ЕКАД встала в гигантскую пробку из-за столкновения КамАЗа и легковушки
l
Lamprolog
19:47, 13.06.2018
Причем тут "съезд на Сысерть"?
л
Ли Сицын
19:50, 13.06.2018
Сегодня водители просто дурные какие-то!
Раз пять попадал в аварийную ситуацию!
Длинные праздники выносят мозг, видимо.
Раз пять попадал в аварийную ситуацию!
Длинные праздники выносят мозг, видимо.
v
v0v04ka
20:13, 13.06.2018
по полосе в сторону съезда на Сысерть
Товарищи журналисты, вы если из дальних колхозов приехали, так хоть карту посмотрите, в каком вообще направлении Сысерть
л
Ли Сицын
20:24, 13.06.2018
На ЕКАДе несколько полос
О, сколько нам открытий чудных....
и
Илья MC
20:31, 13.06.2018
попавшие в него машины заблокировали несколько полос.
Их там две . Откуда взялось несколько
e
EdgarHoover
20:37, 13.06.2018
И чо эти 2 барана стоят,съехали на обочину да разбирайтесь сколько влезет
d
DOCTOR_KTO
20:47, 13.06.2018
Пострадавших нет - пошли на..... сфоткали свои тачки и на обочину, европротокол сочинять. Пусть их гайцы до кучи и штрафанут. Хотя они могут и не приезжать, по новому закону.
n
nabirash
20:47, 13.06.2018
Сколько еще людей убьются из-за того кто сэкономил на 2-х полосах узкоколейной дороги с громким названием ЕКАД. Ну хоть бы потихоньку строили полосы обгона, глядишь и полегче бы было...
в
Вшивая интеллигенция
21:10, 13.06.2018
Их там две . Откуда взялось несколько
У таджиков если больше, чем одна - значит несколько. Не надо цифрами голову забивать.
н
нах нах
21:23, 13.06.2018
С таким же успехом можно было написать :съезд на Саратов.
в
Вредный Енот
21:29, 13.06.2018
..да закинули бы этот унитаз в камаз ..а камаз в обочину ...и ехайте дальше....а то стоят там оба два металлолома проезду мешают!!
s
shalya86
21:46, 13.06.2018
приложил он ему бодро! точно не на 50000
l
LeIiK2020
22:16, 13.06.2018
В рено женщина за рулем была без сознания, видела, когда проезжала мимо, подъехала скорая ( батон, может мимо проезжали)пытались в чувства привести. Со стороны березовского ехали дпс и скорая, . нормальная. Авария, не на основной полосе, просто всем надо заснять, посмотреть и вникнуть, кто в кого,
как и с какими последствиями, сами тормозили поток
н
Некорректный никнейм
22:38, 13.06.2018
ну тут два варика: либо камазист совсем без глаз, либо, что вероятнее, тётя на ренохе, перепутала двор своего дома с трассой и тормознула слишком резко и непредсказуемо
z
Z@x
00:33, 14.06.2018
Сысерть, по чевиславу, видимо находится между пышмой и берёзой
n
news@e1.ru
23:08, 14.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.