Матчи дня ЧМ-2018: смотрим на чемпионов мира и мексиканцев, которых ждём в Екатеринбурге

13:29, 17.06.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Эти Олимпиады, Шосы, Ногомячи, ЭКСПы - деньги, выдернутые из бюджета в никуда.
После них неизбежны повышения цен, налогов и всяких сборов


ничего не поделать, - у государства есть свои цели и кто-то должен всё это оплачивать :smoke:
4 / 1
Дядюшка Трамп
15:40, 17.06.2018
Мну никак не реагирую на ЧМ в Екб, ну идет и ладно, лишь бы не мешали, а самые интересные матчи смотрю дома по тв. Сразу скажу, как любитель футбола с многолетним стажем, наша сборная вылетит уже в плей офф, а вот фаворитом будет либо Германия либо Испания! :beach:
5 / 1
Ли Сицын
15:44, 17.06.2018
От пользователя Дядюшка Трамп
наша сборная вылетит уже в плей офф,


То есть, у Египта Россия выиграет?
Какой счет?
3 / 2
Нучечка
16:12, 17.06.2018
От пользователя S.Team
Я больше беспокоюсь куда мы будем девать Перуанцев

То есть, Сенегал не беспокоит?
3 / 0
It's in the bag
17:50, 17.06.2018
От пользователя S.Team
Я больше беспокоюсь куда мы будем девать Перуанцев

На периферию , пЫшма например список продолжать? Пускай примут участие в этом сатанинском празднике.
3 / 1
anomalia
17:52, 17.06.2018
наблюдаю каких-то людей, по виду латиносов, началось? 8(
2 / 1
It's in the bag
19:24, 17.06.2018
Областные оргазмики от загорелых Латинок в экстазе :-D :hi:
1 / 1
Shadowed
19:28, 17.06.2018
От пользователя B & L
Швейцария***

Сыру бы. :-(
2 / 1
Нучечка
21:25, 17.06.2018
Ещё и японцы с принцессой японской прибудут.
1 / 1
Нучечка
21:51, 17.06.2018
Мексы германцев сделали
4 / 1
news@e1.ru
23:08, 17.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.