Даже Месси не помог: Аргентина не сумела обыграть трудолюбивых исландцев
n
news@e1.ru
19:55, 16.06.2018
Футболисты из страны, где жителей меньше, чем в Нижнем Тагиле, показали всем, как надо бороться
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
mohin
20:04, 16.06.2018
вот так ломают стереотипы о медленных северных народах. Исландия-супер!
х
Хороший Ник
20:06, 16.06.2018
мася - распеаренное фуфло, то ли дело наш незабвенный копетан-командор оршавен, вот де техника-мысль-нопор
c
Captain Flint
20:10, 16.06.2018
До сих пор не могу понять как?
ну да... ты же этим вопросом профессионально занимаешься
м
Марсианские микроорганизмы
20:10, 16.06.2018
То ли дело наши мастера кожаного мяча сыграли
c
Captain Flint
20:11, 16.06.2018
трое исландцев с ростова
i
igormail
20:14, 16.06.2018
Дешевле исландскую команду перекупить на время ЧМ, чем своих бездельников содержать.
у
Убик
20:14, 16.06.2018
Футболисты из страны, где жителей меньше, чем в Нижнем Тагиле, показали всем, как надо бороться
Шикарнейший троллинг от еРаз... Мои апплодисменты
20:26, 16.06.2018
не буду обзывать уважаемого Месси дряблым..но устал..не смог..Вон какие викинги прочные..**отличная игра ..посланцы страны с 44 миллионами жителей и напротив посланцы из страны с 330 тысячами жителей( десятая часть которых приехали поболеть за команду в Москву!)
о
Очень Дикий Пушистик
20:27, 16.06.2018
исландцы молодцы. заставили себя уважать.
л
Ли Сицын
20:31, 16.06.2018
Исландия-супер!
В каждом дворе Исландии - бесплатный футбольный манеж для детей.
Никакой политики, конечно!
л
Ли Сицын
20:33, 16.06.2018
Дешевле исландскую команду перекупить на время ЧМ
Мутко, перелогинься!
Ты не забыл поменять мочу?
r
Rassel
20:34, 16.06.2018
Исландцы, конечно, вообще феномен. Нашей сборной пример
л
Ли Сицын
20:34, 16.06.2018
наши мастера кожаного мяча сыграли
Ваши марсиане все давно в ящик сыграли.
Кыш отседа, вирус!
l
L'еаu
20:37, 16.06.2018
17 июня — День независимости Исландии (день провозглашения республики). В этот день проводятся парады, а одним из персонажей празднеств является Повелительница горы, олицетворяющая собой образ Исландии.
l
L'еаu
20:37, 16.06.2018
С празднегом штоле
л
Ли Сицын
20:40, 16.06.2018
Рюрику - слава!
Господину Великому Новгороду - слава!
Минину и Пожарскому - слава!
Орде и опричникам - позор!
Господину Великому Новгороду - слава!
Минину и Пожарскому - слава!
Орде и опричникам - позор!
20:42, 16.06.2018
Чем там они живут, интересно, ни гречка, ни репа там не растут.
л
Ли Сицын
20:44, 16.06.2018
ни гречка, ни репа там не растут.
В Исландии даже бананы растут.
Погугли, пресмыкающееся.
l
L'еаu
20:47, 16.06.2018
ни репа там не растут.
ваще не представляю, как можно жить без репы
л
лёд
20:47, 16.06.2018
Футболисты из страны, где жителей меньше, чем в Нижнем Тагиле, показали всем, как надо бороться
Это типа как сборная Кировского района Екатеринбурга сыграла вничью со сборной Аргентины.
a
.Andrei.
20:49, 16.06.2018
В Исландии даже бананы растут.
Банановая республика , про Месси не знают , вот и выиграли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.