Страшное ДТП: по дороге на Верхнюю Сысерть лоб в лоб столкнулись два квадроцикла - четверо погибших

news@e1.ru
09:45, 16.06.2018
Один человек находится в тяжелом состоянии

Оригинал статьи
50 / 8
Невидимый
09:58, 16.06.2018
больше вопросов, чем инфы из новости..
133 / 5
Вредный Енот
09:58, 16.06.2018
..очередная синева по ходу. 8( .после футбольных возлияний решила удаль молодецкую показать... :crazypilot:
131 / 13
Brian.
09:58, 16.06.2018
8( квадроциклы???
Как и зачем?
83 / 3
igormail
10:01, 16.06.2018
Четыре человека погибли на ровном месте. Надо ли так гонять?
135 / 2
Kot-Begemot
10:03, 16.06.2018
Запретить эти четырехколесные мопеды :cool:
48 / 50
Kot-Begemot
10:06, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2018 10:18]
2 / 7
ola!
10:08, 16.06.2018
Кошмар какой, это ж с какой скоростью они ехали, и какие эксперименты ставили?
68 / 2
Никто не хотел уступать дорогу.Похоже, что поспорили.
84 / 2
denis-it
10:09, 16.06.2018
Может еще были автоучастники там, но уехали своим ходом! Так то лобовое и два квадрика очень странно....
16 / 23
Vasojan
10:09, 16.06.2018
Отдохнули хорошо.
Квадроцикл же не транспорт, скорее всего катались и решили поиграть в кто первый отвернет. Победили оба.
Но приз получит только один, если выживет.
120 / 4
10:10, 16.06.2018
я понимаю в закрытой железяке погибнуть

а тут - столкнулись и полетели по кустам на травку

странно
48 / 1
-Юпитер-
10:11, 16.06.2018
у богатых свои причуды, наши люди на квадриках в Сысерть не езжут
158 / 4
:lol:
Это ж надо умудриться.
34 / 25
Искатель пещер
10:13, 16.06.2018
От пользователя ola!
и какие эксперименты ставили?

рыцарский турнир
53 / 1
Уже не увидят победу нашей сборной :-(
29 / 11
Дагоберт
10:16, 16.06.2018
От пользователя news@e1.ru



Самоубийцы?

Решили потешить себя и своих подружек...

Возможно, выжившая, прольёт свет как четверо тупых решили лоб в лоб столкнуться...
91 / 1
Мужественная смерть. Но бап нужно было высадить.
67 / 3
Очень Дикий Пушистик
10:17, 16.06.2018
они там что - по приколу гнали в лобовую и никто не стал уступать?
где подробности аварии?
четверо ребят... просто так... ужас какой.
69 / 3
Chemist77
10:18, 16.06.2018
постараться так нужно, синева всему виной?
39 / 1
От пользователя Очень Дикий Пушистик
они там что - по приколу гнали в лобовую и никто не стал уступать?
где подробности аварии?
четверо ребят... просто так... ужас какой.

На каком-то даже трое ехали. :-D
37 / 2
baun.a
10:18, 16.06.2018
прикольно
19 / 8
Neitiri
10:19, 16.06.2018
Ужас ( Ровная, прямая дорога. Специально столкнулись?
42 / 1
Sega™
10:20, 16.06.2018
идиоты :ultra:
46 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.