Страшное ДТП: по дороге на Верхнюю Сысерть лоб в лоб столкнулись два квадроцикла - четверо погибших
н
Невидимый
09:58, 16.06.2018
больше вопросов, чем инфы из новости..
в
Вредный Енот
09:58, 16.06.2018
..очередная синева по ходу. .после футбольных возлияний решила удаль молодецкую показать...
b
Brian.
09:58, 16.06.2018
квадроциклы???
Как и зачем?
Как и зачем?
d
DonKostyan™
10:00, 16.06.2018
охринеть..
i
igormail
10:01, 16.06.2018
Четыре человека погибли на ровном месте. Надо ли так гонять?
k
Kot-Begemot
10:03, 16.06.2018
Запретить эти четырехколесные мопеды
k
Kot-Begemot
10:06, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2018 10:18]
o
ola!
10:08, 16.06.2018
Кошмар какой, это ж с какой скоростью они ехали, и какие эксперименты ставили?
10:09, 16.06.2018
Никто не хотел уступать дорогу.Похоже, что поспорили.
d
denis-it
10:09, 16.06.2018
Может еще были автоучастники там, но уехали своим ходом! Так то лобовое и два квадрика очень странно....
v
Vasojan
10:09, 16.06.2018
Отдохнули хорошо.
Квадроцикл же не транспорт, скорее всего катались и решили поиграть в кто первый отвернет. Победили оба.
Но приз получит только один, если выживет.
Квадроцикл же не транспорт, скорее всего катались и решили поиграть в кто первый отвернет. Победили оба.
Но приз получит только один, если выживет.
10:10, 16.06.2018
я понимаю в закрытой железяке погибнуть
а тут - столкнулись и полетели по кустам на травку
странно
а тут - столкнулись и полетели по кустам на травку
странно
ю
-Юпитер-
10:11, 16.06.2018
у богатых свои причуды, наши люди на квадриках в Сысерть не езжут
и
Искатель пещер
10:13, 16.06.2018
и какие эксперименты ставили?
рыцарский турнир
д
Дагоберт
10:16, 16.06.2018
Самоубийцы?
Решили потешить себя и своих подружек...
Возможно, выжившая, прольёт свет как четверо тупых решили лоб в лоб столкнуться...
о
Очень Дикий Пушистик
10:17, 16.06.2018
они там что - по приколу гнали в лобовую и никто не стал уступать?
где подробности аварии?
четверо ребят... просто так... ужас какой.
где подробности аварии?
четверо ребят... просто так... ужас какой.
c
Chemist77
10:18, 16.06.2018
постараться так нужно, синева всему виной?
10:18, 16.06.2018
они там что - по приколу гнали в лобовую и никто не стал уступать?
где подробности аварии?
четверо ребят... просто так... ужас какой.
где подробности аварии?
четверо ребят... просто так... ужас какой.
На каком-то даже трое ехали.
b
baun.a
10:18, 16.06.2018
прикольно
n
Neitiri
10:19, 16.06.2018
Ужас ( Ровная, прямая дорога. Специально столкнулись?
s
Sega™
10:20, 16.06.2018
идиоты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.