Перемудрили с билетами: почему на трибунах первого матча в Екатеринбурге оказалось много пустых мест

bratec
23:40, 15.06.2018
От пользователя oleg-lev74
живём в говне

у глистов тоже есть интернет! 8(
9 / 11
23:41, 15.06.2018
лол фИфа вечна мухлевала с билетами, новость какая.

короче, стадик маленький, меньше минимума вместимости по правилам самой же фИфы))) но как же Другу Владимиру не удружить)))) а по итогу эти места для прессы, эти для випов а вот эти для перекупов - в итоге мест нет. Как и зрителей))))))))))))))))))
20 / 2
axelgut
23:42, 15.06.2018
Ого! 12 тыс. за билет ? Я думал самые дорогие стоят рублей 500. Это же как надо любить футбол, чтобы 12 штук платить ?
38 / 4
Соломон Моисеевич
23:44, 15.06.2018
Сегодня ходил в больницу - вот там полный аншлаг.
Я такой толпы там ещё не видел.
Видимо, деньги, которые могли бы пойти на здравоохранение, ушли на мундиаль :-(
33 / 5
мелкий бес
23:44, 15.06.2018
От пользователя axelgut
Это же как надо любить футбол, чтобы 12 штук платить ?

мну бы и за 5 руб не пошел :-D
22 / 9
НадеждаYou
23:45, 15.06.2018
От пользователя Бздынь
перемудили с самим мундиалем. Он нафиг не нужен в нашей стране в такое время.

Тем более нафиг он сдался - за каждым матчем в разные концы огромной страны гонять. Я понимаю желание чиновников открыть новые туристические маршруты в стране, приток туристов и т.п. Но здесь реально нет никакого волшебства для туристов, тем более при плюс 10 и сильном ветре. Всё было предсказуемо ...
24 / 3
repka75
23:50, 15.06.2018
вот тут некоторые пишут что им футбол не интересен и что он никому не нужен, а че ж вы в футбольных темах делаете то? ну не интересна вам эта тему ну не заходите в нее )
15 / 26
Ужас вокруг меня
23:51, 15.06.2018
Смотрел по телевизору. У меня на "пустые места" одни слова ругательные.
Т.е .получается ВСЁ продали и 8000 мест за 200 $ пустые. БАРДАК!
25 / 0
ДмитрийПалыч
23:55, 15.06.2018
Опять чего то наМУТили, а люди между прочим в последнюю распродажу всю ночь сидели у компов в ожидании отклика. :ultra: и при этом не все дождались. :ultra:
21 / 3
PRTG
23:57, 15.06.2018
конечно плохо, что пустые трибуны были, но гораздо лучше, что перекупы и приближенные к ним остались с голой *опой :cool:
19 / 0
newser
23:59, 15.06.2018
5 раз участвовал в лотерее, в результате смог взять лишь полный неликвид, а теперь оказывается пустые места...
Вопрос один... посадки будут? :ultra:
30 / 2
newser
00:00, 16.06.2018
От пользователя PRTG
онечно плохо, что пустые трибуны были, но гораздо лучше, что перекупы и приближенные к ним остались с голой *опой

при чём тут перекупы? понятно же, что места забронировали для своих всякие госкорпорации и госорганы, но забронировали с запасом. :-(
23 / 2
Хронос
00:01, 16.06.2018
Это не перемудрили. Вот реальное количество желающих смотреть это гэ
14 / 17
Хех
00:07, 16.06.2018
Написали же - фсе места были проданы. Просто бояре не пришли, не приехали. И уж дарить купленные билеты кому-то - им тоже с чего бы. :beach:
19 / 0
Lnc111
00:10, 16.06.2018
От пользователя oleg-lev74

Пойди повессья :beach:
9 / 4
00:14, 16.06.2018
Цены просто сволочные. Для зажратого екб и то дорого, а для области это месячные зарплаты. Только поэтому я не поддерживаю этот "праздник" жизни
32 / 2
00:15, 16.06.2018
Это показатель бедности нашего региона,
нет у многих любителей футбола 200 $ на билет.
В Египте тоже экономическая жопа, Уругвай очень далеко.
30 / 2
D. Petrovich
00:19, 16.06.2018
Это пипец. Был на матче. Билет купил ВЧЕРА, хотя участвовал еще в 1 круге (безрезультатно). Позор - это синие пустые места (для прессы?) которые съели половину трибуны. Позор - это пустые VIP места. Позор - это отсутствие информации о наличии свободных билетов.
Ну и отдельный позор - это серые (как крысы) бабы-полицейские, которым похрен вообще на все происходящее, они висят в своих телефончиках. Вот это уже показательная болезнь режима.
47 / 1
ssaa1905
00:36, 16.06.2018
Виновато фифа??? Какое враньё!!! Если человек купил билет, так он придет на футбол. А то, что места пустые, так это наш спорткомитет кребаный, жлобы! Создали искусственный дефицит билетов, загнули цены, что болельщику проще дома посмотреть. Позорище!!! Хоть бы детдомовцев посадили на свободные места критины

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2018 00:37]
31 / 4
Хех
00:39, 16.06.2018
От пользователя ssaa1905
Если человек купил билет, так он придет на футбол.

Не факт. Фсе в партии купили и он купил. Ну не пришёл, ну угорел на бутылку вина. Чо за трагедия.
Может по партийной линии конечно впендюрят ещё, чтобы больше так не делали. :beach:
15 / 0
мистер Стэпэлтон
00:40, 16.06.2018
От пользователя D. Petrovich
отдельный позор - это серые (как крысы) бабы-полицейские, которым похрен вообще на все происходящее, они висят в своих телефончиках.


а что они должны были делать? с раскрашенными лицами кричать "шайбу шайбу? и пить пиво ?
18 / 4
хулиган
00:43, 16.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Перемудрили с билетами: почему на трибунах первого...  [новое] 

Петушня :beach:
0
repka75
00:46, 16.06.2018
От пользователя ssaa1905
Виновато фифа??? Какое враньё!!!

распространением билетов разве не фифа занималось?
10 / 1
sergo79
00:51, 16.06.2018
Опять Екат отличился! Позор!
18 / 6
Краб на галерах
01:03, 16.06.2018
Мну билет купил, но на фрирайд автобусе целый день прокатался нахаляву, билет окупился :super:
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.