Умер режиссёр Станислав Говорухин
m
Mir_kote_na_Vainera
13:09, 14.06.2018
Всегда выглядел хорошо. Видимо время вышло так вот живешь живешь, бац и помер.
y
Yalo)))
13:09, 14.06.2018
...земля пухом...
е
еодинвколеннолоктевой
13:09, 14.06.2018
До свидания!
а
Алкообласть(слава России)
13:10, 14.06.2018
Почти все друзья Высоцкого ушли земляпухом
и
Игорь Do
13:10, 14.06.2018
неоднозначный как личность, но однозначно талантлив.
был.
к сожалению.
был.
к сожалению.
r
Reasonmusic
13:12, 14.06.2018
это вброс вчера же опровергли
upd: загуглил,в этот раз правда земля пухом
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:15]
upd: загуглил,в этот раз правда земля пухом
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2018 13:15]
а
Алкообласть(слава России)
13:12, 14.06.2018
все талантливые люди,как личности,очень неоднозначные
д
Димассссс
13:12, 14.06.2018
Действительно,хорошо выглядел,жаль...
м
Местный с Урала
13:13, 14.06.2018
Всегда выглядел хорошо. Видимо время вышло так вот живешь живешь, бац и помер.
Так то оно лучше, главное хоть что-то оставить потомкам.
е
еодинвколеннолоктевой
13:13, 14.06.2018
Курил как паровоз, а прожил 82 года, однако.
недавно читал про долгожителей, большинство из них вели нездоровый образ жизни
е
Егорка()
13:14, 14.06.2018
это вброс вчера же опровергли
Не, сегодня действительно помер
Земля пухом...
а
Алкообласть(слава России)
13:14, 14.06.2018
Тогда мну 100500 лет проживу
i
inp75
13:15, 14.06.2018
22 года на пенсии прожил
p
peppernick
13:15, 14.06.2018
Чудную документальную трилогию запилил этот режиссер в свое время.
До сих пор развидеть не получается.
До сих пор развидеть не получается.
m
Mir_kote_na_Vainera
13:15, 14.06.2018
недавно читал про долгожителей, большинство из них вели нездоровый образ жизни
Так народная мудрость не на пустом месте рождается. Как известно - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
ш
Шинель Гоголя
13:17, 14.06.2018
Красивый мужчина был
а
Алкообласть(слава России)
13:18, 14.06.2018
Мну эту хрень тоже часто вспоминаю
p
peppernick
13:19, 14.06.2018
Мну эту хрень тоже часто вспоминаю
Лишнее доказательство того, как наша творческая интеллигенция держит нос по ветру и желательно - не бесплатно.
y
Yalo)))
13:21, 14.06.2018
Ужас...человека не стало, а люди пишут он же депутат и типа какая ему честь...пипец в какое страшное время живем...нелюди
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.