Встречаем двукратных чемпионов мира: смотрим в прямом эфире приезд сборной Уругвая в Екатеринбург
d
Dimka-Ekb
13:14, 14.06.2018
Понаехали
м
Местный с Урала
13:16, 14.06.2018
Чо там, кричать "Уругвай шампиньон!" ?
k
Kirill271
13:17, 14.06.2018
МИКРОФОН ПОПРавьте пожалуйста, не слышно!!
k
Kырдыподжег
13:17, 14.06.2018
Слышно-слышно
а
Аморальный Философ
13:21, 14.06.2018
даешь снег! пусть порадуются пупуасы
м
Маркиза_ангелов
13:22, 14.06.2018
Их 1,5 землекопа
k
Kырдыподжег
13:23, 14.06.2018
Спроси их, как им погодка
13:24, 14.06.2018
Т.е.тут только восхвалять и падать ниц можно?
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:25]
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:25]
c
Captain Flint
13:30, 14.06.2018
Сирежа, ты че несеешь?
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:31]
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:31]
k
Kырдыподжег
13:32, 14.06.2018
Что он несёт? Что за «город похорошел»? В каком месте? Перед чемпионатом только стадион изуродовали и одну развязку сделали - возле него же. В отличии от других городов, где и стадионы баще и больше новых дорог сделано и облагородили хоть
в
ВОВИК.
13:33, 14.06.2018
Что он несёт? Что за «город похорошел»? В каком месте? Перед чемпионатом только стадион изуродовали и одну развязку сделали - возле него же.
кто что хочет видеть - тот то и видит
k
Kырдыподжег
13:35, 14.06.2018
Я бы рад увидеть завершенную кольцевую и новые выезды/развязки с окраинных районов, да что-то, как ни пытаюсь, не вижу ))
c
Captain Flint
13:36, 14.06.2018
Что он несёт?
"гостиница Рамада" с ударением на последний слог, ну хола испанское это ваще нечто и т.д. и т.п
b
Bagov127
13:36, 14.06.2018
физкультура сила- спорт могила
c
Captain Flint
13:38, 14.06.2018
Сирежа мечтает чтоп его укусил суарес, при последнем укусе он сам присутсвовал
п
пЁжик
13:39, 14.06.2018
комментатора поменяйте, этот какойто пассивный, без экспрессии
м
Мr Orange
13:39, 14.06.2018
Россия - чемпион!
Вошла в 70 - ку лучших сборных мира.
Вошла в 70 - ку лучших сборных мира.
n
[null]
13:40, 14.06.2018
Екатеринбург находится в центре России? В Иркутске, наверно, покрутят у виска за такое высказывание)
13:50, 14.06.2018
Екатеринбург находится в центре России?
Ну типа рядом с границей Европы и Азии)) Просто не берётся в расчёт, что азиатская часть намного больше))
ц
цоbаqa
13:50, 14.06.2018
умну уругваец 75 смтакта ищу симпотную самку чилавека шопапладатварить ие и уехать
k
Kырдыподжег
13:50, 14.06.2018
Почему я не удивлён, что зависло все в самый интересный момент? )
м
масло из под на бани
13:51, 14.06.2018
Зависло нахрен все,как обычно е1
m
m.n.m.l.
13:52, 14.06.2018
унылые журналюги е1 (
о
Отец Саныча
13:52, 14.06.2018
у1 даже трансляцию провести не может..позор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.