Паломники из США, Канады и Австралии посетили святые места Екатеринбурга и Алапаевска
n
news@e1.ru
18:00, 17.06.2018
п
Пан Щик
18:09, 17.06.2018
Спасибо, что не перекрыли город.
Да, установить советскую власть, это не каждый сдюжит, реально подвиг!
в год столетия подвига Царской семьи
Да, установить советскую власть, это не каждый сдюжит, реально подвиг!
d
defining
18:11, 17.06.2018
— Русская земля несет особенную миссию перед Богом, перед всем миром, потому что тогда, когда во многих западных странах сейчас всё больше и больше люди отходят от понятия христианства, от понятия праведной христианской жизни, в России, слава Богу,
происходит понемножку обратное, — сказал Архиепископ Гавриил. — Люди действительно возвращаются к своим корням и происходит давно чаяное всеми возрождение святой Руси.
Гавриил дело молвит. К Духовности стремится Расеюшка.
k
krinkin96
18:13, 17.06.2018
А в чем подвиг?
Расстрелялись чтобы комунякам живыми не попасть?
Расстрелялись чтобы комунякам живыми не попасть?
p
Pro-hvost.
18:13, 17.06.2018
О каком подвиге речь?
9 января на Дворцовой площади, да?
9 января на Дворцовой площади, да?
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона?
-
Где теперь нормально общаться?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
m
mksmk
18:17, 17.06.2018
подвиг то в чем?!
кто расскажет?!
кто расскажет?!
18:17, 17.06.2018
Светлая память Царю Николаю и всей его Семье!!!
Вечная ненависть коммунякам!!!
Вечная ненависть коммунякам!!!
u
......(\__/)......
18:19, 17.06.2018
Пошли нам, Господи, терпенье
В годину бурных мрачных дней
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.
Дай крепость нам, о Боже правый,
Злодейство ближнего прощать
И крест тяжёлый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.
И в дни мятежного волненья,
Когда ограбят нас враги,
Терпеть позор и оскорбление,
Христос Спаситель помоги,
Владыка Мира, Бог вселенной,
Благослови молитвой нас…
И дай покой душе смиренной
В невыносимый страшный час.
И у преддверия могилы
Вдохни в уста Твоих рабов
Нечеловеческие силы -
Молиться кротко за врагов…
В годину бурных мрачных дней
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.
Дай крепость нам, о Боже правый,
Злодейство ближнего прощать
И крест тяжёлый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.
И в дни мятежного волненья,
Когда ограбят нас враги,
Терпеть позор и оскорбление,
Христос Спаситель помоги,
Владыка Мира, Бог вселенной,
Благослови молитвой нас…
И дай покой душе смиренной
В невыносимый страшный час.
И у преддверия могилы
Вдохни в уста Твоих рабов
Нечеловеческие силы -
Молиться кротко за врагов…
х
Хех
18:21, 17.06.2018
Светлая память Царю Николаю и всей его Семье!
Сдался он тебю. А вот при китайской компартии может ещё предстоит пожить.
к
краснорожий
18:24, 17.06.2018
в год столетия подвига Царской семьи
что за подвиг такой?
p
Pro-hvost.
18:28, 17.06.2018
Ну ты то понятно, почему против коммунистов. Сидел бы на 8 километре Сибтракта и таблетки бы жрал пригоршнями
e
emarix
18:41, 17.06.2018
ЗАО РПЦ хоть какой то минимальный отбор проводила, а то как не посмотрищь на пгмнутого - пациент кащенки причом в третьем покалении!
н
Незаметный человек
18:41, 17.06.2018
Безумству храбрых поём мы песню..
и
Изощренная Фея
18:43, 17.06.2018
России, слава Богу, происходит понемножку обратное, — сказал Архиепископ Гавриил. — Люди действительно возвращаются к своим корням и происходит давно чаяное всеми возрождение святой Руси.
-это точно. Будем возрождаться, несмотря на бездушное правительство, продавшее душу дьяволу!!!
-это точно. Будем возрождаться, несмотря на бездушное правительство, продавшее душу дьяволу!!!
д
Да так НЮ
18:45, 17.06.2018
Это засланный шпион
х
Хех
18:45, 17.06.2018
Ну ты то понятно, почему против коммунистов.
При коммунистах - Станислав бы зо Светскою Власть топил. Может в видные политруки бы вышел. Это тут - мается.
t
tourgenev(не писатель)
18:46, 17.06.2018
Присоединюсь к коллегам. Что за подвиг?
м
мелкий бес
18:50, 17.06.2018
Станислав бы зо Светскою Власть топил
дак ево из пионеров исключили вот он до сих пор бесится
s
Shadowed
18:50, 17.06.2018
Лица суровые какие на фото. У мну такое-же в понедельник утром до обедни.
d
DELIMP
18:57, 17.06.2018
Светлая память Царю Николаю и всей его Семье!!!
Вечная ненависть коммунякам!!
Вечная ненависть коммунякам!!
БДСМщик что ли?! Любишь плеть?!
d
DELIMP
18:58, 17.06.2018
Будем возрождаться
Грядет социализм Скоро весь шарик будит красным
э
Этиловый зомби
19:02, 17.06.2018
Лица суровые какие на фото
у попов суровое лицо вместе с платьем со склада выдают
a
AVATARA NET
19:05, 17.06.2018
"Русская земля несет особенную миссию перед Богом, перед всем миром, потому что тогда, когда во многих западных странах сейчас всё больше и больше люди отходят от понятия христианства, от понятия праведной христианской жизни, в России, слава Богу, происходит понемножку обратное, — сказал Архиепископ
Гавриил"
Дядинко, вы чо говорите?!
Какую такую миссию может нести земля??? Вы хио такой вообще - христианин или язычник? Именно для последних характерен культ земли, придание ей мистического значения...
Кстати, напомню тем кто не в курсе: я к РПЦ много лет не принадлежал, но считал себя православным христианином. Но свыше полугода назад после длительных и непростых раздумий покинул христианство вообще (алчность и лицемерие ряда церковнослужителей если и стали причиной такового моего поступка, то отнюдь не главной; главным же стало то, что я разочаровался в основополагающих христианских вероучительных догматах - о грехопадении и о Спасении/Искуплении), стал деистом
Моя вера в Бога, всемогущего вечного Творца, Верховное Существо, Великого Архитектора Вселенной лишь укрепилась. Хотя конечно он имеет не так уж и много общего с христианской (и в более широком смысле - вообще с библейской и с коранической) трактовкой Божества...
Да, и еще вот что... Став деистом, я заметил, что стал вести более нравственную жизнь, чем в свою бытность православным. Хотя как деист не верю в грех
Дядинко, вы чо говорите?!
Какую такую миссию может нести земля??? Вы хио такой вообще - христианин или язычник? Именно для последних характерен культ земли, придание ей мистического значения...
Кстати, напомню тем кто не в курсе: я к РПЦ много лет не принадлежал, но считал себя православным христианином. Но свыше полугода назад после длительных и непростых раздумий покинул христианство вообще (алчность и лицемерие ряда церковнослужителей если и стали причиной такового моего поступка, то отнюдь не главной; главным же стало то, что я разочаровался в основополагающих христианских вероучительных догматах - о грехопадении и о Спасении/Искуплении), стал деистом
Моя вера в Бога, всемогущего вечного Творца, Верховное Существо, Великого Архитектора Вселенной лишь укрепилась. Хотя конечно он имеет не так уж и много общего с христианской (и в более широком смысле - вообще с библейской и с коранической) трактовкой Божества...
Да, и еще вот что... Став деистом, я заметил, что стал вести более нравственную жизнь, чем в свою бытность православным. Хотя как деист не верю в грех
i
igormail
19:06, 17.06.2018
О каком подвиге речь?
9 января на Дворцовой площади, да?
9 января на Дворцовой площади, да?
«Тяжёлый день! В Петербурге произошли серьёзные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело!»
— Дневник Николая II
---------------------------------------------------------------
Ну а что не остановил расстрел? Что не вышел к народу, не поговорил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.