Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы

AlexSur
23:01, 14.06.2018
Орущая толпа на стадионах подобна стаду животных :ultra:
преобразование людей в животных и есть цель устроителей этого глобального сумасшествия под названием "чемпионат по футболу"...
Все эти чемпионаты , олимпиады, войны и революции - звенья одной кровавой цепи...
28 / 5
yogeek
23:04, 14.06.2018
Новый заголовок " Ищите себя в койке у египетских болельщиков".
19 / 3
AlexSur
23:05, 14.06.2018
Наше правительство, открытие этого сборища недоумков под названием "чемпионат мира по футболу" совместила с повышением пенсионного возраста, и увеличением ставки НДС...
Вот и делайте выводы...
38 / 5
Why Not?!
23:05, 14.06.2018
Саудовскую Аравию обыграли :-D Сколько радости, это определённо уровень такой огромной страны :lol:
34 / 5
В Питере тире пить
23:05, 14.06.2018
От пользователя краснорожий
россияния на 70м в этом рейтинге

а вы после новогоднего корпоратива в ютубе в каком рейтинге
5 / 16
Flоki
23:06, 14.06.2018
От пользователя yogeek
Новый заголовок

"Наташи выходят на ночную охоту"
19 / 8
В Питере тире пить
23:09, 14.06.2018
От пользователя Floki Vilgerdarson
"Наташи выходят на ночную охоту"

только не говори что ты член сборной египта
3 / 5
масло из под на бани
23:12, 14.06.2018
Скоро опять тема про допинг будет,сто пудова
11 / 1
DOCTOR_KTO
23:16, 14.06.2018
ВЫ ПРОСТО ПЕСКАРИКИ В ФУТЛЯРЧИКАХ. Противно даже стало от вас, горожане-быдлоящеры.
8 / 16
DOCTOR_KTO
23:19, 14.06.2018
Боитесь на улицу выйти, там вам сразу смайлик поставят за комменты :-D
7 / 11
В Питере тире пить
23:24, 14.06.2018
От пользователя DOCTOR_KTO
ВЫ ПРОСТО ПЕСКАРИКИ В ФУТЛЯРЧИКАХ

Мойва жареная в муке, что хотел
6 / 6
EgorStep
23:25, 14.06.2018
Противно читать ваши комментарии. Научитесь уважать в первую очередь себя и все у вас будет хорошо.
7 / 16
От пользователя news@e1.ru
Гуляй, Екатеринбург

Гуляй, рванина!
18 / 3
начальник Жизни и Смерти
23:32, 14.06.2018
От пользователя МаксимП
(так называемое быдло):

вот это Ты тонко высказал :ultra:
3 / 0
23:32, 14.06.2018
От пользователя DOCTOR_KTO
Вы все превращаетесь в настоящее серое быдло. Слезьте с диванов, посмотрите на жизнь по другому.

Они родились такими :beach:
7 / 5
В Питере тире пить
23:36, 14.06.2018
От пользователя 4myletters
а то что туева туча лярдов не на ваших детей потрачена

дети отдыхают на Изоплите подальше от таких неадыкватов как вы
2 / 8
В Питере тире пить
23:43, 14.06.2018
От пользователя 4myletters
а то что туева туча лярдов не на ваших детей потрачена

наши дети где надо, а ваши где?
0 / 10
краснорожий
23:54, 14.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2018 00:03]
1 / 8
краснорожий
23:56, 14.06.2018
От пользователя В Питере тире пить
дети отдыхают на Изоплите

типичный образ жизни для люмпенов, да :cool:
9 / 4
В Питере тире пить
23:57, 14.06.2018
От пользователя Клещи в бороде
Тебя когда е***и, что на опе написали?

я не поддерживаю ваш ваш интерес к мужской опе,
3 / 6
краснорожий
23:58, 14.06.2018
напомню об этом и тут...
сейчас в ЕкБ 75 тыс мест в детсадах
ЧМ для ЕкБ стоил более 30 миллиардов из разныю бюджетов
на эти деньги можно было построить еще 40 тыс мест в детсадах

фанаты ногомяча, все причастные к затаскиванию этого ЧМ в наш город, в страну - враги народа :ultra:
24 / 9
Документы
23:59, 14.06.2018
Это какой то сюрр. Пир во время чумы. Пенсионный возраст поднимают, НДС 20% , бензин дорожает, многие живут за чертой бедности. А тут какая то щенячья радость что победили саудитов. Вся страна в глубокой ж.... зато чемпионат по футболу у нас за наши же деньги который большинству нахрен не нужен.
38 / 9
ssaa1905
00:00, 15.06.2018
Да пофиг, футбол же!)))))
0 / 14
краснорожий
00:01, 15.06.2018
где, где все эти ваши "толпы иностранных фанатов", которые "приедут, привезут валюту которую тут будут тратить и окупят все расходы на ЧМ"?
ГДЕ ОНИ?!
пара десятков полутаджиков лишь по улицам шастает...
что они окупить могут?! :ultra:
40 / 4
DOCTOR_KTO
00:07, 15.06.2018
Офисный планктон активизировался :lol:
6 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.