Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой
и
Изощренная Фея
23:57, 17.06.2018
Хотите объективное мнение оба присылайте фотки трейдер и дифайнинг кто первый, тому респект, кто очканет, тот не мужик!! !
г
Гленн Вилобородый
00:02, 18.06.2018
Хотите объективное мнение
Уже смешно...
м
модер на ОН нацик недобитый
00:05, 18.06.2018
Хотите объективное мнение оба присылайте фотки трейдер и дифайнинг кто первый, тому респект, кто очканет, тот не мужик!! !
хотели бы давно бы вышли из сумрака..они ж просто дразнятся
м
модер на ОН нацик недобитый
00:10, 18.06.2018
А все почему? Патаму чта ниочемные они зассанцы!!
дык не фотку надо просить))а номер телефона..нонче на всяких вайберах и ватсаапх есть фотки..и еще и на номер телефона или мордокнига или вк зарегены..рано или поздно система их спалит как вы можете быть знакомы..
и
Изощренная Фея
00:14, 18.06.2018
ано или поздно система их спалит как вы можете быть знакомы..
Одноклассники окажутся, вот прикол то будет я когда в новый дом переехала сосед оказался , мой бывший, о ужас, я от него пряталась
г
Гленн Вилобородый
00:15, 18.06.2018
Патаму чта ниочемные они зассанцы!!
Вот зочем токое обидное песать?
дык не фотку надо просить
Ога. Сразу питик на сотик.
к
краснорожий
00:16, 18.06.2018
дык не фотку надо просить))а номер телефона..нонче на всяких вайберах и ватсаапх есть фотки..и еще и на номер телефона или мордокнига или вк зарегены..рано или поздно система их спалит
да ты опастная...
м
модер на ОН нацик недобитый
00:16, 18.06.2018
Ога. Сразу питик на сотик
а что есть кто и так может??? ухх.здорово..
к
краснорожий
00:17, 18.06.2018
а что есть кто и так может??? ухх.здорово..
в обмен на фото молочных желез
м
модер на ОН нацик недобитый
00:18, 18.06.2018
да ты опастная.
м
модер на ОН нацик недобитый
00:20, 18.06.2018
в обмен на фото молочных желез
ладно хоть только ЭТО..мдя уж...сколько вас мужиков учить то)) фото можно любое прислать))) ..а денежки тю-тю))
г
Гленн Вилобородый
00:21, 18.06.2018
есть кто
Канеш есть. Египтянин.
и
Изощренная Фея
00:22, 18.06.2018
Врут они все про питик
к
краснорожий
00:23, 18.06.2018
фото можно любое прислать
да не можно...
не можно за пару минут пока предложение еще действует прифотошопить бес палева к фотке из интернета фон в виде комнаты и монитора м открытой страницей Е1
ладно хоть только ЭТО
ТО - дороже
к
краснорожий
00:24, 18.06.2018
Врут они все про питик
изпытай меня!
м
модер на ОН нацик недобитый
00:24, 18.06.2018
Канеш есть. Египтянин.
вот вижу не дают спокойно сапть некоторым ...горячие египетские парни..выдыхайте ужо фсе уедут они скоро
м
модер на ОН нацик недобитый
00:26, 18.06.2018
да не можно...
не можно за пару минут пока предложение еще действует прифотошопить бес палева к фотке из интернета фон в виде комнаты и монитора м открытой страницей Е1
не можно за пару минут пока предложение еще действует прифотошопить бес палева к фотке из интернета фон в виде комнаты и монитора м открытой страницей Е1
надо обмозговать...выход есть из любой ситуации даже такой замысловатой
к
краснорожий
00:29, 18.06.2018
выход есть из любой ситуации даже такой замысловатой
выход есть всегда, но из этой - проще тупо сфоткать настоящие
г
Гленн Вилобородый
00:31, 18.06.2018
вот вижу не дают спокойно сапть некоторым
фото можно любое прислать))) ..а денежки тю-тю)
Любое не прокатит. Ток по заказу. А денежки... Еще заработаем.
м
модер на ОН нацик недобитый
00:33, 18.06.2018
проще тупо сфоткать настоящие
ага щаз..тут дур нет хотя вы можете искренне на Это надеяться
к
краснорожий
00:35, 18.06.2018
ага щаз..тут дур нет хотя вы можете искренне на Это надеяться
а что ты сделаешь если питик вперед?
твой облико морале позволит обмануть и спать потом спокойно?
г
Гленн Вилобородый
00:39, 18.06.2018
тут дур нет
Какое-то новое заклинание? Действует?
м
модер на ОН нацик недобитый
00:40, 18.06.2018
а что ты сделаешь если питик вперед?
твой облико морале позволит обмануть и спать потом спокойно?
твой облико морале позволит обмануть и спать потом спокойно?
..
вот именно ,мой облико морале не вступает в сомнительные отношения с долговыми обязательствами
к
краснорожий
00:42, 18.06.2018
вот именно ,мой облико морале не вступает в сомнительные отношения с долговыми обязательствами
главное что ты теперь знаешь что делать когда снова не хватит на опохмел
м
модер на ОН нацик недобитый
00:43, 18.06.2018
Какое-то новое заклинание? Действует?
а что у вас уже коллекция из )))?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.