Екатеринбуржцев завалили сообщениями с просьбой проголосовать против повышения пенсионного возраста
п
Пан Щик
13:36, 18.06.2018
Где можно проголосовать за поддержку реформы
365-65-65 Голосуй или проиграешь!
е
Ершиха
13:36, 18.06.2018
заболтают сейчас такую важнейшую тему. Это ж спецом сделали, чтобы граждане не выступали против повышения пенсионного возраста
к
Краб на галерах
13:37, 18.06.2018
Лет на 10 раньше не надо было на московском майдане скакать
Уже бы коммунизм построили
13:38, 18.06.2018
Это ж спецом сделали, чтобы граждане не выступали против повышения пенсионного возраста
Несколько белоленточных троллей, ругающих реформу это не позиция граждан, ясно Вам!!!
к
Краб на галерах
13:38, 18.06.2018
многие старики хотят еще пяток лет поработать да ?
ради стабильности можно и десяток лет, и где-нибудь в магадане
p
POTTOP®
13:39, 18.06.2018
заболтают сейчас такую важнейшую тему. Это ж спецом сделали, чтобы граждане не выступали против повышения пенсионного возраста
граждане в количестве 76% выбрали своё будущее, не мешайте грести!
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:39, 18.06.2018
Я против повышения пенсионного возраста. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Ничего правительством не сделано для того чтобы люди работали до 65 лет.
Пишут , что 1/3 пенсионеров сейчас работают - они работают потому, что выжить на пенсию НЕ РЕАЛЬНО!!!
Ничего правительством не сделано для того чтобы люди работали до 65 лет.
Пишут , что 1/3 пенсионеров сейчас работают - они работают потому, что выжить на пенсию НЕ РЕАЛЬНО!!!
н
Не Здешний паренек
13:39, 18.06.2018
голосуй не голосуй все равно получишь путин
l
Lamprolog
13:41, 18.06.2018
Разбегись и выпрыгни в окно! Эта необходимая мера серьезно поможет Правительству в проведении реформ и позволит сэкономить средства на выплате тебе пенсии. Не ставь свои шкурные интересы выше общественных! Прыгай!
13:42, 18.06.2018
Пишут , что 1/3 пенсионеров сейчас работают - они работают потому, что выжить на пенсию НЕ РЕАЛЬНО!!!
Они работают потому что могут, здоровье граждан улучшилось с ростом благосостояния, продолжительность жизни растёт и совершенно нормально что старый пенсионный возраст стал неактуален!!!
13:43, 18.06.2018
Разбегись и выпрыгни в окно!
Предлагаю вести диалог конструктивно и по теме, предложенной к обсуждению!!!
g
Gector
13:43, 18.06.2018
А к 2023 году уже выпустят указ чтобы оброк да церковную десятину крепостным холопишкам уменьшить а то мрут как мухи..
х
Хороший Ник
13:44, 18.06.2018
я вообще о пацанах не думаю в отличии от вас
к
Краб на галерах
13:46, 18.06.2018
Так вот ты какая, предвыборная программа Путина
76 процентов проголосовали за это, никто не имеет права идти против их выбора. Повышайте пенсионный возраст и НДС со спокойной совестью, господа жулики и воры. Россия будет вам благодарна.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:49, 18.06.2018
Они работают потому что могут
Мочь, хотеть, необходимость - это три разные вещи.
Вы думаете, если бы у большинства были пенсии 20-25 тысяч рублей они бы сейчас работали?
в
Васяv
13:51, 18.06.2018
Основная проблема нашей пенсионной системы состоит не в том, что люди вдруг стали страшно долго жить и разорили Пенсионный фонд, а в том, что у нас огромное количество льготников – граждан, которые выходят на пенсию досрочно по сравнению со всеми остальными, пенсию получают большую, при выходе на
пенсию получают здоровые выплаты в размере, например, годового оклада и тем самым ложатся непосильной тяжестью на хрупкие плечи Пенсионного фонда. Кто эти люди?
Это сотрудники правоохранительных органов, силовых структур, органов власти, военные, а также в значительном количестве люди, которые не ассоциируются у нас с сапёрами, работающими в горячих точках. Ну, например, сотрудники контрольно-надзорных органов, правоприменительных, в широком смысле.
Это сотрудники правоохранительных органов, силовых структур, органов власти, военные, а также в значительном количестве люди, которые не ассоциируются у нас с сапёрами, работающими в горячих точках. Ну, например, сотрудники контрольно-надзорных органов, правоприменительных, в широком смысле.
х
Хороший Ник
13:51, 18.06.2018
под модера косите?
н
Нучечка
13:53, 18.06.2018
Мужиков жалко! Они и до 60 многие не доживают. А уж 65 -68 нереально!
13:56, 18.06.2018
Вы думаете, если бы у большинства были пенсии 20-25 тысяч рублей они бы сейчас работали?
А сейчас сколько пенсии, меньше чтоли???
p
peppernick
13:57, 18.06.2018
Уже бы коммунизм построили
Вряд ли... но союз, быстрее всего, был бы цел
Хоть и не в составе, конечно, всех 15-ти братских республик.
d
DELIMP
14:02, 18.06.2018
Денег нет и не будет, покуда нет тяжелой промышленности. Так что пенсионный возраст можно хоть сколько повышать
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:02, 18.06.2018
А сейчас сколько пенсии, меньше чтоли???
14000 это уже за счастье
и
Изощренная Фея
14:03, 18.06.2018
сейчас сколько пенсии, меньше чтоли??
Средняя пенсия в России 13 т.р. тебе желаю жить на эти деньги, когда выйдешь на пенсию в 65, а предварительно правительство тебя ещё ограбит...по любому чё нить придумают.
d
distraction
14:06, 18.06.2018
Считаю надо для голосовавших на РОИ отменить реформу, к остальным применить. Это все равно овечки, вечно думающие, что кому-то виднее и кто-то за них всё сделает. Не для них конституция писана, у них царь да барин вместо головы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.