Екатеринбуржцам запретят курить вейпы в метро и позволят провозить больше багажа бесплатно

Екатеринбург шашлычный
09:10, 18.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
в транвае можно курить вейп?


От пользователя Дормидонт Евлампиевич
А чо до этого можно штоли было


А чё если прикинуться вейпером и под шумок в окошко покурить обычную сигу? :beach:
2 / 1
09:10, 18.06.2018
Правильно эти вайпы запрещают, а то дискриминация получается, мне нормальные сиги нельзя курить и я должен терпеть всю дорогу, а они курят свои трубки, бесит это неравноправие!!!
1 / 1
Екатеринбург шашлычный
09:12, 18.06.2018
От пользователя Mokiy
А не фиг курить всякую гадость, что америкосы нам втюхивают... Курите нормальный табак!!! А не заменители для


А нормальный табак то существует? Или одна химия, похожая на табак?
Из обычных натур продуктов осталась только Мария Ивановна и то под запретом :ultra:
:beach: :beach: :beach:

[Сообщение изменено модератором 18.06.2018 09:16]
1 / 0
el gato negro
09:25, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru

Везде запрещайте. А то идет паровоз, пыхтит, а дышат все вокруг.
1 / 1
В Пышме есть
09:30, 18.06.2018
ЗАставить вейперщиков засунуть свои электропипки им же в заднюю трубу!!
2 / 1
1976ivb
09:32, 18.06.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный

:appl:
3 / 0
1976ivb
09:36, 18.06.2018
Екатеринбург шашлычный согласен с тобой - про вагончики.
3 / 0
иван_
09:38, 18.06.2018
Правильно!
0
ТабуретОбыкновенный
09:42, 18.06.2018
вейперасты и веганофилы уже все отписали свое профессиональное "фи" ? :-D
4 / 0
В Пышме есть
09:52, 18.06.2018
Летняя акция от Ебургского Метрополитена - Отними у вейпера вейп и обменяй на бутылку пива у машиниста. (с)
2 / 0
savage4889
11:56, 18.06.2018
с ума они посходили !!!
теперь и вовсе считают за олухов население Екб!!!
за 115 000 000 хотят подлатать 4 вагона???
30 000 000 на один вагон....
та ситуация когда объект рядом с уралвагонзаводом, но тебя все равно :cen: :ultra:

[Сообщение изменено модератором 18.06.2018 11:58]
0
DimAAB
15:02, 18.06.2018
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box. :beach:
2 / 2
L'еаu
15:03, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
запретят курить вейпы в метро


а сигареты разрешат
0 / 1
ВОВИК.
15:06, 18.06.2018
От пользователя DimAAB
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.

ничего не понял из написанного, но сердцем чувствую, что срамота какая-то!
3 / 2
Хороший Ник
15:09, 18.06.2018
конечно, а ещё таким как вы - за буйки заплывать и по полотну жд ходить в капюшонах наушниках
0
wesnushka
15:11, 18.06.2018
От пользователя nuco
но всю жизнь запрещают фотаться в метро


Я видела фото из метро.
1 / 0
15:15, 18.06.2018
От пользователя DimAAB
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box. :beach:

и как людям не противно в рот всякую :cen: совать :facepalm:
1 / 3
ДмитрийПалыч
15:46, 18.06.2018
От пользователя DimAAB
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.


ок! только не забудь джинсы подвернуть.
3 / 0
Изощренная Фея
15:59, 18.06.2018
Говорят повышения пенс.возраста не будет, будет только повышение налога. Типа царь нас спасет, чтобы себе рейтинг добавить. На этом фоне повышение налога пройдет незаметно. :-D
1 / 1
ВОВИК.
16:05, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Говорят повышения пенс.возраста не будет, будет только повышение налога.

А еще говорят, в Москве пироги с глазами. Их едят, а они глядят.
0
newser
16:06, 18.06.2018
От пользователя Кролик)))...
и как людям не противно в рот всякую совать


почему должно быть противно от пара со вкусом свежеприготовленного смузи? :cool:
1 / 1
ВОВИК.
16:07, 18.06.2018
От пользователя newser
почему должно быть противно от пара со вкусом свежеприготовленного смузи?

пар со вкусом подвернутых штанов еще не изобрели?
1 / 0
VоVаныч79
16:10, 18.06.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный
А нормальный табак то существует? Или одна химия, похожая на табак?
Из обычных натур продуктов осталась только Мария Ивановна и то под запретом

это точно :ultra:
мну курить то перестал потому что говно всякое продают! про марьивану вообще швах!!! нет её :weep:
0
newser
16:12, 18.06.2018
От пользователя ВОВИК.
пар со вкусом подвернутых штанов еще не изобрели?


Есть со вкусом портянок и боярке специально для ватников. :-D
1 / 0
VоVаныч79
16:12, 18.06.2018
От пользователя DimAAB
схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.

8( 8( 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.