Смотрите, как фанаты качают Екатеринбург, пока вы сидите в офисе
a
anomalia
14:54, 15.06.2018
Лен, ты с кем разговариваешь, мну не особо понимаю
14:55, 15.06.2018
Бася Пурга это тоже ты? 8(
Эм... я под своим ником
Затусить хочешь?
Я футбол не смотрю как болельщик, вчера в соцсетях сидела "пиндела" весело
14:57, 15.06.2018
А один молодой человек все голы собрал в один момент, так сказать, и таким образом я таки посмотрела футбол
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 14:58]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 14:58]
м
модер на ОН нацик недобитый
14:58, 15.06.2018
талевар штоле? или трамвай ведешь?
что мешает уйти то пораньше если атк уж хочется
что мешает уйти то пораньше если атк уж хочется
я ответственный работник...до завтра никуда))
14:58, 15.06.2018
Ну то есть отказали помочь?
Конечно, сказал, что ай донт спик рашн, вроде поверили, уважительно покланялись, извинились за беспокойство и ушли!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
14:59, 15.06.2018
Я с телефона .. С кем то да разговариваю
a
anomalia
15:00, 15.06.2018
так-то весело, даже наблюдать
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:00, 15.06.2018
у мну старший деть на футбол идет. матом не ругайтесь там.
Понял, принял к сведению
15:02, 15.06.2018
они идут толпой по узкому тротуару, а на противоположной стороне широкий и по нему смущенно шагают наши болелы
кака така дискриминация?
кака така дискриминация?
Ерунда. Они выходить обратно будут в обнимашках
a
anomalia
15:02, 15.06.2018
Я с телефона .
ааа, ну ок тогда вечером тоже весело будет, не переживай, может даже еще веселее, в руках у многих по два стакана с пивищем, так, что всё шоу не пропустишь
a
anomalia
15:04, 15.06.2018
Они выходить обратно будут в обнимашках
вооот
вечером тоже весело будет,
b
bo_doc
15:04, 15.06.2018
По мнению авторов еодина, работать можно только в офисе. Я опечален, ибо в своей жизнини дня не работал в офисе 🤦🏼♂
a
anomalia
15:05, 15.06.2018
ибо в своей жизнини дня не работал в офисе
иди, мну тя пожалею
г
Группа здоровья
15:06, 15.06.2018
я ответственный работник...до завтра никуда))
Зато как счастливы безответственные...
м
модер на ОН нацик недобитый
15:07, 15.06.2018
ааа, ну ок тогда вечером тоже весело будет, не переживай, может даже еще веселее, в руках у многих по два стакана с пивищем, так, что всё шоу не пропустишь
На работе я )))) сегодня я не буду среди гуляющих
к
краснорожий
15:08, 15.06.2018
я ответственный работник...до завтра никуда))
вахтерша на сутках значит
ну сиди... охраняй проходную
a
anomalia
15:10, 15.06.2018
На работе я )))) сегодня я не буду среди гуляющих
тогда смотри репортажи
у меня они все время под окнами
г
Гленн Вилобородый
15:18, 15.06.2018
Я с телефона
С Олопаевска - знаю... С телефона - не знаю. Где этл?
м
модер на ОН нацик недобитый
15:26, 15.06.2018
Злыдни вы все некоторые. Я ответственный работник.. На суточном дежурстве.. Краснорожий вот дошутишься прихватит тебе здоровьеце.. Вот тады я отомщу
a
anomalia
15:35, 15.06.2018
Краснорожий вот дошутишься прихватит тебе здоровьеце.. Вот тады я отомщу
ай яй яй, низя так с людьми
d
distraction
15:37, 15.06.2018
А как же клятва Гиппократу???
Он умер
v
_Verba_
15:40, 15.06.2018
Прям. Кто на нем денег заработал, тому он и нравится, у того и методички.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.