Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой
м
модер на ОН нацик недобитый
00:49, 18.06.2018
снова не хватит на опохмел
вот что за странная особенность у людей переносить личный опыт, собственные ощущения и свои дурные привычки, на других??
г
Гленн Вилобородый
01:04, 18.06.2018
а что у вас уже коллекция из ))
Скорее, кунсткамера...
н
Нучечка
01:20, 18.06.2018
Тошнит вас читать Раздули так раздули
е
Елена(zolotko)
01:34, 18.06.2018
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???
УУУУ! Как все запущено. Господин "Ясно вам?", запомните - крохоборство в России не в чести.
s
Smann
02:27, 18.06.2018
Мошенники какие то указали этот адрес, и сейчас к собственнику привяжутся!
f
forest999
05:21, 18.06.2018
....кидалово-это как национальная традиция у нас...к сожалению
и
Изощренная Фея
11:32, 18.06.2018
Щас если жить станем хуже, там вообще за кусок хлеба убивать будут, кидалово вообще за везение сочтут.
11:34, 18.06.2018
Щас если жить станем хуже, там вообще за кусок хлеба убивать будут, кидалово вообще за везение сочтут.
С чего бы нам хуже стать жить, страна вошла в период фарта, мы одну за другой победы одерживаем и уровень жизни растёт!!!
в
вольный сталкер
16:46, 18.06.2018
обязян жениться теперь!
v
vasiok41
16:56, 18.06.2018
Ну не знаю, вообще туристы нам нужны чтобы валюту с них доить, а не бесплатно приючивать!!!
тебе может и не нужны, а Нине нужны
каждому свое
e
el gato negro
17:00, 18.06.2018
Позже болельщик объяснил полиции, которая к нему приехала с переводчиком, что денег он не платил, просто не смог найти хозяина квартиры.
Норм чё, сделал жалобный вид и бесплатно тусанулся
в
ВОВИК.
17:08, 18.06.2018
Теперь тут останется жить у сердобольной женщины, где он еще такую найдет
м
Маркиза_ангелов
17:12, 18.06.2018
взаимопомощь это благое дело, молодец женщина, я бы тоже так поступила
a
anomalia
17:14, 18.06.2018
учитесь мущщины! сделал жалибный вид и глазки котика из шрека, глядишь и в дом пустют и накормют, и напоют, и спать покладут
м
Маркиза_ангелов
17:17, 18.06.2018
учитесь мущщины! сделал жалибный вид и глазки котика из шрека, глядишь и в дом пустют и накормют, и напоют, и спать покладут
ну прикинь, ты в России и знаешь только арабский и английский а вот Россияне в большей массе знают только русский, таджикский и китайский
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 17:18]
a
anomalia
17:19, 18.06.2018
да я уже говорила, что Нина молодец!
Нина надо награду
17:19, 18.06.2018
сделал жалибный вид и глазки котика из шрека, глядишь и в дом пустют и накормют, и напоют, и спать покладут
Я тоже в эти выходные пойду иностранным туристом прикидываться, раз такая тема канает, можно халявный разврат получить, а не платить за баб в кабаке и на цветы деньги не тратить!!!
м
Маркиза_ангелов
17:21, 18.06.2018
да я уже говорила, что Нина молодец!
Нина надо награду
Нина надо награду
+1000 к карме и хватит
Я тоже в эти выходные пойду иностранным туристом прикидываться, раз такая тема канает,
можно халявный разврат получить, а не платить за баб в кабаке и на цветы деньги не тратить!!!
фейс не подходит
a
anomalia
17:21, 18.06.2018
Я тоже в эти выходные пойду иностранным туристом прикидываться,
тебе можно и не прикидываться, просто вид сделай, как на той фотке, по-любому кто-нибудь да сжалится за козырных не скажу, но какая-нить сиравно подберет, не каждый день на дороге мужуки валяюцца
17:28, 18.06.2018
как на той фотке, по-любому кто-нибудь да сжалится
Какой фотке, не понимаю!!!
фейс не подходит
Я навру, что я европейский турист, а не египетский, тогда проканает!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 17:28]
a
anomalia
17:34, 18.06.2018
что я европейский турист, а не египетский, тогда проканае
нет, у тя морда русская (с)
17:40, 18.06.2018
а не платить за баб в кабаке и на цветы деньги не тратить!!!
Не дают все таки?
17:41, 18.06.2018
нет, у тя морда русская (с)
Если я неделю не попью, то и за европейскую сканает, ясно Вам!!!
a
anomalia
17:42, 18.06.2018
Если я неделю не попью, то и за европейскую сканает, ясно Вам!
если!!! неделю!!! то есть, ты уж пропустил этот поезд
n
news@e1.ru
23:09, 18.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.