Екатеринбуржцев завалили сообщениями с просьбой проголосовать против повышения пенсионного возраста

Пан Щик
13:36, 18.06.2018
От пользователя Trader83
Где можно проголосовать за поддержку реформы


365-65-65 :ultra: Голосуй или проиграешь! :ultra:
8 / 1
Ершиха
13:36, 18.06.2018
заболтают сейчас такую важнейшую тему. Это ж спецом сделали, чтобы граждане не выступали против повышения пенсионного возраста
10 / 0
Краб на галерах
13:37, 18.06.2018
От пользователя peppernick
Лет на 10 раньше не надо было на московском майдане скакать

Уже бы коммунизм построили :beach:
8 / 0
13:38, 18.06.2018
От пользователя Ершиха
Это ж спецом сделали, чтобы граждане не выступали против повышения пенсионного возраста

Несколько белоленточных троллей, ругающих реформу это не позиция граждан, ясно Вам!!!
3 / 19
Краб на галерах
13:38, 18.06.2018
От пользователя vasiok41
многие старики хотят еще пяток лет поработать да ?

ради стабильности можно и десяток лет, и где-нибудь в магадане
6 / 0
POTTOP®
13:39, 18.06.2018
От пользователя Ершиха
заболтают сейчас такую важнейшую тему. Это ж спецом сделали, чтобы граждане не выступали против повышения пенсионного возраста

граждане в количестве 76% выбрали своё будущее, не мешайте грести!
8 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:39, 18.06.2018
Я против повышения пенсионного возраста. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! :ultra:
Ничего правительством не сделано для того чтобы люди работали до 65 лет.
Пишут , что 1/3 пенсионеров сейчас работают - они работают потому, что выжить на пенсию НЕ РЕАЛЬНО!!! :-(
38 / 0
Не Здешний паренек
13:39, 18.06.2018
голосуй не голосуй все равно получишь путин
17 / 0
Lamprolog
13:41, 18.06.2018
От пользователя Trader83


Разбегись и выпрыгни в окно! :ultra: Эта необходимая мера серьезно поможет Правительству в проведении реформ и позволит сэкономить средства на выплате тебе пенсии. Не ставь свои шкурные интересы выше общественных! Прыгай! :ultra:
19 / 0
13:42, 18.06.2018
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Пишут , что 1/3 пенсионеров сейчас работают - они работают потому, что выжить на пенсию НЕ РЕАЛЬНО!!!

Они работают потому что могут, здоровье граждан улучшилось с ростом благосостояния, продолжительность жизни растёт и совершенно нормально что старый пенсионный возраст стал неактуален!!!
2 / 20
13:43, 18.06.2018
Так вот ты какая, предвыборная программа Путина :hi:
24 / 1
13:43, 18.06.2018
От пользователя Lamprolog
Разбегись и выпрыгни в окно!

Предлагаю вести диалог конструктивно и по теме, предложенной к обсуждению!!!
1 / 11
Gector
13:43, 18.06.2018
А к 2023 году уже выпустят указ чтобы оброк да церковную десятину крепостным холопишкам уменьшить а то мрут как мухи..
14 / 0
Хороший Ник
13:44, 18.06.2018
я вообще о пацанах не думаю в отличии от вас :lol:
0 / 1
Краб на галерах
13:46, 18.06.2018
От пользователя GiladHekselman
Так вот ты какая, предвыборная программа Путина

76 процентов проголосовали за это, никто не имеет права идти против их выбора. Повышайте пенсионный возраст и НДС со спокойной совестью, господа жулики и воры. Россия будет вам благодарна.
11 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
13:49, 18.06.2018
От пользователя Trader83
Они работают потому что могут

Мочь, хотеть, необходимость - это три разные вещи.
Вы думаете, если бы у большинства были пенсии 20-25 тысяч рублей они бы сейчас работали?
15 / 0
Васяv
13:51, 18.06.2018
Основная проблема нашей пенсионной системы состоит не в том, что люди вдруг стали страшно долго жить и разорили Пенсионный фонд, а в том, что у нас огромное количество льготников – граждан, которые выходят на пенсию досрочно по сравнению со всеми остальными, пенсию получают большую, при выходе на пенсию получают здоровые выплаты в размере, например, годового оклада и тем самым ложатся непосильной тяжестью на хрупкие плечи Пенсионного фонда. Кто эти люди?

Это сотрудники правоохранительных органов, силовых структур, органов власти, военные, а также в значительном количестве люди, которые не ассоциируются у нас с сапёрами, работающими в горячих точках. Ну, например, сотрудники контрольно-надзорных органов, правоприменительных, в широком смысле.
26 / 1
Хороший Ник
13:51, 18.06.2018
под модера косите? :-D
1 / 1
Нучечка
13:53, 18.06.2018
Мужиков жалко! Они и до 60 многие не доживают. А уж 65 -68 нереально!
11 / 0
13:56, 18.06.2018
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Вы думаете, если бы у большинства были пенсии 20-25 тысяч рублей они бы сейчас работали?

А сейчас сколько пенсии, меньше чтоли???
0 / 17
peppernick
13:57, 18.06.2018
От пользователя Краб на галерах
Уже бы коммунизм построили :beach:

Вряд ли... но союз, быстрее всего, был бы цел
Хоть и не в составе, конечно, всех 15-ти братских республик. :-)
0
DELIMP
14:02, 18.06.2018
Денег нет и не будет, покуда нет тяжелой промышленности. Так что пенсионный возраст можно хоть сколько повышать :ultra:
4 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
14:02, 18.06.2018
От пользователя Trader83
А сейчас сколько пенсии, меньше чтоли???

14000 это уже за счастье
13 / 0
Изощренная Фея
14:03, 18.06.2018
От пользователя Trader83
сейчас сколько пенсии, меньше чтоли??

Средняя пенсия в России 13 т.р. тебе желаю жить на эти деньги, когда выйдешь на пенсию в 65, а предварительно правительство тебя ещё ограбит...по любому чё нить придумают.
14 / 1
distraction
14:06, 18.06.2018
Считаю надо для голосовавших на РОИ отменить реформу, к остальным применить. Это все равно овечки, вечно думающие, что кому-то виднее и кто-то за них всё сделает. Не для них конституция писана, у них царь да барин вместо головы.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.