Кошка E1.RU ставит на победу России: в Москве стартует долгожданный чемпионат мира по футболу

news@e1.ru
08:00, 14.06.2018
В первом поединке хозяева первенства встретятся с Саудовской Аравией

Оригинал статьи
1 / 9
kipyatilnik
08:05, 14.06.2018
Только кошка и ставит.
24 / 1
+impulse+
08:05, 14.06.2018
Кто-то в наших футболистов ещё верит?
23 / 2
Вредный Енот
08:07, 14.06.2018
...блохастик ставит на блохастиков :-D ...на их выигрыш. :hihiks: ..какая интересная утренняя шутка от таджиков на е1... 8( ..выигрыш и сбродная Россия...это уже миссия невыполнима :ultra: и слова антонимы... :-D
14 / 2
Несносимая телебашня
08:08, 14.06.2018
https://static.ngs.ru/news/99/preview/9c28d9a8b929...
куда это флаг котику засунули?? 8(
я считаю прокуратура должна возбудиться - тут надругательство и над животными, и над российским флагом :ultra: :ultra:
8 / 3
Gector
08:08, 14.06.2018
А Сяма то подходила к мисочке покушать или наоборот? :-)
14 / 0
Егорка()
08:08, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Кошка E1.RU ставит на победу России

какая патриотичная у вас кошка, да еще и футбиком увлекается :-D
Удачи нашим :hi:
5 / 4
Ли Сицын
08:09, 14.06.2018
Кошки в футболе не разбираются, в отличие от осьминогов.
Я уже дал прогноз. Очко будет.
6 / 3
08:09, 14.06.2018
1 / 1
08:10, 14.06.2018
+impulse+ ;oleg-lev74
Ах вы два.....
Люблю собирающихся предать, но ненавижу уже предавших,
Есть преступление, которое не искупается, - это измена родине,
Предатель расскажет вам всё, что вы захотите услышать, а потом предаст. ... Нельзя назвать предателем того, кому ты и так никогда не доверял....
:beach:
2 / 5
Вредный Енот
08:12, 14.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Кошки в футболе не разбираются, в отличие от осьминогов.
Я уже дал прогноз. Очко будет.

..порвано 8( ...
16 / 0
Коррумпированный бухгалтер
08:12, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Почему мы завтра победим? — спросил у него журналист на предматчевой пресс-конференции.

— Потому что мы этого хотим, — коротко ответил Черчесов.

Теперь понятно почему наша сборная всем сливает: вместо того, чтобы тренироваться, они "хотят" :-D
10 / 2
Gector
08:13, 14.06.2018
От пользователя news@e1.ru
— Сейчас такой негативный фон, — сказал Дзюба после одной из тренировок

Ойойой детоньку обидели!!! Не нужно на футболистиков ругаццо!!Можно повредить нежную психику!
12 / 2
Flesh Field
08:14, 14.06.2018
От пользователя +impulse+
Кто-то в наших футболистов ещё верит?


я верю. В Кристиана Роналдова, Германа Бэйлова, Томаса Мюллерова, Серегу Рамосова, Толика Кроссова, как жаль что они не приглашены в сборную...
11 / 1
начальник Жизни и Смерти
08:15, 14.06.2018
какой % букмекеры дают на то что сегодня наши Инвалиды всрут??? можно бобла с них срубить??? :beach:
10 / 3
Щенятки-пушистики.
08:17, 14.06.2018
Каэш праздник футбола :ultra:
как просрут наши так и закатят праздник как в Монте-Карло
10 / 0
око саурона
08:19, 14.06.2018
Вот и кошка засранка дала о себе знать
9 / 2
Mikhail_LS76
08:20, 14.06.2018
Российские футболисты...........не не слышал..
А че происходит, у мну Боярка закончилась, боюсь на улицу выходить.
Говорят футбол какой то, фанаты, они Боярку отбирают говорят. 8(
5 / 2
Flesh Field
08:20, 14.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
как просрут наши так и закатят праздник как в Монте-Карло


Да и пес с ними, смотрим на Португалию, Испанию, Немцы откровенно надоели хватит им выигрывать уже ) Коста Рика интересно играть будет.
5 / 1
Вадя$$
08:20, 14.06.2018
Интересно. Куда на этот раз наши поедут отмечать проигрыш? И с каким шампанским? :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
15 / 2
Котик понюхал и начал загребать миску с российским флагом. Неоднозначная реакция... :ultra:
13 / 0
Flesh Field
08:22, 14.06.2018
От пользователя Mikhail_LS76
они Боярку отбирают говорят.


как можно у русского ОНовца отобрать боярку????????????????????
4 / 0
Ныч
08:25, 14.06.2018
Мудко убрали - победы не будет. Это он мог бы поломать ноги всем футболерам противней русских столбов, выпустить на поле самонаводящиеся мячи, поставить раздвижные ворота и применить весь прочий арсенал Хоттабыча, но задание вождя выполнить.
1 / 1
newser
08:27, 14.06.2018
Кошко троль?
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.