«Это экоцид»: за 3 года УГМК свезла в Новоуральск тысячи тонн ядовитых отходов
г
Гленн Вилобородый
09:43, 15.06.2018
Это обычные отношения двух контрагентов.
Угу. И оба контрагента сознательно нарушают законодательство. Причем речь об отходах 1 и 2 категории. Готовы их принять у себя в квартире? Хотябы мешочек?
Или про отходы ядерщиков страшно говорить?
А што Росатом туда свозит? Есть данные, или просто так, полаять на караван?
r
repka75
11:39, 15.06.2018
Да делай что хочешь.
фух аж гора с плеч, всю ночь не спал думал разрешишь ты мне или нет
l
Lnc111
12:15, 15.06.2018
Капец угмк. Теперь уже точно.
p
POTTOP®
12:16, 15.06.2018
«Это экоцид»: за 3 года УГМК свезла в Новоуральск тысячи тонн ядовитых отходов
ну теперь в котлован от башни закопают, делов то. И да, губашлеп то в доле?
g
gekfin
12:37, 15.06.2018
Губа в доле. Такие дела без взяток не решить. Козицин засрал ВПышму, нагадил в Новоуральске, про Екатеринбург вообще слов нет- изменил облик до неузнаваемости.
b
bamaboy
12:50, 15.06.2018
Губа на побегушках у козлицына, к сожалению. все замнут как обычно.
b
bamaboy
13:09, 15.06.2018
у екатеринбуржцев пока не хватает сил дать отпор облостячим рэйдерам и бандитам, надеюсь у новоуральцев хватит!
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 13:14]
д
доко/\е
13:41, 15.06.2018
у екатеринбуржцев пока не хватает сил дать отпор облостячим рэйдерам и бандитам, надеюсь у новоуральцев хватит!
Какая разница у кого сил меньше - все в одной лодке, скорей все мы на Титанике!
п
Пылающий Восток
13:57, 15.06.2018
нехило поураганили оператор бетономешалки и его друг-миллиардер из пышмы, долго прокуратура будет разгребать ихние делишки
Разгребут? Накажут? Пожурят?
k
K4H0H
17:41, 15.06.2018
А што Росатом туда свозит? Есть данные, или просто так, полаять на караван?
А вы думаете, тендеры Росатома на миллионы рублей в пользу Утилиса - цветочки высаживать?
Если у вас цель просто обсирать УГМК - вперед, не мешаю. А если вы за чистый воздух Новоуральска, то давайте посмотрим всю картину.
Есть свалка Утилис, большая и старая. Есть куча пром предприятий, которые на нее возят, в том числе с госзакупок. УГМК и Росатом наверняка крупнейшие, но туда десятки предприятий возят, вы сайты госзакупок посмотрите!
А Росатом похоже прокосячился по полной, то ли он против УГМК топит, то ли пытается скрыть свои особо опасные отходы. Надо разбираться. В эту сторону копают блохеры, я тоже буду копать как смогу.
Когда пиарщики Росатома начинают говорить странные вещи – это, признаться, напрягает https://yushchuk.livejournal.com/796578.html
А не происходит ли в Новоуральске рейдерский захват свалки в интересах Росатома?
https://yushchuk.livejournal.com/798819.html
Есть ли смысл рейдить свалку в Новоуральске? 120 млн. выручки и 35 млн прибыли в год - разве лишние? https://yushchuk.livejournal.com/799967.html
k
K4H0H
20:08, 15.06.2018
Между прочим, у Утилиса есть лицензия на "сбор, транспортировку, обработку, обезвреживание отходов 1-4 класса опасности". Выдана Федеральной службой в сфере природопользования в 2017 году взамен лицензии 2012 года. http://www.utilis-ngo.ru/filearchiv/%CB%E8%F6%E5%E...
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 20:08]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 20:08]
д
Дима17
20:10, 15.06.2018
Все молодец иди в очередь за пачкой доширака от хозяина.
http://www.kompromatural.ru/siloviki-razbirayutsya...
Бойкот продукции УГМК
u
ucos
20:50, 15.06.2018
Открою секрет : в Карасьеозерск надо все везти. Там всем места хватит.
д
Дима17
20:52, 15.06.2018
А не жирновато им будет?Пущай дома свои туда везут
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2018 20:55]
о
Очень Дикий Пушистик
21:00, 15.06.2018
Позор отравителям природы из УГМК!!!
куда смотрит природоохранная и простая прокуратура???
куда смотрит природоохранная и простая прокуратура???
д
Дима17
21:04, 15.06.2018
Смотрят они мой друг в рот позорному губернатору и корешу его разрушителю башен
м
мистер Стэпэлтон
23:51, 15.06.2018
1 класс - это полный атас.
Ребята! Валите нафиг оттуда!
Ребята! Валите нафиг оттуда!
откуда оттуда? екатеринбург и ревда ближе всех судя по карте (55 и 50 км)
д
Дима17
09:26, 16.06.2018
Новоуральск держись!
Бойкот УГМК!
Бойкот УГМК!
k
K4H0H
02:03, 22.06.2018
1 класс - это полный атас.
Ребята! Валите нафиг оттуда!
Ребята! Валите нафиг оттуда!
Причем 1 класс государство разрешило, выдав лицензию. Это в лицензии написано, и это отвечала на депутатский запрос администрация городского округа.
А вот написанное по ссылке внизу похоже на правду, может и не 100%, но многое я видел, так и было. Аверьянов имеет чисто свой интерес, он использовал Машу П. с ее якобы отравленным дитём, а Латкин просто мужик, который думает, что со свалкой борется, а реально Аверьянову заказ отрабатывает.
Цитату Марии Залесовой прочитайте, очень емко написала: http://www.intermonitor.ru/pochemu-istoriya-so-sva...
m
moshe
06:22, 22.06.2018
экоцид
Ну травить оборонные города очень важная задача Госдепа...
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.