Станут ещё реже покупать: ЦБ решил взвинтить цены на ОСАГО
12:42, 15.06.2018
так вот за кого должны платить честные водители те вместо того что заняться мошенниками решили просто поднять тарифы
Дык классика же: "Не можешь бороться - возглавь. Не можешь возглавить - узаконь"
д
ДиКаприо из трамвая
12:42, 15.06.2018
Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%.
Глупости. Будет собираться информация о транзакциях в пользу физика от юрика. Это очередной успешный этап по борьбе с местечковыми доморощенными прачечными с их "тупым обналичиванием на физика". На этом рынке не место любителям, это высшая лига для профессионалов. Каждый должен заниматься своим делом и чтить уголовный и налоговый кодекс!
в
ВОВИК.
12:43, 15.06.2018
вовик тебю давай лучше с мошенниками борись, чтопы снизить нам страховку
мну немного в другой сфере работает уже пару лет
и
Инспектор в Б
12:47, 15.06.2018
Сейчас идут проверки в Сбербанке о приеме денег за коммерч и физ юр. деятельность на карты. ... Инфо из первых рук
С 1 июля 2018 года, вступает в действие правила прописанные в статье 86
НК России, в которой указано
так все таки сейчас или с 1 июля?
s
Secretlysmart
12:47, 15.06.2018
Можно бюджет вообще не регулировать, объявить перестройку и сосать всем как в 1985... Ну или там как в современной Вкраине.
то есть альтернативы больше нет, так вы считаете?
т
тутзатыкаютротнесогласным
12:47, 15.06.2018
Знаю несколько людей, которые благодаря выплатам по осаго на квартиру заработали. А тысячи автоюристов вообще только благодаря осаго зарабатывают на жизнь. Это к вопросу о мизерности выплат, которых хрен дождешься.
нас ваши проблемы не волнуют, работайте с государством плотнее, оно и так вам дало мощнейший канал доступа к нашим деньгам или предлагаешь нам посадками занять?
и
Изощренная Фея
12:47, 15.06.2018
Вы лучше Стасика расколите, чё он тут ваще делает и на кого работает. он ведь давно напрашивается в багажнике покататься!
m
MrRiqply
12:49, 15.06.2018
Штраф 5000 руб и скоро почти каждый светофор будет с помощью камеры выявлять нарушителей и присылать письмо счастья. Может посвободнее станет на дорогах.
Кто не может себе позволить 3000 в год на страховку, пусть дома сидит, а то устроят дтп, потом выбивай с него по 200 руб всю жизнь.
Кто не может себе позволить 3000 в год на страховку, пусть дома сидит, а то устроят дтп, потом выбивай с него по 200 руб всю жизнь.
3000 это что за авто такое, у меня минимум 10 тыр. выходит в год.
т
тутзатыкаютротнесогласным
12:50, 15.06.2018
Вы лучше Стасика расколите, чё он тут ваще делает и на кого работает. он ведь давно напрашивается в багажнике покататься!
неужели интеллектуальный уровень настолько низок, чтобы не понять кто он?
козырный парень, ясно вам!?
л
Ли Сицын
12:51, 15.06.2018
Автор: repka75 (ЛС)
Дата: 15 Июня 2018 11:49
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
У меня лет шесть не было ни одного ДТП, два года ни одного штрафа и хрен мне кто что снизил.
и какой коэффициент у тебя?
Дата: 15 Июня 2018 11:49
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
У меня лет шесть не было ни одного ДТП, два года ни одного штрафа и хрен мне кто что снизил.
и какой коэффициент у тебя?
По-моему, 0,9. А на самом деле должен быть 0,7 !
в
ВОВИК.
12:51, 15.06.2018
нас ваши проблемы не волнуют, работайте с государством плотнее, оно и так вам дало мощнейший канал доступа к нашим деньгам или предлагаешь нам посадками занять?
речь вообще-то о том, что при желании можно возмещение вполне соразмерным ущербу получать, просто этим заниматься надо и права свои знать, а большинству потерпевших тупо лень
д
ДиКаприо из трамвая
12:51, 15.06.2018
со следующего года будет рассмотрен законопроект о налоге за тунеядство. таким образом работаете вы 40-65 лет и по состоянию здоровья не можете... и будите платить налог.
Всё правильно. В России 48 млн человек "фиг знает чем занимается", за них никто не платит взносы в ФФОМС, ПФР, Соцстрах, но на пенсию выходят регулярно, ходят в поликлиники, субсидии выбивают... Вся нагрузка ложится на тех, кто платит. Это не честно, не справедливо!
Предлагается "бездельников" лишить доступа к системе ОМС и пенсионной системе. Уверен, инвалиды 1 и 2 группы не попадут под раздачу. Остальные будут решать вопрос самостоятельно - покупка полисов ДМС, либо оплата услуг платной медицины, покупка пенсионных планов у страховщиков жизни, либо самостоятельное накопление "на пенсию".
т
тутзатыкаютротнесогласным
12:52, 15.06.2018
мну немного в другой сфере работает уже пару лет
точно? врешь подикась
и
Изощренная Фея
12:53, 15.06.2018
неужели интеллектуальный уровень настолько низок, чтобы не понять кто он?
козырный парень, ясно вам!?
козырный парень, ясно вам!?
Кликухи известны, он же СтанИслав, он же Господин
и
Изощренная Фея
12:57, 15.06.2018
Всё правильно. В России 48 млн человек "фиг знает чем занимается", за них никто не платит взносы в ФФОМС, ПФР, Соцстрах, но на пенсию выходят регулярно, х
Охренеть, ты чего докапался до халтурщиков нищебродов алконавтов, с них взять нечего, ты докапайся до чинарей , которые стали олигархами на деньгах налогоплательщиков!
Ни ума ни фантазии.
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 12:58]
т
тутзатыкаютротнесогласным
12:57, 15.06.2018
речь вообще-то о том, что при желании можно возмещение вполне соразмерным ущербу получать, просто этим заниматься надо и права свои знать, а большинству потерпевших тупо лень
почему мы должны заниматься этим? это ваша работа, нас интересует нормально отремонтированное авто или "нормальное" возмещение либо отмена ОСАГО, вот три варианта, которое устроит обычного человека
д
Дольщик Макаровского моста
12:58, 15.06.2018
Я в своем вождении уверен, но бережного Бог бережет!!!
И также это даёт уверенность, что если в меня въедут, то можно будет со страховой деньги получить, а не с виновника, на котором ничего может не быть записано, потом по судам безрезультатно выкруживать!!!
И также это даёт уверенность, что если в меня въедут, то можно будет со страховой деньги получить, а не с виновника, на котором ничего может не быть записано, потом по судам безрезультатно выкруживать!!!
Мне интересно какие ещё аспекты своей жизнедеятельности вы страхуете с такой логикой?
12:59, 15.06.2018
3000 это что за авто такое, у меня минимум 10 тыр. выходит в год.
Хм. Мну тож хотеть знать, как так-то?!
Мну отечественная повозка преклонных годов, большой стаж безаварийного вождения, но стоимость
Или это речь шла о базовой ставке, которая является идеальным "сферическим объектом в вакууме" и к конечной стоимости полиса имеет весьма опосредованное отношение?
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 13:00]
в
ВОВИК.
13:00, 15.06.2018
почему мы должны заниматься этим?
потому что в любой сфере надо свои права знать и отстаивать, неважно где, в страховой ли, где выплатили мало, в банке ли, где страховку на кредит навяливают, в пятерочке ли, где ценник сменить забыли. С этого начинается любой правопорядок в обществе
13:01, 15.06.2018
Теоретически, конечно, они могут упасть, но это фантастика
Отличные новости!
Не покупать осагу станет на 20% выгоднее
e
el gato negro
13:02, 15.06.2018
Штраф 5000 руб и скоро почти каждый светофор будет с помощью камеры выявлять нарушителей. Может посвободнее станет на дорогах
За счёт чего?
За счёт чего?
Возможно за счет уменьшения числа редисок, перегораживающих ПЧ, выезжая в хвост затора не перекресток? За счет уменьшения числа заверщальщиков маневров до талого, пока встречке зеленый уже во всю не горит...
т
тутзатыкаютротнесогласным
13:02, 15.06.2018
Всё правильно. В России 48 млн человек "фиг знает чем занимается", за них никто не платит взносы в ФФОМС, ПФР, Соцстрах, но на пенсию выходят регулярно, ходят в поликлиники, субсидии выбивают... Вся нагрузка ложится на тех, кто платит. Это не честно,
не справедливо!
Предлагается "бездельников" лишить доступа к системе ОМС и пенсионной системе. Уверен, инвалиды 1 и 2 группы не попадут под раздачу. Остальные будут решать вопрос самостоятельно - покупка полисов ДМС, либо оплата услуг платной медицины, покупка пенсионных планов у страховщиков жизни, либо самостоятельное накопление "на пенсию".
Предлагается "бездельников" лишить доступа к системе ОМС и пенсионной системе. Уверен, инвалиды 1 и 2 группы не попадут под раздачу. Остальные будут решать вопрос самостоятельно - покупка полисов ДМС, либо оплата услуг платной медицины, покупка пенсионных планов у страховщиков жизни, либо самостоятельное накопление "на пенсию".
извините, вы совсем неумный? эти 48 миллионов имеют право на треть от всего что есть в недрах, так что не надо ляля, про то что вы платите а кто то нет у нас источник бюджета основной - это недра, так что на неотложку и похороны государство обязано давать а уж остальное - пусть распределит, после общественного обсуждения. В России труд свободен! Хочешь быть бомжом - бомжуй
d
dmitry_s7
13:04, 15.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:55]
т
тутзатыкаютротнесогласным
13:04, 15.06.2018
потому что в любой сфере надо свои права знать и отстаивать, неважно где, в страховой ли, где выплатили мало, в банке ли, где страховку на кредит навяливают, в пятерочке ли, где ценник сменить забыли. С этого начинается любой правопорядок в обществе
т.е. за жизнь надо бороться варварскими способами? ладно мну запомнил, что если тебю будешь защищать свою корпорацию в суде, используя юридические уловки, то мну может тебю бить
13:05, 15.06.2018
Мне интересно какие ещё аспекты своей жизнедеятельности вы страхуете с такой логикой?
Чем больше аспектов застраховано, тем лучше, ясно Вам!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.