Лондонский журнал опубликовал видео, которое поможет иностранцам понять Екатеринбург

news@e1.ru
02:31, 16.06.2018
Ролик подготовило екатеринбургское агентство

Оригинал статьи
4 / 19
03:05, 16.06.2018
кто здесь..? :fear:
5 / 1
Reasonmusic
03:24, 16.06.2018
Мну не иностранец и нифига не понял :weep: иностранцы мну кажется тоже не поймут... а эпилептики вообще в эпилептических припадках будут от резко сменяющихся планов и агрессивного монтажа
45 / 4
Ди-летант
03:26, 16.06.2018
Неинформативно и как-то скомканно....
Не проникся духом города от такой нарезки. Да, динамично, но, нет завершенности....
Впрочем, возможно, авторы снимали ВАЖНЫЕ моменты для себя. ИМХО, на коленке, на скорую руку и для отчета сделан этот ролик. Без души.
Для других горожан интересны были бы и другие объекты.... Единого мнения тут быть не может, ибо вариантов масса и каждый предложит своё видение....
И моя оценка субъективна, так я и не претендую на выражение общего мнения...
Возможно, это единственная работа....
При возможности выбрать из нескольких вариантов...
В любом случае, молодцы, что, сделали....
22 / 5
Dr. Merkwurdigliebe
04:41, 16.06.2018
вообще отвратительная работа любительского уровня
еще и жена ресторатора Кексина туда попала

есть же нормальные видосы с Екатеринбургом
https://www.youtube.com/watch?v=nPZze4Cis8M
43 / 1
rib65
05:24, 16.06.2018
Из ролика понятно только, что жители это одна молодежь бездельники на лисапедах и досках
48 / 2
Группа здоровья
06:23, 16.06.2018
А где утки на Плотинке ?....нам негритянские кварталы в таком духе показывают
19 / 0
num333
06:31, 16.06.2018
что касается архитектуры, из ролика видно, что иностранцев не интересуют все эти новоделы в виде ледовых арен, небоскрёбов и всё такое, у них у самих этого всего усраться , но вот то, что мы сносим, им это интересно, но, к сожалению мы это сносим ..
38 / 1
SHAYBA_Ek
06:31, 16.06.2018
Полный отстой! Мрачно, обшарпано, ракурс выбран из зад.....цы... Провальная реклама пластиковой газировки. Режисёру и сценаристу - срочно просить курс антидепрессантов.
26 / 0
igormail
06:35, 16.06.2018
Ролик показал, что в городе есть субкультура и больше ничего.
19 / 0
Мимо проходил
07:46, 16.06.2018
ролик полное гамно. в качестве культовых объектов выбрали гостиницу Исеть, Белую башню и гостиницу Мадрид. Все три объекта сносить пора
11 / 12
Геном неандертальца
08:02, 16.06.2018
Че за бред я посмотрел? 8(
Параша редкостная, а не ролик.
23 / 0
Вредный Енот
08:02, 16.06.2018
годный ролик..для показа на дурке в качестве устрашения... 8(
19 / 0
Ли Сицын
08:43, 16.06.2018
От пользователя Ди-летант
Не проникся духом города от такой нарезки.


Отстойный ролик.

Такой могли снять только чужаки не местные.
Можно подумать, что наш город населен исключительно молодыми остолопами, которые круглосуточно катаются на досках, танцуют и играют в баскетбол!

И еще - очень много отвалившейся штукатурки. В каждом кадре.

Попиарили, нечего сказать...

(Лавров)
19 / 0
Что за УГ?
10 / 0
Ли Сицын
08:54, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2018 08:55]
0
Ли Сицын
08:58, 16.06.2018
От пользователя Dr. Merkwurdigliebe
есть же нормальные видосы с Екатеринбургом
https://www.youtube.com/watch?v=nPZze4Cis8M


Вот это - совсем другое дело.
Другой уровень.
9 / 0
alexcap2010
09:09, 16.06.2018
это реклама кока-колы не более того
12 / 0
Нучечка
09:19, 16.06.2018
Вчера гуляли по городу в центре. Несмотря на постоянные дожди, город очень пыльный. Просто исторический слой уже.
Как-будто промзона заводская и автобаза.
Плитка обшарпанная!
За такие ремонты и порядок в квартире у людей детей в детдомы забирают!!!!!

Абсолютно нет зон для курения, местные и неместные дятлы вместо пепельниц используют обшарпанные бетонные мусорки😂 на остановках от.

Не думаю, что и ЭКСПО это исправит :-D Но главное ведь, вместе с самим Парижом заявиться!!!
14 / 0
обожающий наших правителей
09:25, 16.06.2018
вываливают массу ненужной информации этим спектаклем отвлекают народ от повышения пенсионного возраста. хотят чтоб мы сдохли, работая на них, негодяи.
20 / 0
Стасянище
09:34, 16.06.2018
Лучше бы Шеремету дали про Екб ролик снять с элементами кровавого месячника 96 года,а в брит.ролике пустышка.
3 / 0
09:37, 16.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Ролик подготовило екатеринбургское агентство

значит даже и смотреть не стоит :ultra:
2 / 0
distraction
09:37, 16.06.2018
От пользователя num333
что касается архитектуры, из ролика видно, что иностранцев не интересуют все эти новоделы в виде ледовых арен, небоскрёбов и всё такое, у них у самих этого всего усраться , но вот то, что мы сносим, им это интересно, но, к сожалению мы это сносим ..

не мы, а всякие понаехавшие деревенские оккупанты с комплексами. :-(
3 / 2
бурановский дедушка
09:43, 16.06.2018
От пользователя Группа здоровья
нам негритянские кварталы в таком духе показывают

В точку! Если бы не знакомые здания, один в один зарисовки из какого-нибудь черного квартала Америки
8 / 0
tashta
09:43, 16.06.2018
Не отличил свой город от множества европейских городишек. Ни специфики уральской, ни культуры общерусской. Отстой. Даже мегаотстой.
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.