Смотрите, как фанаты качают Екатеринбург, пока вы сидите в офисе

anomalia
14:54, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка

Лен, ты с кем разговариваешь, мну не особо понимаю :-D
1 / 0
14:55, 15.06.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Бася Пурга это тоже ты? 8(

Эм... я :-D под своим ником :-D
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Затусить хочешь?

Я футбол не смотрю как болельщик, вчера в соцсетях сидела "пиндела" весело :-D :-D :-D
2 / 0
14:57, 15.06.2018
А один молодой человек все голы собрал в один момент, так сказать, и таким образом я таки посмотрела футбол :-D :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 14:58]
3 / 0
14:57, 15.06.2018
у мну старший деть на футбол идет. матом не ругайтесь там. :ultra:
4 / 0
модер на ОН нацик недобитый
14:58, 15.06.2018
От пользователя краснорожий
талевар штоле? или трамвай ведешь?
что мешает уйти то пораньше если атк уж хочется

:vote: я ответственный работник...до завтра никуда)) :hi:
1 / 0
14:58, 15.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ну то есть отказали помочь?

Конечно, сказал, что ай донт спик рашн, вроде поверили, уважительно покланялись, извинились за беспокойство и ушли!!!
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
14:59, 15.06.2018
От пользователя anomalia

Я с телефона .. С кем то да разговариваю :lol: :-D
1 / 0
14:59, 15.06.2018
От пользователя Trader83

Ну Вы вообще тоска!!! :ultra:
2 / 0
anomalia
15:00, 15.06.2018
так-то весело, даже наблюдать :-D
4 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:00, 15.06.2018
От пользователя KrolikOFF
у мну старший деть на футбол идет. матом не ругайтесь там.

Понял, принял к сведению :ultra:
1 / 0
15:02, 15.06.2018
От пользователя anomalia
они идут толпой по узкому тротуару, а на противоположной стороне широкий и по нему смущенно шагают наши болелы :-D
кака така дискриминация?

Ерунда. Они выходить обратно будут в обнимашках :ultra: :lol: :lol:
0
anomalia
15:02, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Я с телефона .

ааа, ну ок тогда :-D вечером тоже весело будет, не переживай, может даже еще веселее, в руках у многих по два стакана с пивищем, так, что всё шоу не пропустишь ;-)
0
anomalia
15:04, 15.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Они выходить обратно будут в обнимашках

вооот

От пользователя anomalia
вечером тоже весело будет,

:-D :-D :-D
1 / 0
bo_doc
15:04, 15.06.2018
По мнению авторов еодина, работать можно только в офисе. Я опечален, ибо в своей жизнини дня не работал в офисе 🤦🏼♂
1 / 0
anomalia
15:05, 15.06.2018
От пользователя bo_doc
ибо в своей жизнини дня не работал в офисе

иди, мну тя пожалею :hi:
2 / 2
Группа здоровья
15:06, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
я ответственный работник...до завтра никуда))

Зато как счастливы безответственные... :-D
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
15:07, 15.06.2018
От пользователя anomalia
ааа, ну ок тогда вечером тоже весело будет, не переживай, может даже еще веселее, в руках у многих по два стакана с пивищем, так, что всё шоу не пропустишь

На работе я )))) сегодня я не буду среди гуляющих :mad:
0
краснорожий
15:08, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
:vote: я ответственный работник...до завтра никуда)) :hi:

:-D вахтерша на сутках значит
ну сиди... охраняй проходную
1 / 2
anomalia
15:10, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
На работе я )))) сегодня я не буду среди гуляющих

тогда смотри репортажи :-D
у меня они все время под окнами :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:18, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Я с телефона

С Олопаевска - знаю... С телефона - не знаю. :-( Где этл? :ultra:
0
модер на ОН нацик недобитый
15:26, 15.06.2018
Злыдни вы все некоторые. Я ответственный работник.. На суточном дежурстве.. Краснорожий вот дошутишься прихватит тебе здоровьеце.. Вот тады я :-o отомщу
1 / 0
15:29, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Вот тады я отомщу

А как же клятва Гиппократу???
1 / 0
anomalia
15:35, 15.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Краснорожий вот дошутишься прихватит тебе здоровьеце.. Вот тады я отомщу

ай яй яй, низя так с людьми :ultra:
0
distraction
15:37, 15.06.2018
От пользователя Trader83
А как же клятва Гиппократу???

Он умер :beach:
1 / 1
_Verba_
15:40, 15.06.2018
Прям. Кто на нем денег заработал, тому он и нравится, у того и методички.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.