Первые прилетели: встречаем в Кольцово в прямом эфире сборную Египта
n
news@e1.ru
19:42, 13.06.2018
w
woоdy
19:51, 13.06.2018
Пуханы надо было взять с собой, у них зимой теплее
о
око саурона
19:52, 13.06.2018
Щас тухлые помидоры соберу и пойду встречать
m
Morskoy_boy
19:52, 13.06.2018
Первый пошёл...
s
ssaa1905
19:53, 13.06.2018
Натяши, побежали встречать!
l
-Leestaroff-
19:54, 13.06.2018
купили бы дядьке куртку новую хоть... и зонтик...
к
краснорожий
19:54, 13.06.2018
Первые прилетели: встречаем в Кольцово в прямом эфире сборную Египта
в зале прибытия не пробиться
народ встречает сборную
с палками... камнями...
t
Trollhorn
19:54, 13.06.2018
"Да всем насрать" © Питер Грифин
к
краснорожий
19:56, 13.06.2018
чейто перекрытие то дорог ожидается?
кто они такие?!
кто они такие?!
к
краснорожий
19:58, 13.06.2018
шутка про жену удалась
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:00, 13.06.2018
Надо срочно бросить клич, чтобы горожане, у которых в хозяйстве есть лишние летние пуховики и шапки-ушанки, принесли их несчастным футболистам
s
ssaa1905
20:02, 13.06.2018
У них зимой и холоднее бывает
н
Ныч
20:03, 13.06.2018
есть лишние летние пуховики и шапки-ушанки, принесли их несчастным футболистам
Валенки! Обязательно валенки!
x
xudojnik
20:04, 13.06.2018
Им надо было за месяц до начала матча прилететь, хоть немного акклиматизировались бы. Для них ж это практически зима.
s
ssaa1905
20:07, 13.06.2018
Салах то не приехал к нам, как знал, что первый матч надо пропускать "по морозу"
м
модер на ОН нацик недобитый
20:07, 13.06.2018
эххчего так поздно то объявили о времени прилета..мы вот с тулупами и валенками на резиновом ходу не успеем ужо встретить только только буквально мимо кольцово пронеслись))
н
Нучечка
20:08, 13.06.2018
Натяши, побежали встречать!
Не ну сама принцесса Диана в своё время от принца Чарльза к египтянину ушла.
А её сын (и Чарльза) принциГарри недавно женился на тетке (наполовину негритосочка).
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:08]
н
Ныч
20:14, 13.06.2018
Салах то не приехал к нам...
...не знаю, кто это такой, но видать не дурак.
h
Harry Vital
20:16, 13.06.2018
комментатор: в пятницу обещают теплую погоду +13
r
Reasonmusic
20:18, 13.06.2018
Пусть снег выпадет на ЧМ а
r
reliable hands
20:21, 13.06.2018
Первые прилетели: встречаем в Кольцово в прямом эф...
че у вас там комментатор ээээкает и аааакает
запор что ли?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:21, 13.06.2018
Им надо было за месяц до начала матча прилететь, хоть немного акклиматизировались бы. Для них ж это практически зима.
Нельзя за меся. Половину команды увезли бы с пневмонией за это время. Другую половину - с менингитом и ротавирусной инфекцией.
л
Ли Сицын
20:22, 13.06.2018
Им надо было за месяц до начала матча прилететь, хоть немного акклиматизировались бы. Для них ж это практически зима.
Сейчас все фараоны заболеют ОРВИ и ротавирусом.
И просто не смогут выйти на матч с Россией!
Россия - Египет 3-0 (техническое поражение)
Делайте ваши ставки, господа.
s
ssaa1905
20:23, 13.06.2018
Ключевой игрок Египта, получил травму и играть будет в Москве следующие матчи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.