Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой

модер на ОН нацик недобитый
00:49, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
снова не хватит на опохмел

:facepalm: вот что за странная особенность у людей переносить личный опыт, собственные ощущения и свои дурные привычки, на других??
3 / 0
Гленн Вилобородый
01:04, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
а что у вас уже коллекция из ))

:-D Скорее, кунсткамера...
0 / 1
Нучечка
01:20, 18.06.2018
Тошнит вас читать :-D Раздули так раздули :-D
3 / 0
Елена(zolotko)
01:34, 18.06.2018
От пользователя Trader83
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???


УУУУ! Как все запущено. Господин "Ясно вам?", запомните - крохоборство в России не в чести.
6 / 0
forest999
05:21, 18.06.2018
....кидалово-это как национальная традиция у нас...к сожалению :-(
0 / 3
Изощренная Фея
11:32, 18.06.2018
Щас если жить станем хуже, там вообще за кусок хлеба убивать будут, кидалово вообще за везение сочтут.
1 / 0
11:34, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Щас если жить станем хуже, там вообще за кусок хлеба убивать будут, кидалово вообще за везение сочтут.

С чего бы нам хуже стать жить, страна вошла в период фарта, мы одну за другой победы одерживаем и уровень жизни растёт!!!
0 / 1
вольный сталкер
16:46, 18.06.2018
обязян жениться теперь!
4 / 0
vasiok41
16:56, 18.06.2018
От пользователя Trader83
Ну не знаю, вообще туристы нам нужны чтобы валюту с них доить, а не бесплатно приючивать!!!


тебе может и не нужны, а Нине нужны :ultra:
каждому свое
1 / 0
el gato negro
17:00, 18.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Позже болельщик объяснил полиции, которая к нему приехала с переводчиком, что денег он не платил, просто не смог найти хозяина квартиры.



Норм чё, сделал жалобный вид и бесплатно тусанулся :-D
0 / 1
ВОВИК.
17:08, 18.06.2018
Теперь тут останется жить у сердобольной женщины, где он еще такую найдет
0 / 1
Маркиза_ангелов
17:12, 18.06.2018
взаимопомощь это благое дело, молодец женщина, я бы тоже так поступила :-)
3 / 0
anomalia
17:14, 18.06.2018
учитесь мущщины! сделал жалибный вид и глазки котика из шрека, глядишь и в дом пустют :-D и накормют, и напоют, и спать покладут :-D
2 / 0
Маркиза_ангелов
17:17, 18.06.2018
От пользователя anomalia
учитесь мущщины! сделал жалибный вид и глазки котика из шрека, глядишь и в дом пустют и накормют, и напоют, и спать покладут

ну прикинь, ты в России :-( и знаешь только арабский и английский :ultra: а вот Россияне в большей массе знают только русский, таджикский и китайский :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 17:18]
1 / 0
anomalia
17:19, 18.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов

да я уже говорила, что Нина молодец! :-D
Нина надо награду
1 / 0
17:19, 18.06.2018
От пользователя anomalia
сделал жалибный вид и глазки котика из шрека, глядишь и в дом пустют и накормют, и напоют, и спать покладут

Я тоже в эти выходные пойду иностранным туристом прикидываться, раз такая тема канает, можно халявный разврат получить, а не платить за баб в кабаке и на цветы деньги не тратить!!!
0 / 1
Маркиза_ангелов
17:21, 18.06.2018
От пользователя anomalia
да я уже говорила, что Нина молодец!
Нина надо награду

+1000 к карме и хватит :-D
От пользователя Trader83
Я тоже в эти выходные пойду иностранным туристом прикидываться, раз такая тема канает, можно халявный разврат получить, а не платить за баб в кабаке и на цветы деньги не тратить!!!

фейс не подходит :-D
1 / 0
anomalia
17:21, 18.06.2018
От пользователя Trader83
Я тоже в эти выходные пойду иностранным туристом прикидываться,

тебе можно и не прикидываться, просто вид сделай, как на той фотке, по-любому кто-нибудь да сжалится :-D за козырных не скажу, но какая-нить сиравно подберет, не каждый день на дороге мужуки валяюцца :-D
1 / 0
17:28, 18.06.2018
От пользователя anomalia
как на той фотке, по-любому кто-нибудь да сжалится

Какой фотке, не понимаю!!!

От пользователя Маркиза_ангелов
фейс не подходит

Я навру, что я европейский турист, а не египетский, тогда проканает!!!

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 17:28]
0 / 1
anomalia
17:34, 18.06.2018
От пользователя Trader83
что я европейский турист, а не египетский, тогда проканае

нет, у тя морда русская (с) :-D
1 / 0
17:40, 18.06.2018
От пользователя Trader83
а не платить за баб в кабаке и на цветы деньги не тратить!!!

Не дают все таки? :-( :-D
1 / 0
17:41, 18.06.2018
От пользователя anomalia
нет, у тя морда русская (с)

Если я неделю не попью, то и за европейскую сканает, ясно Вам!!!
0 / 1
anomalia
17:42, 18.06.2018
От пользователя Trader83
Если я неделю не попью, то и за европейскую сканает, ясно Вам!

если!!! неделю!!! то есть, ты уж пропустил этот поезд :-D
6 / 0
news@e1.ru
23:09, 18.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.