Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы
r
repka75
02:26, 15.06.2018
Петр алексеевич, перелогинтесь
не пали педручо ))
r
Reasonmusic
02:26, 15.06.2018
у Саудов выйграли и радуются...печальный футбол в нашем Гондурасе
д
Десять тысяч кукол
02:26, 15.06.2018
Ни копейки, и не собираюсь этот кал финансировать
А какой кал вы собираетесь финансировать? И в каком объеме?
r
repka75
02:27, 15.06.2018
у Саудов выйграли и радуются
а почему не радоваться?
f
Firs123
02:28, 15.06.2018
ура РФ победила !! и это радует ! я тут смотрю какие то угрюмые коменты одни почти вы народ что не рады за РФ команду то ?? или ваш навальны вышел тока повелителю мух рады )))) а если серьездно радоватся надо что наши выйграли 5-0 а тут почти одни с депреснеком одним ))))))
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 02:30]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 02:30]
r
repka75
02:30, 15.06.2018
вы народ что не рады за РФ команду то ?
радоваться это не для них, они везде только говно ищут )
д
Десять тысяч кукол
02:30, 15.06.2018
у Саудов выйграли и радуются
Ну да , радуются. Как в любой стране мира радуются за победу. Вас то что от этого воротит,как демонов от ладана?..
r
Reasonmusic
02:33, 15.06.2018
Вас то что от этого воротит,как демонов от ладана?..
мну просто знает чем всё кончится)радоваться причин нету
r
repka75
02:34, 15.06.2018
мну просто знает чем всё кончится
да все знают что чемпионами не станем и может даже из группы не выйдем, но каждой победе надо радоваться
a
A8дляАлеши
03:05, 15.06.2018
Мну не пошел, мну холодно
г
Где я?!
03:14, 15.06.2018
а с чего не радоваться то? когда последний раз наша сборная на ЧМ побеждала со счетом 5-0?
В 1990-м, кажись
r
repka75
03:23, 15.06.2018
и кого на ЧМ в 1990 году мы победили со счетом 5-0?
f
FreeStomahin
03:57, 15.06.2018
Показуха и цирк. Пьяный патриотизм орущих клоунов с 8 классами образования, работающих менеджерами по продажам. Показать мнимое "величие" этой страны, в которой видимо всё население довольно и счастливо экономическими успехами. Ну да ладно, мы все и оплатим повышением цен на бензин и товары и
увеличением пенсионного возраста. А цены полетят вверх раза в 2 уже сразу после окончания этой клоунады под названием Чемпионат мира по ногомячу. И это съедим, не такое ели. Главное что мы "великие". Только не понятно, по сравнению с чем.
п
Пан Щик
05:47, 15.06.2018
Вiтаю с регистрацией на этом форуме нового бота. Слава Украiнi
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 05:47]
i
IraIrit (Ирина)
05:51, 15.06.2018
У меня под окнами никто не вопил и это радует больше.
s
Shadowed
07:01, 15.06.2018
После победы сборной России весь город высыпал на улицы
Кто мну высыпал? Я дома сидел.
w
wolf66
07:38, 15.06.2018
Так все таки инженер, или быдло чудом попавшее в институт?
u
ucos
07:54, 15.06.2018
Через 9 мес появятся "дети олимпиады"
Скорее дети Чемпионата
А по теме : журналистам дали команду снова нагнетать ажиотаж вокруг этого бизнес- чемпионата ? Интересно и другое, что ни одна команда -участник не выбрала Екабург в качестве базовой площадки. К чему бы это ? И что это означает ?
е
Екатеринбургский
07:55, 15.06.2018
как хорошо, что я равнодушен к футболу
n
Neitiri
08:11, 15.06.2018
Ну, не так уж много народу) Вот полиции и ДПС много, ага. Заколебали останавливать через каждые 100 метров
Но за наших рада Хоть я далеко не футбольный фанат. И, сдается мне, если бы они проиграли, было бы ну очень некрасиво, столько денег влепили с стадион и прочую мишуру. Народ бы разнёс всех.
Но за наших рада Хоть я далеко не футбольный фанат. И, сдается мне, если бы они проиграли, было бы ну очень некрасиво, столько денег влепили с стадион и прочую мишуру. Народ бы разнёс всех.
u
UROleg
08:30, 15.06.2018
Они бы еще праздновали победу над детской командой...
s
Shadowed
08:31, 15.06.2018
Заколебали останавливать через каждые 100 метров
Тебю где ездишь?
г
Группа здоровья
08:33, 15.06.2018
Орать не сеять....
n
Neitiri
08:46, 15.06.2018
На Московской, на Походной, в районе Автовокзала, в центре, например на Белинского
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.