Станут ещё реже покупать: ЦБ решил взвинтить цены на ОСАГО

От пользователя Сандро_
так вот за кого должны платить честные водители :-D те вместо того что заняться мошенниками решили просто поднять тарифы

Дык классика же: "Не можешь бороться - возглавь. Не можешь возглавить - узаконь" :ultra: :ultra: :-D
0
ДиКаприо из трамвая
12:42, 15.06.2018
От пользователя ((Banditka))
Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%.

Глупости. Будет собираться информация о транзакциях в пользу физика от юрика. Это очередной успешный этап по борьбе с местечковыми доморощенными прачечными с их "тупым обналичиванием на физика". На этом рынке не место любителям, это высшая лига для профессионалов. Каждый должен заниматься своим делом и чтить уголовный и налоговый кодекс! :ultra:
2 / 4
ВОВИК.
12:43, 15.06.2018
От пользователя тутзатыкаютротнесогласным
вовик тебю давай лучше с мошенниками борись, чтопы снизить нам страховку

мну немного в другой сфере работает уже пару лет :ultra:
0 / 3
Инспектор в Б
12:47, 15.06.2018
От пользователя ((Banditka))
Сейчас идут проверки в Сбербанке о приеме денег за коммерч и физ юр. деятельность на карты. ... Инфо из первых рук

От пользователя ((Banditka))
С 1 июля 2018 года, вступает в действие правила прописанные в статье 86 НК России, в которой указано

так все таки сейчас или с 1 июля? :beach:
2 / 0
Secretlysmart
12:47, 15.06.2018
От пользователя Сандро_
Можно бюджет вообще не регулировать, объявить перестройку и сосать всем как в 1985... Ну или там как в современной Вкраине.

то есть альтернативы больше нет, так вы считаете? :-D
0
тутзатыкаютротнесогласным
12:47, 15.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Знаю несколько людей, которые благодаря выплатам по осаго на квартиру заработали. А тысячи автоюристов вообще только благодаря осаго зарабатывают на жизнь. Это к вопросу о мизерности выплат, которых хрен дождешься.


нас ваши проблемы не волнуют, работайте с государством плотнее, оно и так вам дало мощнейший канал доступа к нашим деньгам или предлагаешь нам посадками занять?
0
Изощренная Фея
12:47, 15.06.2018
Вы лучше Стасика расколите, чё он тут ваще делает и на кого работает. он ведь давно напрашивается в багажнике покататься!
0
MrRiqply
12:49, 15.06.2018
От пользователя Пан Щик
Штраф 5000 руб и скоро почти каждый светофор будет с помощью камеры выявлять нарушителей и присылать письмо счастья. Может посвободнее станет на дорогах.

Кто не может себе позволить 3000 в год на страховку, пусть дома сидит, а то устроят дтп, потом выбивай с него по 200 руб всю жизнь.


3000 это что за авто такое, у меня минимум 10 тыр. выходит в год.
5 / 0
тутзатыкаютротнесогласным
12:50, 15.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Вы лучше Стасика расколите, чё он тут ваще делает и на кого работает. он ведь давно напрашивается в багажнике покататься!


неужели интеллектуальный уровень настолько низок, чтобы не понять кто он?
козырный парень, ясно вам!? :-D
2 / 0
Ли Сицын
12:51, 15.06.2018
От пользователя repka75
Автор: repka75    (ЛС)  
Дата:   15 Июня 2018 11:49


Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

У меня лет шесть не было ни одного ДТП, два года ни одного штрафа и хрен мне кто что снизил.

и какой коэффициент у тебя?


По-моему, 0,9. А на самом деле должен быть 0,7 ! :ultra:
0
ВОВИК.
12:51, 15.06.2018
От пользователя тутзатыкаютротнесогласным
нас ваши проблемы не волнуют, работайте с государством плотнее, оно и так вам дало мощнейший канал доступа к нашим деньгам или предлагаешь нам посадками занять?

речь вообще-то о том, что при желании можно возмещение вполне соразмерным ущербу получать, просто этим заниматься надо и права свои знать, а большинству потерпевших тупо лень
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:51, 15.06.2018
От пользователя ((Banditka))
со следующего года будет рассмотрен законопроект о налоге за тунеядство. таким образом работаете вы 40-65 лет и по состоянию здоровья не можете... и будите платить налог.

Всё правильно. В России 48 млн человек "фиг знает чем занимается", за них никто не платит взносы в ФФОМС, ПФР, Соцстрах, но на пенсию выходят регулярно, ходят в поликлиники, субсидии выбивают... Вся нагрузка ложится на тех, кто платит. Это не честно, не справедливо! :ultra:
Предлагается "бездельников" лишить доступа к системе ОМС и пенсионной системе. Уверен, инвалиды 1 и 2 группы не попадут под раздачу. Остальные будут решать вопрос самостоятельно - покупка полисов ДМС, либо оплата услуг платной медицины, покупка пенсионных планов у страховщиков жизни, либо самостоятельное накопление "на пенсию".
2 / 3
тутзатыкаютротнесогласным
12:52, 15.06.2018
От пользователя ВОВИК.
мну немного в другой сфере работает уже пару лет


точно? врешь подикась :beach:
0
Изощренная Фея
12:53, 15.06.2018
От пользователя тутзатыкаютротнесогласным
неужели интеллектуальный уровень настолько низок, чтобы не понять кто он?
козырный парень, ясно вам!?

Кликухи известны, он же СтанИслав, он же Господин :-D
0
Изощренная Фея
12:57, 15.06.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Всё правильно. В России 48 млн человек "фиг знает чем занимается", за них никто не платит взносы в ФФОМС, ПФР, Соцстрах, но на пенсию выходят регулярно, х

Охренеть, ты чего докапался до халтурщиков нищебродов алконавтов, с них взять нечего, ты докапайся до чинарей , которые стали олигархами на деньгах налогоплательщиков!

Ни ума ни фантазии.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 12:58]
7 / 0
тутзатыкаютротнесогласным
12:57, 15.06.2018
От пользователя ВОВИК.
речь вообще-то о том, что при желании можно возмещение вполне соразмерным ущербу получать, просто этим заниматься надо и права свои знать, а большинству потерпевших тупо лень


почему мы должны заниматься этим? это ваша работа, нас интересует нормально отремонтированное авто или "нормальное" возмещение :ultra: либо отмена ОСАГО, вот три варианта, которое устроит обычного человека :beach:
4 / 0
Дольщик Макаровского моста
12:58, 15.06.2018
От пользователя Trader83
Я в своем вождении уверен, но бережного Бог бережет!!!
И также это даёт уверенность, что если в меня въедут, то можно будет со страховой деньги получить, а не с виновника, на котором ничего может не быть записано, потом по судам безрезультатно выкруживать!!!

Мне интересно какие ещё аспекты своей жизнедеятельности вы страхуете с такой логикой?
3 / 0
От пользователя MrRiqply
3000 это что за авто такое, у меня минимум 10 тыр. выходит в год.

Хм. Мну тож хотеть знать, как так-то?! 8(
Мну отечественная повозка преклонных годов, большой стаж безаварийного вождения, но стоимость бессовестного побора ОСАГО пока что на уровне 8 тысяч рублей.
Или это речь шла о базовой ставке, которая является идеальным "сферическим объектом в вакууме" и к конечной стоимости полиса имеет весьма опосредованное отношение? :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 13:00]
0
ВОВИК.
13:00, 15.06.2018
От пользователя тутзатыкаютротнесогласным
почему мы должны заниматься этим?

потому что в любой сфере надо свои права знать и отстаивать, неважно где, в страховой ли, где выплатили мало, в банке ли, где страховку на кредит навяливают, в пятерочке ли, где ценник сменить забыли. С этого начинается любой правопорядок в обществе :beach:
0 / 1
13:01, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Теоретически, конечно, они могут упасть, но это фантастика


Отличные новости!

Не покупать осагу станет на 20% выгоднее :-)
3 / 0
el gato negro
13:02, 15.06.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Штраф 5000 руб и скоро почти каждый светофор будет с помощью камеры выявлять нарушителей. Может посвободнее станет на дорогах

За счёт чего?

Возможно за счет уменьшения числа редисок, перегораживающих ПЧ, выезжая в хвост затора не перекресток? За счет уменьшения числа заверщальщиков маневров до талого, пока встречке зеленый уже во всю не горит...
0
тутзатыкаютротнесогласным
13:02, 15.06.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Всё правильно. В России 48 млн человек "фиг знает чем занимается", за них никто не платит взносы в ФФОМС, ПФР, Соцстрах, но на пенсию выходят регулярно, ходят в поликлиники, субсидии выбивают... Вся нагрузка ложится на тех, кто платит. Это не честно, не справедливо!
Предлагается "бездельников" лишить доступа к системе ОМС и пенсионной системе. Уверен, инвалиды 1 и 2 группы не попадут под раздачу. Остальные будут решать вопрос самостоятельно - покупка полисов ДМС, либо оплата услуг платной медицины, покупка пенсионных планов у страховщиков жизни, либо самостоятельное накопление "на пенсию".


извините, вы совсем неумный? эти 48 миллионов имеют право на треть от всего что есть в недрах, так что не надо ляля, про то что вы платите а кто то нет :beach: у нас источник бюджета основной - это недра, так что на неотложку и похороны государство обязано давать :ultra: :ultra: :ultra: а уж остальное - пусть распределит, после общественного обсуждения. В России труд свободен! Хочешь быть бомжом - бомжуй :ultra:
2 / 3
dmitry_s7
13:04, 15.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:55]
8 / 0
тутзатыкаютротнесогласным
13:04, 15.06.2018
От пользователя ВОВИК.
потому что в любой сфере надо свои права знать и отстаивать, неважно где, в страховой ли, где выплатили мало, в банке ли, где страховку на кредит навяливают, в пятерочке ли, где ценник сменить забыли. С этого начинается любой правопорядок в обществе


т.е. за жизнь надо бороться варварскими способами? ладно мну запомнил, что если тебю будешь защищать свою корпорацию в суде, используя юридические уловки, то мну может тебю бить :-D
0
13:05, 15.06.2018
От пользователя выпускайте кракена
Мне интересно какие ещё аспекты своей жизнедеятельности вы страхуете с такой логикой?

Чем больше аспектов застраховано, тем лучше, ясно Вам!!!
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.