Выжмут до последней капли: правительство решило увеличить НДС до 20 процентов
х
Харлей66
21:52, 14.06.2018
И это при нефти за $70
и не одна ска цены на доллар обратно не скинула
m
max0007
21:55, 14.06.2018
нашему гаранту сейчас деньги нужны, а потом будь что будет, подождем мол, авось санкции снимут.... Если нет то ндфл на очереди.
наш гарант собрался по 1 трлн в год в инфраструктуру вкладывать
вот 600 млрд в НДС нашел
найдет ли он их после того как НДС до 20% поднимут
идиоты что возьмешь
l
Ljvjd`yjr Repz
22:09, 14.06.2018
Правительство под шумок ЧМ решило повысить всё что возможно, чтобы народ проснулся в новой стране. Поздравляем всех. НДС повышают, пенсионный возраст повышают, цены на бензин повышают. 76% вы в ответе за это. Правительство в отставку!!! Все на Референдум!!!
l
Ljvjd`yjr Repz
22:32, 14.06.2018
Толпа пенсов, ранним утром идущие на участок, чтобы проголосовать по совковой привычке за того, кого показывают по телеку, угробили страну
В правы только на половину. А тот кто пролежал на печи и не голосовал, то молодые волонтёры которые скакали и призывали голосовать за ВВП, все вы в ответе за это. Я голосовал за Грудинина!
d
defining
22:34, 14.06.2018
Я голосовал за Грудинина!
Он кстати усы сбрил после выборов.
ф
Финкель
23:18, 14.06.2018
Ну не 20 процентов отцены товара, 20 процентов от добавленной стоимости, ясно Вам, не пудрите людям мозги своей белоленточной пропагандой!!!
Вас плохо учили.
Конечный потребитель и платит эти 20%. От цены товара. Потому что для него вся стоимость - добавленная. Он же не может предъявить к возврату НДС - он ничего не продает, а только покупает.
Вас плохо учили.
Конечный потребитель и платит эти 20%. От цены товара. Потому что для него вся стоимость - добавленная. Он же не может предъявить к возврату НДС - он ничего не продает, а только покупает.
Конечный потребитель и платит эти 20%. От цены товара. Потому что для него вся стоимость - добавленная. Он же не может предъявить к возврату НДС - он ничего не продает, а только покупает.
более того, работая на предприятии и производя добавленную стоимость, потребитель теряет на своей зарплате, которая выделяется из этой самой произведённой добавленной стоимости которая также облагается ндс.
a
alexcap2010
23:50, 14.06.2018
и так работы нет толковой, денег нет, баб нет, и только придурки законы придумывают говенные законы, чтоб уничтожить все население, геноцид я щетаю к коренному населению
m
max0007
23:59, 14.06.2018
найдет ли он их после того как НДС до 20% поднимут
идиоты что возьмешь
идиоты что возьмешь
либо они знают несколько больше чем мы ))
еще не понятно насколько завтра нефть после такого матча упадет
и
Иван Иванович Смит
01:39, 15.06.2018
Только вынос володи и кагала из кремля спасёт эту страну
п
Пылающий Восток
13:28, 15.06.2018
А чем они с 90 годов занимаются?
к
красотень
16:18, 15.06.2018
Мультик Чипполино
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:43, 15.06.2018
Мультик Чипполино
Скоро мультик чиполино покажется вам сказкой и раем
a
almost a jixer
17:01, 15.06.2018
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
а бензинчик счас видел на Халтурина заправке цифра 50!! под шумок чм.. псих барьер ..
Весь мир голодных и рабов!
а бензинчик счас видел на Халтурина заправке цифра 50!! под шумок чм.. псих барьер ..
o
Oslo Liberator
17:12, 15.06.2018
а бензинчик счас видел на Халтурина заправке цифра 50!!
Нормально. Часть продуктов сегодня прямо подорожала. И далеко не на два процента. Россияне будут поджарыми!
s
SSWWLL
17:27, 15.06.2018
Выжмут до последней капли: правительство решило увеличить НДС до 20 процентов
Ну вот и нашли деньги для прожорливых буржуев, чинариков и попов.
Отдельно замечу, что ещё классики марксизма-ленинизма установили, что буржуи стремятся к увеличению своего богатства за счёт ограбления других людей. У России никаких колоний и зависимых стран нету, значит, благосостояние буржуев и всех, кто их обслуживает — чинариков, правителей, попов и пр., будет расти только за счёт ограбления своих сограждан. Потому как никаких чудес в жизни не бывает.
и
Иван Иванович Смит
18:57, 15.06.2018
выберем путина , вот он уж задаст этим подлым ельцинским либералам
задал
задал
l
Lamprolog
19:08, 15.06.2018
Подленько так, под шумок мундиаля - нае народ со всех сторон. А фигале стесняться после таких успешных "выборов"
o
Oslo Liberator
19:09, 15.06.2018
Тем сильнее будет чувствоваться футбольный праздник!
10:09, 16.06.2018
Как же я их всех ненавижу. Искренне желаю, чтобы каждая копейка, украденная у народа, у ни в горле комом стала.
ю
-Юпитер-
10:44, 16.06.2018
Ты дебил? Или просто под дурочка косишь? Народу уже сейчас жрать нечего и одевать. А будет еще хуже. Какие социальные проекты? Народ считает деньги на бензин что бы в соседнюю область сьездить. О поездке в курортные края речи уже не идет вообще.
Считай только что из твоего,моего и карманов всех жителей страны дополнительно забрали минимум 2% денежных средств.
Считай только что из твоего,моего и карманов всех жителей страны дополнительно забрали минимум 2% денежных средств.
неудивительно что у тебя денег нет на курорт и даже на бензин если поднять ставку НДС для тебя равносильно 2% из твоего кармана, может тебя просто бухгалтер дурит и не дадает зарплату которую ты не можешь правильно пересчитать?
об том и речь, еще дополнительный бонус для импорта с повышением ндс
импорт облагается ввозным НДС который тоже будет 20%
l
L'еаu
12:07, 16.06.2018
- Водка подорожала. Папа, ты сейчас будешь меньше выпивать?
- Неет, детки, это вы теперь будете меньше кушать.
Хотели оленьпеаду и чм - платите.
- Неет, детки, это вы теперь будете меньше кушать.
Хотели оленьпеаду и чм - платите.
и
Иван Иванович Смит
16:04, 16.06.2018
импорт облагается ввозным НДС который тоже будет 20%
да
но тот же трактор привезённый от туда будет облагаться 1 раз или 2
импортёр, розница
наш же трактор собраный тут будет облагаться 100 кратно
от добычи железа , энергии , до каждой шестерёнки и болта
причём проценты будут накручиваться на проценты
в результате кроме нефти и лаптей производить путинский гондурас ни чего не сможет
16:21, 16.06.2018
Да ради бога, кто покупать-то будет? Уже половину по почте покупаем в 5-10 раз дешевле и ничуть не хуже!
пока покупаете, как понизят максимальную сумму будете еще 30% за растаможку платить
l
Lamprolog
16:27, 16.06.2018
в результате кроме нефти и лаптей производить путинский гондурас ни чего не сможет
А нано-плазменная крылатая ракета на ядерном движетеле? Вы что, не видели мультфильма, который Путин про нее показывал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.