Екатеринбург дождался большого футбола: готовимся к матчу Уругвай — Египет в режиме онлайн

netort@
18:46, 15.06.2018
От пользователя musya3
Не понимаю...на сайте фифа билетов не было в наличии,я про самые дорогие,а места пустые

Что тут понимать.
Билеты скупили местные власти, чтоб потрафить главному, но не смогли согнать бюджетников в таком количестве.
9 / 2
18:48, 15.06.2018
ГООООЛ :hi: МОИ забили Уругвай. :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
2 / 0
18:48, 15.06.2018
От пользователя musya3
Не понимаю...на сайте фифа билетов не было в наличии,я
создавали искуственный затор, чтоб дорогие продать..Но не вышло ничего ...дельного
0 / 3
POTTOP®
18:49, 15.06.2018
Столько много свободных мест почему, э? Нафиг тогда столько бабла в эту кастрюлю вбухали, если нет зрителей? Короче за каждое свободное место с губера по косарю из з/п вычесть! :ultra:
8 / 4
repka75
18:49, 15.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Не успела че то я по "матчу" сматрю

а че тут успевать, с уругваем и египтом играть будем
2 / 0
18:49, 15.06.2018
За минуту до конца матча. 1:0
Добавили пять минут :ultra: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
2 / 0
repka75
18:50, 15.06.2018
От пользователя POTTOP®
Столько много свободных мест почему, э? Нафиг тогда столько бабла в эту кастрюлю вбухали, если нет зрителей? Короче за каждое свободное место с губера по косарю из з/п вычесть!

еще один )) а при чем тут губер? он билеты что ли продавал? ))
4 / 1
18:50, 15.06.2018
это лучше для нас , чем их ничья...**Хоть одного с воза..и легче будет играть с Египтом. **Египтян немного жаль...но Уругвай просто пришел в себя..
2 / 0
18:50, 15.06.2018
От пользователя repka75
а че тут успевать, с уругваем и египтом играть будем

Со всеми сразу? 8(
0
18:51, 15.06.2018
почти равно играли. Обе команды молодцы!! :stadium:
0 / 2
repka75
18:52, 15.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Со всеми сразу?

ага, бразилия и россия против египта и уругвая )))
2 / 0
Oslo Liberator
18:53, 15.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Не догоняю что за заявку я еще должна была подавать?
Чтоб тупо купить билет....

Там еще какой-то паспорт болельщика есть.
Типа справки из психушки, что ли
5 / 3
18:55, 15.06.2018
:redcard: :redcard: :redcard: :redcard:

ПОБЕДА!!!
1:0
УРУГВАЙ :coolsaint: :beach:


Пыс6 репортаж вела какая то Пурга :-D :-D :-D :-D :-D
7 / 0
18:56, 15.06.2018
Кастрюля зазвенела единственным праздничным мячом!!! :-D
2 / 1
Перемещаемся в Питер.
4 / 1
Dракула
18:57, 15.06.2018
Ну, чо. Уругвай, нолевай! :ultra:
8 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:59, 15.06.2018
Жалко как египтян :weep:
Так старались :-(
5 / 1
19:00, 15.06.2018
От пользователя Dракула
Ну, чо. Уругвай, нолевай!

Хм.... :beer: а реально даже, налила :-D я за них и болела :-)
От пользователя Скальный психоделический геккон
Перемещаемся в Питер.

:super: Так(с) тут кто с кем? :-D
0 / 1
19:03, 15.06.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы

Ну есть победители есть проигравшие.... :-(
0 / 1
Lvovyanin
19:05, 15.06.2018
на 1,5 млн. город 27 тыс. болельщиков на стадионе ...ндаааа ЧМ с профитом :-D интересно, как там в Саранске будет :cool:
6 / 0
Dракула
19:12, 15.06.2018
С тебю поллитра боярке тогда :ultra: :-D
0
Любовь1969
19:12, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Уругвай вырвал победу у Египта на последней минуте матча

Это ж сколько времени впустую! Показали бы сразу последнюю минуту! :-D
4 / 1
Любовь1969
19:13, 15.06.2018
От пользователя POTTOP®
Столько много свободных мест почему, э

Потому что там места от 60 тыс.р. ;-)
0 / 4
repka75
19:14, 15.06.2018
От пользователя Любовь1969
Потому что там места от 60 тыс.р.

да ну !? )
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.