Салах здоров! Сборная Египта опробовала поле «Екатеринбург Арены»

news@e1.ru
18:48, 14.06.2018
На стадионе прошла первая тренировка перед игрой

Оригинал статьи
1 / 6
0M*Aum
18:54, 14.06.2018
Здоров Салах. Хвала Аллах!
12 / 3
Ли Сицын
18:55, 14.06.2018
Иншалла!
И еще хочу сказать спасибо дагестанцам пацанам.
5 / 8
Вредный Енот
18:56, 14.06.2018
столько вони ...из-за вони..!..нам то что ?..здоров он :mad: или помер... :-) да вот вообще плевать.... :hihiks:
4 / 7
igormail
18:58, 14.06.2018
Кудряши у него зачетные. :-D
0
Ли Сицын
18:58, 14.06.2018
От пользователя oleg-lev74
нам то что ?..здоров он или помер... да вот вообще плевать....


Не скажи!
От исхода этого матча на самом деле зависит будущее России!
Итак, исторический процесс пошел.
4 / 1
defining
19:00, 14.06.2018
Не болей Салах! Напинай мячей этим неудачникам!
5 / 1
Ли Сицын
19:02, 14.06.2018
От пользователя defining
Не болей Салах! Напинай мячей этим неудачникам!


И да поможет тебе Аллах в Курбан Байрам!
1 / 1
Вредный Енот
19:02, 14.06.2018
От пользователя Ли Сицын
т исхода этого матча на самом деле зависит будущее России!

..вы полагаете что у этой страны есть будущее.?.. :-(
7 / 2
Ли Сицын
19:04, 14.06.2018
От пользователя oleg-lev74
..вы полагаете что у этой страны есть будущее.?


Я полагаю, что исход матча Египет-Россия будет иметь далеко идущие нефутбольные последствия.
2 / 4
Why Not?!
19:04, 14.06.2018
Слава Салаху! :hi:
2 / 1
Хех
19:06, 14.06.2018
Предусмотрительные египтяне. У многих шорстянные штоны. :beach:
4 / 0
От пользователя Хех
Предусмотрительные египтяне. У многих шорстянные штоны.

Это у них ноги такие :ultra:
9 / 0
L'еаu
19:42, 14.06.2018
чётам, рамзанчег приехал не? салаха потренировать. указания дать
1 / 1
19:46, 14.06.2018
Напинает Парагвай арабам .
2 / 0
ucos
19:51, 14.06.2018
Они только поле опробовали ? А девочек екатеринбургских ?
3 / 2
Ди-летант
20:24, 14.06.2018
[

От пользователя Ли Сицын
Иншалла!


Иншаалла!
Салах алейкум!!!
Т.е, Салаха вам для достойной игры! (развернутый перевод) :-)
Салах акбар! Салах велик (в футболе). :-)
Ни в коем случае не обыгрывание канонических фраз. Просто - языковая практика... Нравится АЛЯ....
Арабский литературный язык.
Без практики забывается, к сожалению....
الْحَمْدُ للّهِ‎ !!!
Аль-Ха́мду ли-Лля́х....
Ну, это, наверное, лишнее в светской теме, не религиозной, но может помочь ребятам в игре... Я про Египет-Уругвай.

Сейчас прямая трансляция матча с Саудовской Аравией по первому каналу....
К футболу равнодушен..... Просто - не радует....

А ты-то откуда это всё знаешь?
Слова эти?
1 / 2
Ди-летант
20:38, 14.06.2018
И, да, я не приверженец религиозный... Арабский язык я начал учить для общения.
Для дайвинга в тех прекрасных краях и самом замечательном море в мире...
3 / 0
Дядюшка Трамп
21:10, 14.06.2018
На вид Салаху все 40, хотя по факту 25 лет 8( Вот вам и :cen: сила!
0
Так
09:50, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
На стадионе прошла первая тренировка перед игрой
Именно, что на "Е-Арене", а не на эльмашевском стадионе.
Вчера сгонял на "Калининец", поднялся на холм, где раньше были трибуны (сейчас их срыли, а забор перенесли ближе к кромке поля). Всё поле видно хорошо.
Но вот засада: на поле НЕТ ВОРОТ! :-(
Разумеется, ни о какой нормальной футбольной тренировке в таких условиях не может быть и речи.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 15.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.