Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы

repka75
02:26, 15.06.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Петр алексеевич, перелогинтесь

не пали педручо ))
4 / 2
Reasonmusic
02:26, 15.06.2018
:facepalm: у Саудов выйграли и радуются...печальный футбол в нашем Гондурасе
7 / 6
Десять тысяч кукол
02:26, 15.06.2018
От пользователя esk_888
Ни копейки, и не собираюсь этот кал финансировать

А какой кал вы собираетесь финансировать? И в каком объеме? :ultra:
4 / 4
repka75
02:27, 15.06.2018
От пользователя Reasonmusic
у Саудов выйграли и радуются

а почему не радоваться?
6 / 5
Firs123
02:28, 15.06.2018
ура РФ победила !! и это радует ! я тут смотрю какие то угрюмые коменты одни почти вы народ что не рады за РФ команду то ?? или ваш навальны вышел тока повелителю мух рады )))) а если серьездно радоватся надо что наши выйграли 5-0 а тут почти одни с депреснеком одним )))))) :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 02:30]
10 / 10
repka75
02:30, 15.06.2018
От пользователя Firs123
вы народ что не рады за РФ команду то ?

радоваться это не для них, они везде только говно ищут )
9 / 7
Десять тысяч кукол
02:30, 15.06.2018
От пользователя Reasonmusic
у Саудов выйграли и радуются

Ну да , радуются. Как в любой стране мира радуются за победу. Вас то что от этого воротит,как демонов от ладана?.. :ultra:
6 / 6
Reasonmusic
02:33, 15.06.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Вас то что от этого воротит,как демонов от ладана?..

мну просто знает чем всё кончится)радоваться причин нету
6 / 5
repka75
02:34, 15.06.2018
От пользователя Reasonmusic
мну просто знает чем всё кончится

да все знают что чемпионами не станем и может даже из группы не выйдем, но каждой победе надо радоваться
4 / 5
A8дляАлеши
03:05, 15.06.2018
Мну не пошел, мну холодно
2 / 2
Где я?!
03:14, 15.06.2018
От пользователя repka75
а с чего не радоваться то? когда последний раз наша сборная на ЧМ побеждала со счетом 5-0?

В 1990-м, кажись
4 / 0
repka75
03:23, 15.06.2018
и кого на ЧМ в 1990 году мы победили со счетом 5-0?
2 / 3
FreeStomahin
03:57, 15.06.2018
Показуха и цирк. Пьяный патриотизм орущих клоунов с 8 классами образования, работающих менеджерами по продажам. Показать мнимое "величие" этой страны, в которой видимо всё население довольно и счастливо экономическими успехами. Ну да ладно, мы все и оплатим повышением цен на бензин и товары и увеличением пенсионного возраста. А цены полетят вверх раза в 2 уже сразу после окончания этой клоунады под названием Чемпионат мира по ногомячу. И это съедим, не такое ели. Главное что мы "великие". Только не понятно, по сравнению с чем.
15 / 3
Пан Щик
05:47, 15.06.2018
От пользователя FreeStomahin



Вiтаю с регистрацией на этом форуме нового бота. Слава Украiнi :hi:

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 05:47]
2 / 3
IraIrit (Ирина)
05:51, 15.06.2018
У меня под окнами никто не вопил и это радует больше.
11 / 0
Shadowed
07:01, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
После победы сборной России весь город высыпал на улицы

Кто мну высыпал? 8( Я дома сидел. :ultra:
3 / 1
wolf66
07:38, 15.06.2018
Так все таки инженер, или быдло чудом попавшее в институт?
0 / 2
Как хорошо, что я живу в "тихом центре".
0 / 2
ucos
07:54, 15.06.2018
От пользователя Клещи в бороде
Через 9 мес появятся "дети олимпиады"

Скорее дети Чемпионата :-)
А по теме : журналистам дали команду снова нагнетать ажиотаж вокруг этого бизнес- чемпионата ? Интересно и другое, что ни одна команда -участник не выбрала Екабург в качестве базовой площадки. К чему бы это ? И что это означает ?
5 / 1
Екатеринбургский
07:55, 15.06.2018
как хорошо, что я равнодушен к футболу :-)
2 / 0
Neitiri
08:11, 15.06.2018
Ну, не так уж много народу) Вот полиции и ДПС много, ага. Заколебали останавливать через каждые 100 метров :-(
Но за наших рада :hi: Хоть я далеко не футбольный фанат. И, сдается мне, если бы они проиграли, было бы ну очень некрасиво, столько денег влепили с стадион и прочую мишуру. Народ бы разнёс всех.
2 / 3
UROleg
08:30, 15.06.2018
Они бы еще праздновали победу над детской командой...
2 / 2
Shadowed
08:31, 15.06.2018
От пользователя Neitiri
Заколебали останавливать через каждые 100 метров

Тебю где ездишь? 8(
1 / 2
Группа здоровья
08:33, 15.06.2018
Орать не сеять.... ;-)
1 / 0
Neitiri
08:46, 15.06.2018
От пользователя Paulus.

На Московской, на Походной, в районе Автовокзала, в центре, например на Белинского
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.