Страшное ДТП: по дороге на Верхнюю Сысерть лоб в лоб столкнулись два квадроцикла - четверо погибших

nana2
16:07, 16.06.2018
Госы прошли уже
Защиты во всю идут
Всю эту неделю - защита за защитой
Вот бывшие дипломники и отпраздновали(((
Ужасно
3 / 1
lmpulse
16:08, 16.06.2018
Богатые тоже плачут! (с)
15 / 1
джери и джери
16:08, 16.06.2018
вот если честно сами к такому раскладу и пришли.

жалко родителей.
в 22 года я уже соображал. Никогда бы ни сел играть в такую игру, хоть втором, хоть третьим.
Слез бы под предлогом каким, отшутился как. Мол сниму давайте на камеру со стороны, или кушать что-то захотелось, срочно. Если вы друзья, никак бы на репутацию твою не повлияло. А сейчас старше, отговарил бы ...

вот какой итог мог бы быть когда 110 без шлема и всего ночью летишь выпивший втроем ?! аа еще и навстречу друг другу играя в чудную игру ?!

если они как в игре сохранились типа, и может заново только начнут проходить жизнь...
как по мне, итог был бы плачевный в любом случае, даже если бы второго не было квадрацикла.
ямка, торможение, поворот резкий и прочее, на скорости 110 в потемках пьяным, груженым....и типа бессмертным..
27 / 1
более девяти миллионов долларо...
16:09, 16.06.2018
От пользователя Лошадка, уходи!
100%, если бы там было 4 парня, никто бы не предложил такой тупой затеи



Это вы намекаете, что все беды от бап?
11 / 6
краснорожий
16:09, 16.06.2018
От пользователя Дон Руматa
Я в 22 кроме учебы в институте денег зарабатывал на жизнь, чтоб хоть как-то свести концы с концами.

возможно что-то правильное есть в том что лет до 30-35, т.е. пока не появятся мозги, обычно не доступны "игрушки" на которых запросто можно свернуть шею
29 / 0
краснорожий
16:11, 16.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Страшное ДТП

глупое ДТП
30 / 0
ElenaGev
16:13, 16.06.2018
"Также наш собеседник подтвердил ранее озвученную версию о том, что квадроциклы ехали навстречу друг другу. Ребята поспорили, кто первый отвернет"

Слава Богу, что они играли в эти игры ночью на пустой дороге, а то бы ещё кого убили бы. А я то думаю, чего это иногда машины по встречке в лобешник тебе летят и даже не думают отвернуть. Привыкли, что все должны им дорогу уступать? Особенные?
Бывает досадная смерь, случайная, а тут глупая. Просто разогнались и убились. Это ж сколько ума надо!? Как они дипломы то получили
57 / 0
краснорожий
16:16, 16.06.2018
От пользователя ElenaGev
Слава Богу, что они играли в эти игры ночью на пустой дороге, а то бы ещё кого убили бы. А я то думаю, чего это иногда машины по встречке в лобешник тебе летят и даже не думают отвернуть. Привыкли, что все должны им дорогу уступать? Особенные?

да

От пользователя ElenaGev
Бывает досадная смерь, случайная, а тут глупая. Просто разогнались и убились. Это ж сколько ума надо!? Как они дипломы то получили

дипломы - это образование
оно далеко не всегда подразумевает наличие ума
34 / 0
lmpulse
16:17, 16.06.2018
А зачем топ-манагеру два квадроцикла? Скромнее надо быть!
23 / 0
Hurricane Ural
16:17, 16.06.2018
От пользователя denis-it
так то квадрики не дешевые - тыщ по 400-500....

А по 700 не хочешь :ultra:
14 / 2
Любовь1969
16:19, 16.06.2018
Это ж как они нашли друг друга?! 8(
9 / 1
2175
16:21, 16.06.2018
Как обычно беспардонные "журналисты" е1 наверняка не спросив согласия родственников оглашают фамилии и смакуют подробности трагедии...
Родственники горем убиты и им не до привлечения к ответственности за это е1. А иногда надо.
3 / 52
Bagov127
16:21, 16.06.2018
очень глупо и нелепо. жаль? нет. я их не знаю. родителям печаль детки нынче дорогие :ultra:
9 / 0
мелкий бес
16:21, 16.06.2018
угробила подружек :beach:
8 / 0
краснорожий
16:23, 16.06.2018
От пользователя 2175
Как обычно беспардонные "журналисты" е1 наверняка не спросив согласия родственников оглашают фамилии и смакуют подробности трагедии...

они и не обязаны ничьего разрешения спрашивать
на то они и журналисты, для того СМИ и существуют чтобы публиковать произошедшие события и информацию об их участниках

От пользователя 2175
Родственники горем убиты и им не до привлечения к ответственности за это е1. А иногда надо.

никакой ответственности тут быть не может
это работа СМИ обычная
32 / 1
остро
16:25, 16.06.2018
Подростки подростки подростки. 22 года :cool:
24 / 0
краснорожий
16:25, 16.06.2018
От пользователя Любовь1969
обмусоливать трагедию

трагедия это когда случайно и со случайными людьми
а это - лишь результат глупости
24 / 2
Старина Брюгер
16:25, 16.06.2018
От пользователя джери и джери
в 22 года я уже соображал.

тебе казалось, что ты соображал и был умным
но тут даже не эти критериями надо оперировать: рискуй собой, но другими нельзя - вот этого молодёжи не вложили :-(
хотя тут сложно судить - девочек может и гнали а они не слезли

жесть конечно, грустно и печально
не представляю каково это родителям
7 / 1
краснорожий
16:26, 16.06.2018
От пользователя остро
Подростки подростки подростки. 22 года

официально в РФ "молодость" считается до 40 или даже 43 лет :-D
7 / 0
Bagov127
16:26, 16.06.2018
чем больше ......, тем меньше ..... извиняюсь но данном случае именно так :-(
3 / 0
Любовь1969
16:26, 16.06.2018
От пользователя news@e1.ru
в том числе дочь топ-менеджера РМК

А кто это такие?
4 / 8
краснорожий
16:27, 16.06.2018
От пользователя Любовь1969
От пользователя: news@e1.ru
в том числе дочь топ-менеджера РМК

А кто это такие?

это конкуренты УГ и одного пышминского барина
19 / 1
2175
16:29, 16.06.2018
Даже просто чужие фотки без согласия размещать нельзя!
2 / 38
Дольщик Макаровского моста
16:30, 16.06.2018
Посмотрел инстаграм этой девочки... Дорогие лошади, Европа, США, дорогие бренды. А потом 4 утра и "кто первый отвернет". Наглядная демонстрация, что просто деньгами ничего не получишь - в итоге что в глухой деревне пацаны ржавый копендос угоняют и в отбойник летят, что эта "элита"
54 / 1
Bagov127
16:30, 16.06.2018
в этом бизнесе чемоданами откаты заносят на уровне дирекции ;-) 100про
15 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.