Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы
00:11, 15.06.2018
Завтра посмотрю и голы еще, и матч. чето особо некогда было сегодня. Робби посмотрю еще в красном костюме.. **а то урывками видела ...
t
TT-kot
00:20, 15.06.2018
Это какой то сюрр. Пир во время чумы. Пенсионный возраст поднимают, НДС 20% , бензин дорожает, многие живут за чертой бедности. А тут какая то щенячья радость что победили саудитов. Вся страна в глубокой ж.... зато чемпионат по футболу у нас за наши
же деньги который большинству нахрен не нужен
Копипаст про олимпиаду в Сочи 4 года назад: нищета, пир во время чумы, черта бедности...
Сейчас опять - детсады бы построили, пенсии повысили, нищета, нет воды, хлеб по карточкам, подошва прохудилась...
А люди как и раньше живут и радуются
У некоторых - чума и язва
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 00:21]
e
EnredaDera™®
00:22, 15.06.2018
Робби посмотрю еще в красном костюме.
посмотрите
он в красивом красном костюме показал фак россиянам
t
tourgenev(не писатель)
00:22, 15.06.2018
В городе тишина, если б в енете не написали, мну б и не знал)
a
<<<AA>>>
00:26, 15.06.2018
Смотрите, как празднуют болельщики
Вот только не надо путать алкашню пивную, которым даже погода повод, с теми, кто болеет за реальный красивый футбол. Не тот футбол, который был сегодня. На 25 минуте сдохли.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся?
-
Влияние цвета воблера на клев
-
С днем военного водителя!
a
anomalia
00:32, 15.06.2018
В городе тишина, если б в енете не написали, мну б и не знал)
вот взяли и спалили всю движню, они может надеялись, что люди выползут из-под теплых одеял
н
Нучечка
00:39, 15.06.2018
Сейчас по матчу показывают повтор
b
Buldozer_
00:41, 15.06.2018
у нас в Питсбурге играют в настоящий футбол
к
краснорожий
00:43, 15.06.2018
Копипаст про олимпиаду в Сочи 4 года назад: нищета, пир во время чумы, черта бедности...
Сейчас опять - детсады бы построили, пенсии повысили, нищета, нет воды, хлеб по карточкам, подошва прохудилась...
Сейчас опять - детсады бы построили, пенсии повысили, нищета, нет воды, хлеб по карточкам, подошва прохудилась...
так стиль поведения властей не изменился
как была чума и пир - так до сих пор все и длится
А люди как и раньше живут и радуются
выживают а не живут
a
anomalia
00:45, 15.06.2018
у нас в Питсбурге играют в настоящий футбол
вы что хотите сказать, что у нас? , в екатеринбурге? понарошнишный?
з
Здоровый пессимист
00:59, 15.06.2018
Расстреляли воробьёв из пушки и радости полные штаны ))
ладно бы из пушки... боюсь что из дробаша пальнули, просто кучно легло
з
Здоровый пессимист
01:07, 15.06.2018
Это все конечно хорошо... просто из головы не идут ассоциации с хохлами, которые в 12-м без штанов и с фигой в кармане тоже чемпионат принимали (правде европы), а через полтора года началось...
l
Lilllia
01:08, 15.06.2018
Сколько радости, это определённо уровень такой огромной страны
ну Китай вообще не прошел. Или огромная всмысле территории? Места много мяч попинать
д
Десять тысяч кукол
01:15, 15.06.2018
Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы
Чем ответят угрюмые бойцы клавишного фронта?..
к
краснорожий
01:40, 15.06.2018
Это все конечно хорошо... просто из головы не идут ассоциации с хохлами, которые в 12-м без штанов и с фигой в кармане тоже чемпионат принимали (правде европы), а через полтора года началось...
если и у нас случится мы этому ЧМ памятник поставим
из золота
б
бурановский дедушка
01:52, 15.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2018 19:42]
e
esk_888
02:12, 15.06.2018
Быстрей бы уже проиграла эта так называемая сборная, и быстрее бы пентовские свалили по домам и мы бы опять зажили грустно и скромно, потому что медвепуты подняли все что можно. И очень хочу видеть их лица когда их якобы сборную по имеют на стадионах построены на деньги простых людей
r
repka75
02:14, 15.06.2018
построены на деньги простых людей
ты лично сколько денег отдал на строительство стадионов?
t
TorukMakto
02:16, 15.06.2018
Ахаххааа. Сборная на 70-ом месте по рейтингу победила сборную на 77-ом месте. С чего такая гулянка то? Что за танцы на поминках?
e
esk_888
02:18, 15.06.2018
Ни копейки, и не собираюсь этот кал финансировать
r
repka75
02:18, 15.06.2018
С чего такая гулянка то?
а с чего не радоваться то? когда последний раз наша сборная на ЧМ побеждала со счетом 5-0?
r
repka75
02:19, 15.06.2018
Ни копейки, и не собираюсь этот кал финансировать
то есть ты не народ что ли? )
д
Десять тысяч кукол
02:20, 15.06.2018
ты лично сколько денег отдал на строительство стадионов?
Откуда ему знать? Ведь налоги заносят работающие, а он , до сих пор, видимо, на мамкину зарплату живет.
д
Десять тысяч кукол
02:25, 15.06.2018
Быстрей бы уже проиграла эта так называемая сборная, и быстрее бы пентовские свалили по домам
Петр алексеевич, перелогинтесь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.