Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы

00:11, 15.06.2018
Завтра посмотрю и голы еще, и матч. чето особо некогда было сегодня. Робби посмотрю еще в красном костюме.. :beach: **а то урывками видела ...
0 / 12
TT-kot
00:20, 15.06.2018
От пользователя Документы
Это какой то сюрр. Пир во время чумы. Пенсионный возраст поднимают, НДС 20% , бензин дорожает, многие живут за чертой бедности. А тут какая то щенячья радость что победили саудитов. Вся страна в глубокой ж.... зато чемпионат по футболу у нас за наши же деньги который большинству нахрен не нужен


Копипаст :ultra: про олимпиаду в Сочи 4 года назад: нищета, пир во время чумы, черта бедности...
Сейчас опять - детсады бы построили, пенсии повысили, нищета, нет воды, хлеб по карточкам, подошва прохудилась...

А люди как и раньше живут и радуются :-)

У некоторых - чума и язва :cool:

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 00:21]
10 / 22
EnredaDera™®
00:22, 15.06.2018
От пользователя B & L
Робби посмотрю еще в красном костюме.

посмотрите
он в красивом красном костюме показал фак россиянам
8 / 4
tourgenev(не писатель)
00:22, 15.06.2018
В городе тишина, если б в енете не написали, мну б и не знал)
19 / 0
anomalia
00:32, 15.06.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
В городе тишина, если б в енете не написали, мну б и не знал)

вот взяли и спалили всю движню, они может надеялись, что люди выползут из-под теплых одеял :-D
12 / 0
Нучечка
00:39, 15.06.2018
Сейчас по матчу показывают повтор
1 / 4
Buldozer_
00:41, 15.06.2018
у нас в Питсбурге играют в настоящий футбол
1 / 2
краснорожий
00:43, 15.06.2018
От пользователя TT-kot
Копипаст :ultra: про олимпиаду в Сочи 4 года назад: нищета, пир во время чумы, черта бедности...
Сейчас опять - детсады бы построили, пенсии повысили, нищета, нет воды, хлеб по карточкам, подошва прохудилась...

так стиль поведения властей не изменился
как была чума и пир - так до сих пор все и длится

От пользователя TT-kot
А люди как и раньше живут и радуются

выживают а не живут
12 / 5
anomalia
00:45, 15.06.2018
От пользователя Buldozer_
у нас в Питсбурге играют в настоящий футбол

вы что хотите сказать, что у нас? 8( , в екатеринбурге? 8( понарошнишный? 8(
1 / 2
Здоровый пессимист
00:59, 15.06.2018
От пользователя Клещи в бороде
Расстреляли воробьёв из пушки и радости полные штаны ))

ладно бы из пушки... боюсь что из дробаша пальнули, просто кучно легло
0 / 1
этот :cen: не победить :-(
1 / 0
Здоровый пессимист
01:07, 15.06.2018
Это все конечно хорошо... просто из головы не идут ассоциации с хохлами, которые в 12-м без штанов и с фигой в кармане тоже чемпионат принимали (правде европы), а через полтора года началось...
5 / 4
Lilllia
01:08, 15.06.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Сколько радости, это определённо уровень такой огромной страны :lol:

ну Китай вообще не прошел. Или огромная всмысле территории? Места много мяч попинать :lol:
0 / 2
Десять тысяч кукол
01:15, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы

Чем ответят угрюмые бойцы клавишного фронта?.. :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 6
краснорожий
01:40, 15.06.2018
От пользователя Здоровый пессимист
Это все конечно хорошо... просто из головы не идут ассоциации с хохлами, которые в 12-м без штанов и с фигой в кармане тоже чемпионат принимали (правде европы), а через полтора года началось...

если и у нас случится мы этому ЧМ памятник поставим
из золота :super:
2 / 10
бурановский дедушка
01:52, 15.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2018 19:42]
0 / 4
esk_888
02:12, 15.06.2018
Быстрей бы уже проиграла эта так называемая сборная, и быстрее бы пентовские свалили по домам и мы бы опять зажили грустно и скромно, потому что медвепуты подняли все что можно. И очень хочу видеть их лица когда их якобы сборную по имеют на стадионах построены на деньги простых людей
6 / 2
repka75
02:14, 15.06.2018
От пользователя esk_888
построены на деньги простых людей

ты лично сколько денег отдал на строительство стадионов?
4 / 9
TorukMakto
02:16, 15.06.2018
Ахаххааа. Сборная на 70-ом месте по рейтингу победила сборную на 77-ом месте. С чего такая гулянка то? Что за танцы на поминках? :-D
10 / 3
esk_888
02:18, 15.06.2018
Ни копейки, и не собираюсь этот кал финансировать
3 / 5
repka75
02:18, 15.06.2018
От пользователя TorukMakto
С чего такая гулянка то?

а с чего не радоваться то? когда последний раз наша сборная на ЧМ побеждала со счетом 5-0?
5 / 6
repka75
02:19, 15.06.2018
От пользователя esk_888
Ни копейки, и не собираюсь этот кал финансировать

то есть ты не народ что ли? )
6 / 4
Десять тысяч кукол
02:20, 15.06.2018
От пользователя repka75
ты лично сколько денег отдал на строительство стадионов?

Откуда ему знать? Ведь налоги заносят работающие, а он , до сих пор, видимо, на мамкину зарплату живет. :ultra:
10 / 3
Десять тысяч кукол
02:25, 15.06.2018
От пользователя esk_888
Быстрей бы уже проиграла эта так называемая сборная, и быстрее бы пентовские свалили по домам

Петр алексеевич, перелогинтесь :ultra:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.