Кошка E1.RU ставит на победу России: в Москве стартует долгожданный чемпионат мира по футболу
n
news@e1.ru
08:00, 14.06.2018
k
kipyatilnik
08:05, 14.06.2018
Только кошка и ставит.
i
+impulse+
08:05, 14.06.2018
Кто-то в наших футболистов ещё верит?
в
Вредный Енот
08:07, 14.06.2018
...блохастик ставит на блохастиков ...на их выигрыш. ..какая интересная утренняя шутка от таджиков на е1... ..выигрыш и сбродная Россия...это уже миссия невыполнима и слова антонимы...
Я верю, и не только в них в Россию верю, и в родину верю, и в народ Русский верю!
н
Несносимая телебашня
08:08, 14.06.2018
https://static.ngs.ru/news/99/preview/9c28d9a8b929...
куда это флаг котику засунули??
я считаю прокуратура должна возбудиться - тут надругательство и над животными, и над российским флагом
куда это флаг котику засунули??
я считаю прокуратура должна возбудиться - тут надругательство и над животными, и над российским флагом
g
Gector
08:08, 14.06.2018
А Сяма то подходила к мисочке покушать или наоборот?
е
Егорка()
08:08, 14.06.2018
Кошка E1.RU ставит на победу России
какая патриотичная у вас кошка, да еще и футбиком увлекается
Удачи нашим
л
Ли Сицын
08:09, 14.06.2018
Кошки в футболе не разбираются, в отличие от осьминогов.
Я уже дал прогноз. Очко будет.
Я уже дал прогноз. Очко будет.
+impulse+ ;oleg-lev74
Ах вы два.....
Люблю собирающихся предать, но ненавижу уже предавших,
Есть преступление, которое не искупается, - это измена родине,
Предатель расскажет вам всё, что вы захотите услышать, а потом предаст. ... Нельзя назвать предателем того, кому ты и так никогда не доверял....
Ах вы два.....
Люблю собирающихся предать, но ненавижу уже предавших,
Есть преступление, которое не искупается, - это измена родине,
Предатель расскажет вам всё, что вы захотите услышать, а потом предаст. ... Нельзя назвать предателем того, кому ты и так никогда не доверял....
в
Вредный Енот
08:12, 14.06.2018
Кошки в футболе не разбираются, в отличие от осьминогов.
Я уже дал прогноз. Очко будет.
Я уже дал прогноз. Очко будет.
..порвано ...
к
Коррумпированный бухгалтер
08:12, 14.06.2018
Почему мы завтра победим? — спросил у него журналист на предматчевой пресс-конференции.
— Потому что мы этого хотим, — коротко ответил Черчесов.
— Потому что мы этого хотим, — коротко ответил Черчесов.
Теперь понятно почему наша сборная всем сливает: вместо того, чтобы тренироваться, они "хотят"
g
Gector
08:13, 14.06.2018
— Сейчас такой негативный фон, — сказал Дзюба после одной из тренировок
Ойойой детоньку обидели!!! Не нужно на футболистиков ругаццо!!Можно повредить нежную психику!
f
Flesh Field
08:14, 14.06.2018
Кто-то в наших футболистов ещё верит?
я верю. В Кристиана Роналдова, Германа Бэйлова, Томаса Мюллерова, Серегу Рамосова, Толика Кроссова, как жаль что они не приглашены в сборную...
н
начальник Жизни и Смерти
08:15, 14.06.2018
какой % букмекеры дают на то что сегодня наши Инвалиды всрут??? можно бобла с них срубить???
щ
Щенятки-пушистики.
08:17, 14.06.2018
Каэш праздник футбола
как просрут наши так и закатят праздник как в Монте-Карло
как просрут наши так и закатят праздник как в Монте-Карло
о
око саурона
08:19, 14.06.2018
Вот и кошка засранка дала о себе знать
m
Mikhail_LS76
08:20, 14.06.2018
Российские футболисты...........не не слышал..
А че происходит, у мну Боярка закончилась, боюсь на улицу выходить.
Говорят футбол какой то, фанаты, они Боярку отбирают говорят.
А че происходит, у мну Боярка закончилась, боюсь на улицу выходить.
Говорят футбол какой то, фанаты, они Боярку отбирают говорят.
f
Flesh Field
08:20, 14.06.2018
как просрут наши так и закатят праздник как в Монте-Карло
Да и пес с ними, смотрим на Португалию, Испанию, Немцы откровенно надоели хватит им выигрывать уже ) Коста Рика интересно играть будет.
в
Вадя$$
08:20, 14.06.2018
Интересно. Куда на этот раз наши поедут отмечать проигрыш? И с каким шампанским?
08:21, 14.06.2018
Котик понюхал и начал загребать миску с российским флагом. Неоднозначная реакция...
f
Flesh Field
08:22, 14.06.2018
они Боярку отбирают говорят.
как можно у русского ОНовца отобрать боярку????????????????????
н
Ныч
08:25, 14.06.2018
Мудко убрали - победы не будет. Это он мог бы поломать ноги всем футболерам противней русских столбов, выпустить на поле самонаводящиеся мячи, поставить раздвижные ворота и применить весь прочий арсенал Хоттабыча, но задание вождя выполнить.
n
newser
08:27, 14.06.2018
Кошко троль?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.