Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой

Изощренная Фея
23:57, 17.06.2018
Хотите объективное мнение оба присылайте фотки трейдер и дифайнинг кто первый, тому респект, кто очканет, тот не мужик!! !
3 / 1
Гленн Вилобородый
00:02, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Хотите объективное мнение

Уже смешно...
4 / 3
модер на ОН нацик недобитый
00:05, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Хотите объективное мнение оба присылайте фотки трейдер и дифайнинг кто первый, тому респект, кто очканет, тот не мужик!! !

:lol: :-D хотели бы давно бы вышли из сумрака..они ж просто дразнятся
4 / 1
модер на ОН нацик недобитый
00:10, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
А все почему? Патаму чта ниочемные они зассанцы!!

;-) дык не фотку надо просить))а номер телефона..нонче на всяких вайберах и ватсаапх есть фотки..и еще и на номер телефона или мордокнига или вк зарегены..рано или поздно система их спалит как вы можете быть знакомы.. :lol: :-D
5 / 0
Изощренная Фея
00:14, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
ано или поздно система их спалит как вы можете быть знакомы..

Одноклассники окажутся, вот прикол то будет :lol: я когда в новый дом переехала сосед оказался , мой бывший, о ужас, я от него пряталась :lol:
4 / 0
Гленн Вилобородый
00:15, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Патаму чта ниочемные они зассанцы!!

:-( Вот зочем токое обидное песать? :ultra: :weep:
От пользователя безнадежная оптимистка
дык не фотку надо просить

Ога. Сразу питик на сотик. :ultra: :-D
3 / 1
краснорожий
00:16, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
дык не фотку надо просить))а номер телефона..нонче на всяких вайберах и ватсаапх есть фотки..и еще и на номер телефона или мордокнига или вк зарегены..рано или поздно система их спалит

да ты опастная... 8(
3 / 0
модер на ОН нацик недобитый
00:16, 18.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ога. Сразу питик на сотик

:-o а что есть кто и так может??? ухх.здорово.. :-D
1 / 0
краснорожий
00:17, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
а что есть кто и так может??? ухх.здорово..

в обмен на фото молочных желез :cool:
1 / 2
модер на ОН нацик недобитый
00:18, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
да ты опастная.

:-o :girldance: :teddy:
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
00:20, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
в обмен на фото молочных желез

ладно хоть только ЭТО..мдя уж...сколько вас мужиков учить то)) фото можно любое прислать))) :-D ..а денежки тю-тю)) :beach:
3 / 0
Гленн Вилобородый
00:21, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
есть кто

Канеш есть. :ultra: Египтянин. :-D
0 / 1
Изощренная Фея
00:22, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

Врут они все про питик
2 / 1
краснорожий
00:23, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
фото можно любое прислать

да не можно...
не можно за пару минут пока предложение еще действует прифотошопить бес палева к фотке из интернета фон в виде комнаты и монитора м открытой страницей Е1

От пользователя безнадежная оптимистка
ладно хоть только ЭТО

ТО - дороже :-D
1 / 1
краснорожий
00:24, 18.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Врут они все про питик

изпытай меня! :-D
3 / 2
модер на ОН нацик недобитый
00:24, 18.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Канеш есть. Египтянин.

:confused: :facepalm: вот вижу не дают спокойно сапть некоторым ...горячие египетские парни..выдыхайте ужо фсе уедут они скоро :ultra:
2 / 0
модер на ОН нацик недобитый
00:26, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
да не можно...
не можно за пару минут пока предложение еще действует прифотошопить бес палева к фотке из интернета фон в виде комнаты и монитора м открытой страницей Е1

:cool: надо обмозговать...выход есть из любой ситуации даже такой замысловатой :beach:
1 / 1
краснорожий
00:29, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
выход есть из любой ситуации даже такой замысловатой

выход есть всегда, но из этой - проще тупо сфоткать настоящие :-D
2 / 2
Гленн Вилобородый
00:31, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
вот вижу не дают спокойно сапть некоторым

:confused:
От пользователя безнадежная оптимистка
фото можно любое прислать))) :-D ..а денежки тю-тю)

Любое не прокатит. :ultra: Ток по заказу. :ultra: А денежки... Еще заработаем. :beach:
0 / 1
модер на ОН нацик недобитый
00:33, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
проще тупо сфоткать настоящие

:figa: ага щаз..тут дур нет :lol: :-D хотя вы можете искренне на Это надеяться
3 / 1
краснорожий
00:35, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
:figa: ага щаз..тут дур нет :lol: :-D хотя вы можете искренне на Это надеяться

а что ты сделаешь если питик вперед?
твой облико морале позволит обмануть и спать потом спокойно? :-)
1 / 1
Гленн Вилобородый
00:39, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
тут дур нет

:-D Какое-то новое заклинание? Действует? :write:
4 / 1
модер на ОН нацик недобитый
00:40, 18.06.2018
От пользователя краснорожий
а что ты сделаешь если питик вперед?
твой облико морале позволит обмануть и спать потом спокойно?

8( ..
вот именно ,мой облико морале не вступает в сомнительные отношения с долговыми обязательствами :-D
2 / 1
краснорожий
00:42, 18.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
вот именно ,мой облико морале не вступает в сомнительные отношения с долговыми обязательствами :-D

главное что ты теперь знаешь что делать когда снова не хватит на опохмел :-D
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
00:43, 18.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Какое-то новое заклинание? Действует?

:ultra: ;-) а что у вас уже коллекция из )))?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.