Бывшего гаишника, расстрелявшего из ружья прохожего в Сухом Логу, отправили в психбольницу
m
MVladimir
12:20, 15.06.2018
и такой чел работал , мотоциклистов не ловил
k
killroy
12:21, 15.06.2018
Т.е. стоп... Он на свободе, просто обязан периодически ходить таблетки глотать? (утрирую, конечно). У пострадавшего, поди, нехило пригорело с такого поворота. Надеюсь, он обдумывает план мести
б
Боярин на Крузаке.
12:23, 15.06.2018
ружо зобрать, выдать рогатку....
s
Shadowed
12:26, 15.06.2018
По информации Следственного комитета, бывший гаишник открыл огонь из-за того, что у него случилась белая горячка от употребления алкоголя.
ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО БУХАТЬ? Мну знакомый три месяца пил и то такое не вытворял.
к
Капитан_Командор
12:30, 15.06.2018
бывший гаишник открыл огонь из-за того, что у него случилась белая горячка от употребления алкоголя.
Придурок должен был лежать в психушке, но он работал в ГИБДД и имел официально зарегистрированное ружье.
s
SSWWLL
12:31, 15.06.2018
В Сухом Логу вынесли приговор бывшему сотруднику ГИБДД, который в феврале этого года устроил стрельбу с балкона и тяжело ранил случайного прохожего. Мужчину оставили на свободе, назначив ему принудительное лечение.
— Была проведена медицинская экспертиза, согласно которой подсудимый был признан невменяемым, поэтому было назначено такое наказание, — пояснили в Сухоложском городском суде.
— Была проведена медицинская экспертиза, согласно которой подсудимый был признан невменяемым, поэтому было назначено такое наказание, — пояснили в Сухоложском городском суде.
Что мешает создать зону для психобольных: сочетать там лечение от психзаболевания с трудотерапией — на тот срок, который предусмотрен уголовным кодексом?
Ну а как вылечился: можно и в обычную зону перевести — досиживать.
s
SSWWLL
12:32, 15.06.2018
Придурок должен был лежать в психушке, но он работал в ГИБДД и имел официально зарегистрированное ружье.
Может, никто разницу не заметил?
Хотя, я думаю, его просто отмазали от наказания.
t
tourgenev(не писатель)
12:33, 15.06.2018
А сколько таких еще на воле ходят и работают в силовых структурах?
б
Боярин на Крузаке.
12:34, 15.06.2018
мну тоже гаишнег, на пенсии...
у мну тоже желание бывает популять с балкона, но ружбайки нет...потому пуляю козявкаме....
у мну тоже желание бывает популять с балкона, но ружбайки нет...потому пуляю козявкаме....
к
краснорожий
12:38, 15.06.2018
т.е. для работы в гаи он норм был?
в
Вредный Енот
12:42, 15.06.2018
Бухали все ...!...закрыли одного
t
tourgenev(не писатель)
12:43, 15.06.2018
Сейчас подлечится, пойдет в ППС работать
м
мелкий бес
12:48, 15.06.2018
белая горячко--отягчающее... на зону!!
и
Искатель пещер
12:50, 15.06.2018
прям как того ФСБшника
v
vasiok41
12:53, 15.06.2018
доблестная честная и сердцу дорогаааая....
с
свой007
13:48, 15.06.2018
Уработался до белой горячки, вот потому и невиновен, что все здоровье на службе оставил. К Герою или к ордену надо было представить.
13:49, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
По информации Следственного комитета, бывший гаишник открыл огонь из-за того, что у него случилась белая горячка от употребления алкоголя.
ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО БУХАТЬ? Мну знакомый три месяца пил и то такое не вытворял.
По информации Следственного комитета, бывший гаишник открыл огонь из-за того, что у него случилась белая горячка от употребления алкоголя.
ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО БУХАТЬ? Мну знакомый три месяца пил и то такое не вытворял.
Белочку просто нарисовали чтобы блюстителя правопорядка от турмы отмазать.
р
Рюрикович Второй
13:52, 15.06.2018
Почему только бывшие гаишники невменяемые, действующие тоже
Сегодня у ГКБ № 23, напротив парковки, где поставлен знак стоянка запрещена, а припарковаться там реально НЕГДЕ, причем, машины стоящие на противоположной стороны под знаком никому не мешают и проезд не затрудняют катаются ТРИ эвакуатора с лейтенантом, чье лицо по ширине значительно превышает ширину кирпича, и собирают авто, увозя их на штрафстоянку
На мой вопрос: "Зачем так пакостить людям, ведь в 23 больницу они не на праздник приехали и возможно кому-то потребуется авто съездить в аптеку?!", полицай, проявив остатки человеческого, ответил, что он не причем и это все начальство
....и о какой вменяемости может идти речь З
Задолбало полицайское государство
Сегодня у ГКБ № 23, напротив парковки, где поставлен знак стоянка запрещена, а припарковаться там реально НЕГДЕ, причем, машины стоящие на противоположной стороны под знаком никому не мешают и проезд не затрудняют катаются ТРИ эвакуатора с лейтенантом, чье лицо по ширине значительно превышает ширину кирпича, и собирают авто, увозя их на штрафстоянку
На мой вопрос: "Зачем так пакостить людям, ведь в 23 больницу они не на праздник приехали и возможно кому-то потребуется авто съездить в аптеку?!", полицай, проявив остатки человеческого, ответил, что он не причем и это все начальство
....и о какой вменяемости может идти речь З
Задолбало полицайское государство
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:19, 15.06.2018
От пользователя: news@e1.ru
По информации Следственного комитета, бывший гаишник открыл огонь из-за того, что у него случилась белая горячка от употребления алкоголя.
По информации Следственного комитета, бывший гаишник открыл огонь из-за того, что у него случилась белая горячка от употребления алкоголя.
Полицейский бывших не бывает
ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО БУХАТЬ? 8( Мну знакомый три месяца пил и то такое не вытворял.
у него просто ружья не было
м
Механик-вредитель
14:43, 15.06.2018
А вы удивлены, да?
m
MVladimir
14:46, 15.06.2018
лучше бы на АН-2 слетал куданить за грибами
б
Бумеранга
14:55, 15.06.2018
думу нашу вместе с ним туда же отправьте.
a
Aleskaskaa
15:37, 15.06.2018
Пострадавший до сих пор в реанимации в тяжёлом состоянии(((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.