Болельщики, сюда! Открываем чемпионат мира по футболу в режиме онлайн
и
Изощренная Фея
20:02, 14.06.2018
Ничего интересного. ваще давай поженимся смотрю
г
ГарриПотник
20:03, 14.06.2018
Робин показал фак в прямом эфире, или мне показалось?
Хех, не успели переключить камеру
л
Ли Сицын
20:07, 14.06.2018
Малорослики обречены!
к
краснорожий
20:07, 14.06.2018
в одном лишь ЕкБ на эту дрянь ЧМ потрачено более 30 миллиардов из разных бюджетов
на эти деньги можно было создать около 40 тыс мест в детсадах
на сегодня в ЕкБ 75 тыс мест в детсадах
ну и нафига нам этот бестолковый и бесполезный ногомяч?!
на эти деньги можно было создать около 40 тыс мест в детсадах
на сегодня в ЕкБ 75 тыс мест в детсадах
ну и нафига нам этот бестолковый и бесполезный ногомяч?!
д
Дядюшка Трамп
20:07, 14.06.2018
Россия продует, что уж говорить. Эти 11 полен даже в дворовый футбол с трудом выигрывают.
л
Ли Сицын
20:08, 14.06.2018
Россия продует,
Нет.
Это никак невозможно.
н
начальник Жизни и Смерти
20:09, 14.06.2018
супермодель Виктория Лопырёва - а я думал это просто и всё!
л
Ли Сицын
20:10, 14.06.2018
Фернандес?
Это кто еще?
Это кто еще?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:10, 14.06.2018
Россия продует, что уж говорить. Эти 11 полен даже в дворовый футбол с трудом выигрывают.
По неявке соперника.
20:12, 14.06.2018
Вперёд Россия, уверен, что в ходе этого Мундиаля наша команда повергнет всех в шок и ступор своими победами, дома и стены помогают, вперёд Россия!!!
г
ГарриПотник
20:14, 14.06.2018
Ничего себе забили
е
Егорка()
20:14, 14.06.2018
Гооооол
л
Ли Сицын
20:16, 14.06.2018
Это все.
Делайте ваши ставки, господа.
Гол явно не игровой а постановочный.
Делайте ваши ставки, господа.
Гол явно не игровой а постановочный.
е
Егорка()
20:17, 14.06.2018
Робин показал фак в прямом эфире, или мне показалось?
Будем считать что это Терезе Мэй адресовано
н
начальник Жизни и Смерти
20:17, 14.06.2018
наша команда повергнет всех в шок и ступор
Дак она это регулярно делает и этим уже не удивишь
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:18, 14.06.2018
Гол явно не игровой а постановочный
Как раз хотела спросить: чо, реально наш прям побежал и своей собственной ногой попал в мяч? А потом мяч в ворота? но раз так, то всё ок
з
Здоровый пессимист
20:19, 14.06.2018
Гооооол
я предлагаю на этом завершить встречу... во избежание так сказать
л
Ли Сицын
20:23, 14.06.2018
Я согласен.
Но джамшуты во втором тайме забьют
Но джамшуты во втором тайме забьют
r
rdv14
20:23, 14.06.2018
Это все.
Делайте ваши ставки, господа.
Гол явно не игровой а постановочный.
Делайте ваши ставки, господа.
Гол явно не игровой а постановочный.
точно!петр порошенка,осел,намедни из ласкала и внук навадворской си цин,пишут письмо с протестом в фифа....
е
Егорка()
20:23, 14.06.2018
я предлагаю на этом завершить встречу... во избежание так сказать
Предлагаю спор
В случае победы нашей сборной поменять ник на Здоровый оптимист
Если же победят саудиты, то мну в скобочках тоже что-нить напишу
a
Adolf66
20:24, 14.06.2018
А я уже устал от этого шабаша. Показная радость и "патриотизм". Посмотрим на результат, не будем суетиться.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:25, 14.06.2018
В случае победы нашей сборной
В финале
а
Аббадон
20:26, 14.06.2018
Унылые, внаукроине скоро гей поросятник. Попереживаете за своих, поплюсуете, лифчиками помашете :
s
S.Team
20:26, 14.06.2018
Что то не то.. Инвалиды опять все испортили, такое шикарное открытие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.