Выжмут до последней капли: правительство решило увеличить НДС до 20 процентов

Харлей66
21:52, 14.06.2018
От пользователя Ежик Пых
И это при нефти за $70

и не одна ска цены на доллар обратно не скинула :ultra:
7 / 1
max0007
21:55, 14.06.2018
От пользователя Дельный советчик
нашему гаранту сейчас деньги нужны, а потом будь что будет, подождем мол, авось санкции снимут.... Если нет то ндфл на очереди.


наш гарант собрался по 1 трлн в год в инфраструктуру вкладывать
вот 600 млрд в НДС нашел
найдет ли он их после того как НДС до 20% поднимут :-D

идиоты что возьмешь
12 / 1
Ljvjd`yjr Repz
22:09, 14.06.2018
Правительство под шумок ЧМ решило повысить всё что возможно, чтобы народ проснулся в новой стране. Поздравляем всех. НДС повышают, пенсионный возраст повышают, цены на бензин повышают. 76% вы в ответе за это. Правительство в отставку!!! Все на Референдум!!! :ultra:
24 / 2
Ljvjd`yjr Repz
22:32, 14.06.2018
От пользователя Ежик Пых
Толпа пенсов, ранним утром идущие на участок, чтобы проголосовать по совковой привычке за того, кого показывают по телеку, угробили страну


В правы только на половину. А тот кто пролежал на печи и не голосовал, то молодые волонтёры которые скакали и призывали голосовать за ВВП, все вы в ответе за это. Я голосовал за Грудинина! :ultra:
16 / 4
defining
22:34, 14.06.2018
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Я голосовал за Грудинина!

Он кстати усы сбрил после выборов.
8 / 1
Финкель
23:18, 14.06.2018
От пользователя Trader83
Ну не 20 процентов отцены товара, 20 процентов от добавленной стоимости, ясно Вам, не пудрите людям мозги своей белоленточной пропагандой!!!

Вас плохо учили.
Конечный потребитель и платит эти 20%. От цены товара. Потому что для него вся стоимость - добавленная. Он же не может предъявить к возврату НДС - он ничего не продает, а только покупает.
18 / 1
23:24, 14.06.2018
От пользователя Финкель
Вас плохо учили.
Конечный потребитель и платит эти 20%. От цены товара. Потому что для него вся стоимость - добавленная. Он же не может предъявить к возврату НДС - он ничего не продает, а только покупает.


более того, работая на предприятии и производя добавленную стоимость, потребитель теряет на своей зарплате, которая выделяется из этой самой произведённой добавленной стоимости которая также облагается ндс.
12 / 1
alexcap2010
23:50, 14.06.2018
и так работы нет толковой, денег нет, баб нет, и только придурки законы придумывают говенные законы, чтоб уничтожить все население, геноцид я щетаю к коренному населению
8 / 2
max0007
23:59, 14.06.2018
От пользователя max0007
найдет ли он их после того как НДС до 20% поднимут

идиоты что возьмешь

либо они знают несколько больше чем мы ))
еще не понятно насколько завтра нефть после такого матча упадет :lol:
1 / 3
Иван Иванович Смит
01:39, 15.06.2018
Только вынос володи и кагала из кремля спасёт эту страну
16 / 2
Пылающий Восток
13:28, 15.06.2018
А чем они с 90 годов занимаются? :-(
4 / 1
красотень
16:18, 15.06.2018
Мультик Чипполино :lol: :lol:
4 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:43, 15.06.2018
От пользователя красотень
Мультик Чипполино :lol: :lol:

Скоро мультик чиполино покажется вам сказкой и раем :ultra:
5 / 1
almost a jixer
17:01, 15.06.2018
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!

а бензинчик счас видел на Халтурина заправке цифра 50!! под шумок чм.. псих барьер ..
6 / 1
Oslo Liberator
17:12, 15.06.2018
От пользователя kgu
а бензинчик счас видел на Халтурина заправке цифра 50!!

Нормально. Часть продуктов сегодня прямо подорожала. И далеко не на два процента. Россияне будут поджарыми!
6 / 1
SSWWLL
17:27, 15.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Выжмут до последней капли: правительство решило увеличить НДС до 20 процентов

Ну вот и нашли деньги для прожорливых буржуев, чинариков и попов.

Отдельно замечу, что ещё классики марксизма-ленинизма установили, что буржуи стремятся к увеличению своего богатства за счёт ограбления других людей. У России никаких колоний и зависимых стран нету, значит, благосостояние буржуев и всех, кто их обслуживает — чинариков, правителей, попов и пр., будет расти только за счёт ограбления своих сограждан. Потому как никаких чудес в жизни не бывает.
:ultra:
7 / 1
Иван Иванович Смит
18:57, 15.06.2018
выберем путина , вот он уж задаст этим подлым ельцинским либералам
задал
4 / 1
Lamprolog
19:08, 15.06.2018
Подленько так, под шумок мундиаля - нае :cen: народ со всех сторон. А фигале стесняться после таких успешных "выборов"
1 / 1
Oslo Liberator
19:09, 15.06.2018
От пользователя Lamprolog

Тем сильнее будет чувствоваться футбольный праздник!
3 / 1
Как же я их всех ненавижу. Искренне желаю, чтобы каждая копейка, украденная у народа, у ни в горле комом стала.
11 / 1
-Юпитер-
10:44, 16.06.2018
От пользователя Spirit021
Ты дебил? Или просто под дурочка косишь? Народу уже сейчас жрать нечего и одевать. А будет еще хуже. Какие социальные проекты? Народ считает деньги на бензин что бы в соседнюю область сьездить. О поездке в курортные края речи уже не идет вообще.
Считай только что из твоего,моего и карманов всех жителей страны дополнительно забрали минимум 2% денежных средств.

неудивительно что у тебя денег нет на курорт и даже на бензин если поднять ставку НДС для тебя равносильно 2% из твоего кармана, может тебя просто бухгалтер дурит и не дадает зарплату которую ты не можешь правильно пересчитать?
От пользователя JIEBA1
об том и речь, еще дополнительный бонус для импорта с повышением ндс

импорт облагается ввозным НДС который тоже будет 20% :beach:
0 / 7
L'еаu
12:07, 16.06.2018
- Водка подорожала. Папа, ты сейчас будешь меньше выпивать?

- Неет, детки, это вы теперь будете меньше кушать.

:-D

Хотели оленьпеаду и чм - платите.
7 / 1
Иван Иванович Смит
16:04, 16.06.2018
От пользователя -Юпитер-
импорт облагается ввозным НДС который тоже будет 20%

да
но тот же трактор привезённый от туда будет облагаться 1 раз или 2
импортёр, розница
наш же трактор собраный тут будет облагаться 100 кратно
от добычи железа , энергии , до каждой шестерёнки и болта
причём проценты будут накручиваться на проценты
в результате кроме нефти и лаптей производить путинский гондурас ни чего не сможет
8 / 1
16:21, 16.06.2018
От пользователя Любовь1969
Да ради бога, кто покупать-то будет? Уже половину по почте покупаем ;-) в 5-10 раз дешевле и ничуть не хуже!

пока покупаете, как понизят максимальную сумму будете еще 30% за растаможку платить
5 / 1
Lamprolog
16:27, 16.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
в результате кроме нефти и лаптей производить путинский гондурас ни чего не сможет


А нано-плазменная крылатая ракета на ядерном движетеле? Вы что, не видели мультфильма, который Путин про нее показывал? :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.