Болельщики, сюда! Открываем чемпионат мира по футболу в режиме онлайн

Егорка()
21:03, 14.06.2018
От пользователя Sedoooy
Подскажите кто-нибудь этому беззубому комментатору, что не саудовцы, а саудиты. Из-за его шепелявости смотреть матч невозможно! кто его выбрал на старт?!

Вот что знающие люди в интернетах пишут:
Саудовцы – граждане Саудовской Аравии, также, как и йеменцы, иракцы, кувейтцы и т. д.
Саудиты – потомки или сторонники короля Сауда, как, например, семиты – потомки Сима, хамиты – потомки Хама, левиты – потомки Левия, гуситы – сторонники Яна Гуса, сунниты – сторонники Сунны, как ещё одного "священного писания" (помимо Корана).
5 / 1
Sedoooy
21:05, 14.06.2018
Погнали второй тм
1 / 0
Егорка()
21:07, 14.06.2018
От пользователя nuco
Мне нужны положительные эмоции!!! Я радуюсь! :super: :exclam: :redcard: :coolsaint:

Это правильная жизненная позиция :hi:
А наплакаться мы всегда успеем, невелика наука
5 / 0
ssaa1905
21:07, 14.06.2018
Ну вот, а усатый не хотел Черышёва брать. Но Смолов это редкий Критин, как так можно находиться постоянно внеигры

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 21:08]

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 21:09]
1 / 0
Sedoooy
21:09, 14.06.2018
"...у Акинфеева трусы не испачканы...! !!! :lol:
3 / 0
Изощренная Фея
21:09, 14.06.2018
Не ссыте, наши сегодня выиграют. А проиграют потом.
8 / 1
21:10, 14.06.2018
у России , грят в подошвы кед мельдоний накачен :-D
6 / 0
краснорожий
21:11, 14.06.2018
как я и говорил - забашляли саудитам
5 / 7
21:11, 14.06.2018
От пользователя rdv14
точно!петр порошенка,осел,намедни из ласкала и внук навадворской си цин,пишут письмо с протестом в фифа....



покушай сахеру

мозговое голодание - слишком бедно и толсто разродился диареей
2 / 5
GigaVolt
21:12, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Болельщики, сюда!

Чотуд? Резервация?
Правильно :beach:
2 / 0
МаксимП
21:12, 14.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Не ссыте, наши сегодня выиграют. А проиграют потом.

ну в принципе как хоккеисты на чм 2018
4 / 0
21:13, 14.06.2018
Это интересная игра - и то что 2:0 меня лично радует, всем позитивных эмоций сегодня !!! :super: :super: :super:
5 / 3
МаксимП
21:13, 14.06.2018
Вот ВВП показали, если проиграют, то волосатой получат
0
Нучечка
21:14, 14.06.2018
От пользователя B & L


:hi:
1 / 0
Ли Сицын
21:14, 14.06.2018
Кто такой Марио ФернАНДес

Я его не знаю и знать не хочу.

Да пошли вы все.
0 / 5
Svetelka
21:14, 14.06.2018
Пока вы тут болеете за ногомячистов,правительство одобрило повышение пенсионного возраста и НДС.В общем,на то они и рассчитывали.
9 / 5
Егорка()
21:16, 14.06.2018
Сейчас показали Путин с саудовским принцем об чем то сильно разговаривают, а итальянец швейцарского происхождения Инфантино сидит посредине и офигивает 8(
1 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:16, 14.06.2018
От пользователя Svetelka
повышение пенсионного возраста и НДС

Зато дотации ЛДПР и КПРФ в 6 раз повысили :super:
0
МаксимП
21:17, 14.06.2018
2:1 будет счет, чтоб не так видно что заплатили

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 21:19]
1 / 2
МолодаяЛосиха
21:18, 14.06.2018
От пользователя Svetelka
Пока вы тут болеете за ногомячистов,правительство одобрило повышение пенсионного возраста и НДС.В общем,на то они и рассчитывали.

А причем здесь футбол? :ultra:
Согласна с вами неприятно, но если вы расчитаваете изначально на пенсию от государства, то я вам могу только посочувствовать. Вы не хотите хорошо жить :beach:
5 / 6
Иван Дотру
21:22, 14.06.2018
От пользователя Ли Сицын

:-D
2 / 0
21:22, 14.06.2018
Комментаторы не смотрят на игру, мне всё видно а комментатор - "угловой???? а нет аут". Куда он смотрит косоглазый????
2 / 0
Иван Дотру
21:23, 14.06.2018
От пользователя ИспуганнаяМолодаяЛосиха
если вы расчитаваете изначально на пенсию от государства, то я вам могу только посочувствовать

я могу вам посучувствовать если вы не рассчитываете на пенсию но платите налоги ...
6 / 1
S.Team
21:26, 14.06.2018
Это провал!! такая унылая игра :-(
1 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.