Сотни мусульман встретили праздник Ураза-Байрам, помолившись у мечетей
п
Пан Щик
06:15, 15.06.2018
Никогда такого не было и вот опять!
с
СИ-РО-ЖА
06:19, 15.06.2018
Привет жителям соседних ылитных жилых комплексов!
ж
житель дома 27
06:26, 15.06.2018
хотели мы там квартирку прикупить))) чудом жену отговорил))))))))) а тоб щас по паре раз в год домой ни зайти не выйти б было
06:27, 15.06.2018
Египетские болельщики не пришли
Египетские болельщики, судя по фоткам пьют и курят, они ,видимо, христианство юзают.
s
Shadowed
06:49, 15.06.2018
в
вальдемарыч
06:57, 15.06.2018
Превратили кинотеатр КОМСОМОЛЕЦ в хрен знает что
к
кракадэ
07:11, 15.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:58]
г
Группа здоровья
07:13, 15.06.2018
Ну ладно есть , пить то зачем нельзя ?......мучают людей
s
Sergey.Nikolaevich
07:24, 15.06.2018
Уволил одного правоверного , работу бросает уходит молиться . У меня говорит пост , не кушаю , слаб , работать много нельзя .
v
Vladik_Z
07:26, 15.06.2018
Дак понятно, что меньше собралось. Весь центр ментами облеплен, а у многих загорелых наверняка проблемы с регистрацией, документами.
о
обожающий наших правителей
07:29, 15.06.2018
а в это время госдума принимает грабительские законы.
а
666 алекс
07:33, 15.06.2018
не грабительские , а геноцидные законы.
а
666 алекс
07:44, 15.06.2018
у кого есть деньги на билет на самолет и матч, явно есть мозг и стоять на коленях он не будет. А у кого нет мозга , любая религия ждет
ф
ФСБук
07:53, 15.06.2018
Они же не идиоты. Они приехали отдыхать и веселиться. Стоять на коленях перед каким то сараем им зачем?
к
колесо от Белаза
08:00, 15.06.2018
Египтяне то не дураки
ж
житель дома 27
08:11, 15.06.2018
вообще то был бы, если б не отговорил... а так да, и не стремаюсь
i
1976ivb
08:13, 15.06.2018
Они в игил уехали и не вернулись.
с
-=Связной=-
08:14, 15.06.2018
а у нас дворник с самого утра трудился во дворе. как в песне у трофима
И дворник, маленький таджик, с лопатой по двору кружит,
На языке Хайяма матеря январь.
тольк в нашем случае "Июнь"
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 08:15]
И дворник, маленький таджик, с лопатой по двору кружит,
На языке Хайяма матеря январь.
тольк в нашем случае "Июнь"
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 08:15]
i
1976ivb
08:15, 15.06.2018
По больше бы таких сознательных и приезжих быстро бы поубавилось.
s
Shadowed
08:16, 15.06.2018
На первой фотке, карлик-гайшнег не по уставу одет и с бородой.
в
Василий66
08:17, 15.06.2018
Ехал на работу, видел два болельщика смуглых выходили из бара подпитые с русскими девахами, тоже изрядно выпившие, но на лице их видно было, что хотели спать, т.к всю ночь похоже в баре и сидели... не знаю сейчас куда они такие пойдут)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.