Гуляй, Екатеринбург! После победы сборной России весь город высыпал на улицы
a
AlexSur
23:01, 14.06.2018
Орущая толпа на стадионах подобна стаду животных
преобразование людей в животных и есть цель устроителей этого глобального сумасшествия под названием "чемпионат по футболу"...
Все эти чемпионаты , олимпиады, войны и революции - звенья одной кровавой цепи...
преобразование людей в животных и есть цель устроителей этого глобального сумасшествия под названием "чемпионат по футболу"...
Все эти чемпионаты , олимпиады, войны и революции - звенья одной кровавой цепи...
y
yogeek
23:04, 14.06.2018
Новый заголовок " Ищите себя в койке у египетских болельщиков".
a
AlexSur
23:05, 14.06.2018
Наше правительство, открытие этого сборища недоумков под названием "чемпионат мира по футболу" совместила с повышением пенсионного возраста, и увеличением ставки НДС...
Вот и делайте выводы...
Вот и делайте выводы...
w
Why Not?!
23:05, 14.06.2018
Саудовскую Аравию обыграли Сколько радости, это определённо уровень такой огромной страны
в
В Питере тире пить
23:05, 14.06.2018
россияния на 70м в этом рейтинге
а вы после новогоднего корпоратива в ютубе в каком рейтинге
f
Flоki
23:06, 14.06.2018
Новый заголовок
"Наташи выходят на ночную охоту"
в
В Питере тире пить
23:09, 14.06.2018
"Наташи выходят на ночную охоту"
только не говори что ты член сборной египта
м
масло из под на бани
23:12, 14.06.2018
Скоро опять тема про допинг будет,сто пудова
d
DOCTOR_KTO
23:16, 14.06.2018
ВЫ ПРОСТО ПЕСКАРИКИ В ФУТЛЯРЧИКАХ. Противно даже стало от вас, горожане-быдлоящеры.
d
DOCTOR_KTO
23:19, 14.06.2018
Боитесь на улицу выйти, там вам сразу смайлик поставят за комменты
в
В Питере тире пить
23:24, 14.06.2018
ВЫ ПРОСТО ПЕСКАРИКИ В ФУТЛЯРЧИКАХ
Мойва жареная в муке, что хотел
e
EgorStep
23:25, 14.06.2018
Противно читать ваши комментарии. Научитесь уважать в первую очередь себя и все у вас будет хорошо.
н
начальник Жизни и Смерти
23:32, 14.06.2018
(так называемое быдло):
вот это Ты тонко высказал
23:32, 14.06.2018
Вы все превращаетесь в настоящее серое быдло. Слезьте с диванов, посмотрите на жизнь по другому.
Они родились такими
в
В Питере тире пить
23:36, 14.06.2018
а то что туева туча лярдов не на ваших детей потрачена
дети отдыхают на Изоплите подальше от таких неадыкватов как вы
в
В Питере тире пить
23:43, 14.06.2018
а то что туева туча лярдов не на ваших детей потрачена
наши дети где надо, а ваши где?
к
краснорожий
23:54, 14.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2018 00:03]
к
краснорожий
23:56, 14.06.2018
дети отдыхают на Изоплите
типичный образ жизни для люмпенов, да
в
В Питере тире пить
23:57, 14.06.2018
Тебя когда е***и, что на опе написали?
я не поддерживаю ваш ваш интерес к мужской опе,
к
краснорожий
23:58, 14.06.2018
напомню об этом и тут...
сейчас в ЕкБ 75 тыс мест в детсадах
ЧМ для ЕкБ стоил более 30 миллиардов из разныю бюджетов
на эти деньги можно было построить еще 40 тыс мест в детсадах
фанаты ногомяча, все причастные к затаскиванию этого ЧМ в наш город, в страну - враги народа
сейчас в ЕкБ 75 тыс мест в детсадах
ЧМ для ЕкБ стоил более 30 миллиардов из разныю бюджетов
на эти деньги можно было построить еще 40 тыс мест в детсадах
фанаты ногомяча, все причастные к затаскиванию этого ЧМ в наш город, в страну - враги народа
д
Документы
23:59, 14.06.2018
Это какой то сюрр. Пир во время чумы. Пенсионный возраст поднимают, НДС 20% , бензин дорожает, многие живут за чертой бедности. А тут какая то щенячья радость что победили саудитов. Вся страна в глубокой ж.... зато чемпионат по футболу у нас за наши же деньги который большинству нахрен не нужен.
s
ssaa1905
00:00, 15.06.2018
Да пофиг, футбол же!)))))
к
краснорожий
00:01, 15.06.2018
где, где все эти ваши "толпы иностранных фанатов", которые "приедут, привезут валюту которую тут будут тратить и окупят все расходы на ЧМ"?
ГДЕ ОНИ?!
пара десятков полутаджиков лишь по улицам шастает...
что они окупить могут?!
ГДЕ ОНИ?!
пара десятков полутаджиков лишь по улицам шастает...
что они окупить могут?!
d
DOCTOR_KTO
00:07, 15.06.2018
Офисный планктон активизировался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.