«Диверсия по проколу колёс»: на Кольцовском тракте разбросали утыканные гвоздями доски

Марсианские микроорганизмы
09:39, 16.06.2018
От пользователя Roger Wilco
Такие длинные гвозди будут неэффективны, их будет гнуть колесом. Гораздо лучше и проще каленых саморезов накрутить в фанерку.

:write:
3 / 0
09:43, 16.06.2018
из 2 согнутых и свареных гвоздей самые эффективные устройства получаются :ultra:
фанерку заметнее и она вниз гвроздями может лечь :ultra:
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:55, 16.06.2018
От пользователя Питон ручной
из 2 согнутых и свареных гвоздей самые эффективные устройства получаются
фанерку заметнее и она вниз гвроздями может лечь

:write:
3 / 0
dr Frost
10:10, 16.06.2018
Обочечники достали. Против них накидали.
3 / 0
CUZEN 62
10:15, 16.06.2018
От пользователя colya
Ещё можно в мягкую игрушку гвоздей насовать, зайчик, медвежонок, обязательно проедут даже если придётся рулём крутить.

До заброски к нам вас обучали в Лэнгли ?
2 / 1
10:17, 16.06.2018
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Посторонним вход запрещен
10:18, 16.06.2018
Не сезон в шиномонтажках
2 / 0
Мну пару лет назад ехал ранним утром по Бисертской, там бетонные урны посередь дороги валялись.
2 / 0
Пан Щик
10:50, 16.06.2018
Сколько полезных советов! :niceread:
4 / 0
Gumbinnen
10:51, 16.06.2018
От пользователя Пан Щик
Сколько полезных советов!

:write:
3 / 0
Пан Щик
12:30, 16.06.2018
Начитался американских гаражных умельцев и придумал новый для Екб стартап! Это металлообрабатывающий коворкинг для производства любому желающему "ежей". Ежи против быдла, которое считает, что обочина, это выделенная, специально для него дегенерата, полоса. Звоните 365-65-65, не пакля. :hi:
2 / 0
М
13:19, 16.06.2018
От пользователя Краб на галерах
Западный след


Стало быть хохлы! :-D
0
news@e1.ru
23:08, 16.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.