Екатеринбург болеет! Ищите себя в большом фоторепортаже E1.RU с фан-зоны и баров
n
news@e1.ru
20:54, 14.06.2018
s
Svetelka
21:24, 14.06.2018
Почему все эти люди не на работе
н
Нучечка
21:26, 14.06.2018
Ура! 2:00! Приятненько!
м
МаксимП
21:28, 14.06.2018
https://static.ngs.ru/news/99/preview/63fd4efb1b1e...
Застудит себе все хозяйство, а ей еще детей рожать.
Застудит себе все хозяйство, а ей еще детей рожать.
г
Гленн Вилобородый
21:29, 14.06.2018
Екатеринбург болеет!
Давно. Раком. Ибо по другому "жизнь" в нем назвать невозможно.
д
десс
21:29, 14.06.2018
Большой футбол пришёл в Россию.
Ура !!!
Ура !!!
g
GigaVolt
21:30, 14.06.2018
Екатеринбург болеет!
А медицину загубили ироды!
н
Нучечка
21:31, 14.06.2018
3:00!!!!!!!
д
десс
21:34, 14.06.2018
3:00!!!!!!!
Если бы так играли всегда.
Во всяком случае по счёту.
g
GigaVolt
21:35, 14.06.2018
Если бы
Во рту бы выросли грибы
д
десс
21:39, 14.06.2018
Пока не опозорились и это уже хорошо.
При такой поддержке стадиона надо побеждать.
При такой поддержке стадиона надо побеждать.
g
GigaVolt
21:40, 14.06.2018
При такой поддержке стадиона
Вот ещё! Поддерживать их.
Сами в эту блуду ввязались, пусть сами как хотят выкарабкиваются.
s
Shadowed
21:42, 14.06.2018
Почему все эти люди не на работе
Это Клоны интернетовские Славика и 83-который всем Ясно вам глаголет.
u
599
21:44, 14.06.2018
больные болеют
r
region66ru
21:45, 14.06.2018
спортсмены на фото! конкурс у кого живот больше
a
a-23
21:51, 14.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.06.2018 21:58]
н
Нучечка
21:51, 14.06.2018
4:00
д
десс
21:52, 14.06.2018
4-0
Молодцы !!!
Молодцы !!!
д
десс
21:54, 14.06.2018
5-0
д
десс
21:55, 14.06.2018
Пиво в барах льётся рекой.
д
десс
22:08, 14.06.2018
Пусть радуется Россия, первая игра, первая победа!
r
reliable hands
00:22, 15.06.2018
5-0
В Р&Ж за РодiнуЪ И ЖратвуЪ! За СборнуюЪ РоссiиЪ! За РепуЪ И РыгаловкуЪ!!!!!!!!!
a
anomalia
01:32, 15.06.2018
Екатеринбург болеет!
выздоравливай!
д
Дмитрий83
09:16, 15.06.2018
криворукий фотограф!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.