Страшное ДТП: по дороге на Верхнюю Сысерть лоб в лоб столкнулись два квадроцикла - четверо погибших
n
nana2
16:07, 16.06.2018
Госы прошли уже
Защиты во всю идут
Всю эту неделю - защита за защитой
Вот бывшие дипломники и отпраздновали(((
Ужасно
Защиты во всю идут
Всю эту неделю - защита за защитой
Вот бывшие дипломники и отпраздновали(((
Ужасно
l
lmpulse
16:08, 16.06.2018
Богатые тоже плачут! (с)
д
джери и джери
16:08, 16.06.2018
вот если честно сами к такому раскладу и пришли.
жалко родителей.
в 22 года я уже соображал. Никогда бы ни сел играть в такую игру, хоть втором, хоть третьим.
Слез бы под предлогом каким, отшутился как. Мол сниму давайте на камеру со стороны, или кушать что-то захотелось, срочно. Если вы друзья, никак бы на репутацию твою не повлияло. А сейчас старше, отговарил бы ...
вот какой итог мог бы быть когда 110 без шлема и всего ночью летишь выпивший втроем ?! аа еще и навстречу друг другу играя в чудную игру ?!
если они как в игре сохранились типа, и может заново только начнут проходить жизнь...
как по мне, итог был бы плачевный в любом случае, даже если бы второго не было квадрацикла.
ямка, торможение, поворот резкий и прочее, на скорости 110 в потемках пьяным, груженым....и типа бессмертным..
жалко родителей.
в 22 года я уже соображал. Никогда бы ни сел играть в такую игру, хоть втором, хоть третьим.
Слез бы под предлогом каким, отшутился как. Мол сниму давайте на камеру со стороны, или кушать что-то захотелось, срочно. Если вы друзья, никак бы на репутацию твою не повлияло. А сейчас старше, отговарил бы ...
вот какой итог мог бы быть когда 110 без шлема и всего ночью летишь выпивший втроем ?! аа еще и навстречу друг другу играя в чудную игру ?!
если они как в игре сохранились типа, и может заново только начнут проходить жизнь...
как по мне, итог был бы плачевный в любом случае, даже если бы второго не было квадрацикла.
ямка, торможение, поворот резкий и прочее, на скорости 110 в потемках пьяным, груженым....и типа бессмертным..
б
более девяти миллионов долларо...
16:09, 16.06.2018
100%, если бы там было 4 парня, никто бы не предложил такой тупой затеи
Это вы намекаете, что все беды от бап?
к
краснорожий
16:09, 16.06.2018
Я в 22 кроме учебы в институте денег зарабатывал на жизнь, чтоб хоть как-то свести концы с концами.
возможно что-то правильное есть в том что лет до 30-35, т.е. пока не появятся мозги, обычно не доступны "игрушки" на которых запросто можно свернуть шею
к
краснорожий
16:11, 16.06.2018
Страшное ДТП
глупое ДТП
e
ElenaGev
16:13, 16.06.2018
"Также наш собеседник подтвердил ранее озвученную версию о том, что квадроциклы ехали навстречу друг другу. Ребята поспорили, кто первый отвернет"
Слава Богу, что они играли в эти игры ночью на пустой дороге, а то бы ещё кого убили бы. А я то думаю, чего это иногда машины по встречке в лобешник тебе летят и даже не думают отвернуть. Привыкли, что все должны им дорогу уступать? Особенные?
Бывает досадная смерь, случайная, а тут глупая. Просто разогнались и убились. Это ж сколько ума надо!? Как они дипломы то получили
Слава Богу, что они играли в эти игры ночью на пустой дороге, а то бы ещё кого убили бы. А я то думаю, чего это иногда машины по встречке в лобешник тебе летят и даже не думают отвернуть. Привыкли, что все должны им дорогу уступать? Особенные?
Бывает досадная смерь, случайная, а тут глупая. Просто разогнались и убились. Это ж сколько ума надо!? Как они дипломы то получили
к
краснорожий
16:16, 16.06.2018
Слава Богу, что они играли в эти игры ночью на пустой дороге, а то бы ещё кого убили бы. А я то думаю, чего это иногда машины по встречке в лобешник тебе летят и даже не думают отвернуть. Привыкли, что все должны им дорогу уступать? Особенные?
да
Бывает досадная смерь, случайная, а тут глупая. Просто разогнались и убились. Это ж сколько ума надо!? Как они дипломы то получили
дипломы - это образование
оно далеко не всегда подразумевает наличие ума
l
lmpulse
16:17, 16.06.2018
А зачем топ-манагеру два квадроцикла? Скромнее надо быть!
h
Hurricane Ural
16:17, 16.06.2018
так то квадрики не дешевые - тыщ по 400-500....
А по 700 не хочешь
л
Любовь1969
16:19, 16.06.2018
Это ж как они нашли друг друга?!
u
2175
16:21, 16.06.2018
Как обычно беспардонные "журналисты" е1 наверняка не спросив согласия родственников оглашают фамилии и смакуют подробности трагедии...
Родственники горем убиты и им не до привлечения к ответственности за это е1. А иногда надо.
Родственники горем убиты и им не до привлечения к ответственности за это е1. А иногда надо.
b
Bagov127
16:21, 16.06.2018
очень глупо и нелепо. жаль? нет. я их не знаю. родителям печаль детки нынче дорогие
м
мелкий бес
16:21, 16.06.2018
угробила подружек
к
краснорожий
16:23, 16.06.2018
Как обычно беспардонные "журналисты" е1 наверняка не спросив согласия родственников оглашают фамилии и смакуют подробности трагедии...
они и не обязаны ничьего разрешения спрашивать
на то они и журналисты, для того СМИ и существуют чтобы публиковать произошедшие события и информацию об их участниках
Родственники горем убиты и им не до привлечения к ответственности за это е1. А иногда надо.
никакой ответственности тут быть не может
это работа СМИ обычная
о
остро
16:25, 16.06.2018
Подростки подростки подростки. 22 года
к
краснорожий
16:25, 16.06.2018
обмусоливать трагедию
трагедия это когда случайно и со случайными людьми
а это - лишь результат глупости
с
Старина Брюгер
16:25, 16.06.2018
в 22 года я уже соображал.
тебе казалось, что ты соображал и был умным
но тут даже не эти критериями надо оперировать: рискуй собой, но другими нельзя - вот этого молодёжи не вложили
хотя тут сложно судить - девочек может и гнали а они не слезли
жесть конечно, грустно и печально
не представляю каково это родителям
к
краснорожий
16:26, 16.06.2018
Подростки подростки подростки. 22 года
официально в РФ "молодость" считается до 40 или даже 43 лет
b
Bagov127
16:26, 16.06.2018
чем больше ......, тем меньше ..... извиняюсь но данном случае именно так
л
Любовь1969
16:26, 16.06.2018
в том числе дочь топ-менеджера РМК
А кто это такие?
к
краснорожий
16:27, 16.06.2018
это конкуренты УГ и одного пышминского барина
u
2175
16:29, 16.06.2018
Даже просто чужие фотки без согласия размещать нельзя!
д
Дольщик Макаровского моста
16:30, 16.06.2018
Посмотрел инстаграм этой девочки... Дорогие лошади, Европа, США, дорогие бренды. А потом 4 утра и "кто первый отвернет". Наглядная демонстрация, что просто деньгами ничего не получишь - в итоге что в глухой деревне пацаны ржавый копендос угоняют и в отбойник летят, что эта "элита"
b
Bagov127
16:30, 16.06.2018
в этом бизнесе чемоданами откаты заносят на уровне дирекции 100про
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.