
Дофига подозрительный
14:47, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Переломов у девушки не зафиксировано.. Переломов у девушки не зафиксировано.


дак не зафиксированно или не зафиксированно?
13 / 1
Переломы то зафиксированы или нет? Непонятно из новости
10 / 1
масло из под на бани
14:48, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
диагностировали сотрясение мозга и ушибы и мягких тканей. Переломов у девушки не зафиксировано.. Переломов у девушки не зафиксировано.

Моя твоя не понимать,моя твоя не принимать,моя твоя не понимать
11 / 1
ВОВИК.
14:49, 18.06.2018
повезло девахе
8 / 2
14:49, 18.06.2018
шли на таран :crazypilot:
4 / 3
14:51, 18.06.2018
Никто не испугался
12 / 0
Ебипетская сила
14:52, 18.06.2018
ну как погоняли? :-(
14 / 1
ВОВИК.
14:52, 18.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Никто не испугался

у пьяных откуда страх-то?
12 / 1
bublikus
14:56, 18.06.2018
Главный вопрос, под чем были мажоры?
19 / 0
призрак дома
14:56, 18.06.2018
ну, всеткаи есть справедливость, не на нынешних власть имущих, но на детях оных все равно отыграется справедливость

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 14:57]
16 / 1
IraIrit (Ирина)
14:57, 18.06.2018
От пользователя Ежик Пых
Цвет нации


Какой? Космополиты. А здесь пока живут, потому что нигде нельзя безнаказанно пить, гонять на квадроциклах и убивать людей.
16 / 1
14:57, 18.06.2018
Тема закрыта.
1 / 31
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.