Екатеринбуржцам запретят курить вейпы в метро и позволят провозить больше багажа бесплатно
е
Екатеринбург шашлычный
09:10, 18.06.2018
в транвае можно курить вейп?
А чо до этого можно штоли было
А чё если прикинуться вейпером и под шумок в окошко покурить обычную сигу?
09:10, 18.06.2018
Правильно эти вайпы запрещают, а то дискриминация получается, мне нормальные сиги нельзя курить и я должен терпеть всю дорогу, а они курят свои трубки, бесит это неравноправие!!!
е
Екатеринбург шашлычный
09:12, 18.06.2018
А не фиг курить всякую гадость, что америкосы нам втюхивают... Курите нормальный табак!!! А не заменители для
А нормальный табак то существует? Или одна химия, похожая на табак?
Из обычных натур продуктов осталась только Мария Ивановна и то под запретом
[Сообщение изменено модератором 18.06.2018 09:16]
e
el gato negro
09:25, 18.06.2018
Везде запрещайте. А то идет паровоз, пыхтит, а дышат все вокруг.
в
В Пышме есть
09:30, 18.06.2018
ЗАставить вейперщиков засунуть свои электропипки им же в заднюю трубу!!
i
1976ivb
09:32, 18.06.2018
i
1976ivb
09:36, 18.06.2018
Екатеринбург шашлычный согласен с тобой - про вагончики.
и
иван_
09:38, 18.06.2018
Правильно!
т
ТабуретОбыкновенный
09:42, 18.06.2018
вейперасты и веганофилы уже все отписали свое профессиональное "фи" ?
в
В Пышме есть
09:52, 18.06.2018
Летняя акция от Ебургского Метрополитена - Отними у вейпера вейп и обменяй на бутылку пива у машиниста. (с)
s
savage4889
11:56, 18.06.2018
с ума они посходили !!!
теперь и вовсе считают за олухов население Екб!!!
за 115 000 000 хотят подлатать 4 вагона???
30 000 000 на один вагон....
та ситуация когда объект рядом с уралвагонзаводом, но тебя все равно
[Сообщение изменено модератором 18.06.2018 11:58]
теперь и вовсе считают за олухов население Екб!!!
за 115 000 000 хотят подлатать 4 вагона???
30 000 000 на один вагон....
та ситуация когда объект рядом с уралвагонзаводом, но тебя все равно
[Сообщение изменено модератором 18.06.2018 11:58]
d
DimAAB
15:02, 18.06.2018
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.
l
L'еаu
15:03, 18.06.2018
запретят курить вейпы в метро
а сигареты разрешат
в
ВОВИК.
15:06, 18.06.2018
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.
ничего не понял из написанного, но сердцем чувствую, что срамота какая-то!
х
Хороший Ник
15:09, 18.06.2018
конечно, а ещё таким как вы - за буйки заплывать и по полотну жд ходить в капюшонах наушниках
w
wesnushka
15:11, 18.06.2018
но всю жизнь запрещают фотаться в метро
Я видела фото из метро.
15:15, 18.06.2018
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.
и как людям не противно в рот всякую совать
д
ДмитрийПалыч
15:46, 18.06.2018
Пока тут лузеры заливаются злобой схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.
ок! только не забудь джинсы подвернуть.
и
Изощренная Фея
15:59, 18.06.2018
Говорят повышения пенс.возраста не будет, будет только повышение налога. Типа царь нас спасет, чтобы себе рейтинг добавить. На этом фоне повышение налога пройдет незаметно.
в
ВОВИК.
16:05, 18.06.2018
Говорят повышения пенс.возраста не будет, будет только повышение налога.
А еще говорят, в Москве пироги с глазами. Их едят, а они глядят.
n
newser
16:06, 18.06.2018
и как людям не противно в рот всякую совать
почему должно быть противно от пара со вкусом свежеприготовленного смузи?
в
ВОВИК.
16:07, 18.06.2018
почему должно быть противно от пара со вкусом свежеприготовленного смузи?
пар со вкусом подвернутых штанов еще не изобрели?
v
VоVаныч79
16:10, 18.06.2018
А нормальный табак то существует? Или одна химия, похожая на табак?
Из обычных натур продуктов осталась только Мария Ивановна и то под запретом
Из обычных натур продуктов осталась только Мария Ивановна и то под запретом
это точно
мну курить то перестал потому что говно всякое продают! про марьивану вообще швах!!! нет её
n
newser
16:12, 18.06.2018
пар со вкусом подвернутых штанов еще не изобрели?
Есть со вкусом портянок и боярке специально для ватников.
v
VоVаныч79
16:12, 18.06.2018
схожу-ка я в ParoBar и прикуплю медовый BEAR GRAHAM - GRIZZLY для своего Amber mods Drop Box.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.