Врачи рассказали о состоянии девушки, выжившей в страшном ДТП с квадроциклами
u
......(\__/)......
14:47, 18.06.2018
В момент столкновения ее выбросило на обочину
Жалко девочку.
д
Дофига подозрительный
14:47, 18.06.2018
Переломов у девушки не зафиксировано.. Переломов у девушки не зафиксировано.
дак не зафиксированно или не зафиксированно?
м
масло из под на бани
14:48, 18.06.2018
диагностировали сотрясение мозга и ушибы и мягких тканей. Переломов у девушки не зафиксировано.. Переломов у девушки не зафиксировано.
Моя твоя не понимать,моя твоя не принимать,моя твоя не понимать
в
ВОВИК.
14:49, 18.06.2018
повезло девахе
е
Ебипетская сила
14:52, 18.06.2018
ну как погоняли?
в
ВОВИК.
14:52, 18.06.2018
Никто не испугался
у пьяных откуда страх-то?
b
bublikus
14:56, 18.06.2018
Главный вопрос, под чем были мажоры?
п
призрак дома
14:56, 18.06.2018
ну, всеткаи есть справедливость, не на нынешних власть имущих, но на детях оных все равно отыграется справедливость
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 14:57]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 14:57]
i
IraIrit (Ирина)
14:57, 18.06.2018
Цвет нации
Какой? Космополиты. А здесь пока живут, потому что нигде нельзя безнаказанно пить, гонять на квадроциклах и убивать людей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.