«Телогрейка» за миллион: екатеринбурженка подала в суд, чтобы вернуть деньги за элитную шубу

Natаli)))
20:06, 13.06.2018
От пользователя фрейзер
сама она скока стоит?

Так посчитай :-D
0
Ли Сицын
20:07, 13.06.2018
От пользователя Lamprolog
С этих чернобурых лисиц, из которых сделана шуба, всю свою жизнь проживших в маленьких вонючих клетках - шкуры были содраны живьем. Носить такое - значит поддерживать и оправдывать подобное отношение к животным!


Вот это я понимаю: современный, экологически подкованный человек!

Кстати, где в России партия зеленых, что-то ее давно не видно и не слышно?
1 / 0
tourgenev(не писатель)
20:07, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Так вот шуба висит в обычном шкафу, я уже 12 лет замужем за другим, шубе ниче не делается

Вот так они иживут :-(
4 / 0
Feuer!
20:07, 13.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Дело «баргузинского соболя»

Хороший заголовок для очередного рассказа о Шерлоке Холмсе.
4 / 0
Natаli)))
20:08, 13.06.2018
От пользователя Lamprolog

Я Вам честно скажу.. Сколько у меня было пуховиков- нет ничего комфортные и теплее шубы...
Тут у нас Россия... А не Европа с её плюсами...
Нормально у нас шубу носить вполне.
Правда счас зимы все теплее и шубы все менее востребованы
6 / 7
око саурона
20:10, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Я Вам честно скажу.. Сколько у меня было пуховиков- нет ничего комфортные и теплее шубы...

А тебю по какой цене телогрейка?
1 / 0
Ли Сицын
20:11, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Правда счас зимы все теплее и шубы все менее востребованы


И машиной рулить в длинной собольей шубе невозможно!
:-D :-D :-D
В общем, наташи, признайтесь: дедушко прав!
:-D :-D :-D
5 / 0
Natаli)))
20:12, 13.06.2018
От пользователя Ли Сицын

Ты с чего решил, что у женщины из новости шуба длинная... Счас в моде максимум по колено
1 / 0
Ли Сицын
20:13, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Счас в моде максимум по колено


Какое совпадение!
И у меня тоже!

:-D :lol: :-D :lol: :-D
2 / 1
око саурона
20:14, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Счас в моде максимум по колено

И минимум до попы
0
Natаli)))
20:14, 13.06.2018
От пользователя Ли Сицын

Мои тебе соболезнования :weep:
3 / 0
Natаli)))
20:15, 13.06.2018
От пользователя фрейзер

Минимум- по талию... Как курточка)
0 / 1
Изощренная Фея
20:15, 13.06.2018
Конечно, шуба каждой нормальной женщине нужна, хотя бы тыщ за 200. А тут за лям!!!!я бы пошла с двумя тремя специалистами покупать. Это ж практически, как машину покупаешь!!!Продавцам нельзя верить!!! Я вообще думаю наглый продавец раза в 3 завысил ее стоимость!!

Как не стыдно всяким завистникам обзывать женщину.

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:17]
5 / 4
око саурона
20:16, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Минимум- по талию... Как курточка)

Бери выше..... По самые лифчики. Кстати у тебю какая шуба?
0
Ли Сицын
20:18, 13.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Как не стыдно всяким завистникам обзывать женщину.


Я никому не завидую и никого не обзывал.
Я просто олегархов ненавижу.
И их тупых самок - тоже.
3 / 2
Natаli)))
20:18, 13.06.2018
От пользователя фрейзер

Не скажу :-D а то вдруг вы меня стервой обзывать будете :-D
2 / 2
Natаli)))
20:19, 13.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Я никому не завидую и никого не обзывал.
Я просто олегархов ненавижу.
И их тупых самок - тоже.

Она ж копила! Написано ж..
А олигархами копить не пришлось бы..
Поэтому не за что тебе эту бедную обманутую женщину ненавидеть :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:20]
4 / 4
mohin
20:20, 13.06.2018
за эту цену на зиму можно взять новую иномарку и пару хороших пуховиков. будет теплее.
шуба из убитых животных в современном мире -дурной вкус.

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:23]
8 / 4
ssaa1905
20:20, 13.06.2018
Поэтому вообще лучше пуховик за 5)))
4 / 1
Изощренная Фея
20:20, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))

Если они за шубу женщин обзывают, то представляю , как они ненавидят женщин на кайенах !! Дожили.тьху. 8(
3 / 5
око саурона
20:21, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Она ж купила! Написано ж..

Канеш она сама пошла и купила на деньги папика
3 / 2
factorrisk
20:21, 13.06.2018
это мексиканский тушкан :-D :-D :-D
7 / 0
краснорожий
20:22, 13.06.2018
От пользователя фрейзер
Телогрейка за лям, ватники за полляма, ушанка на четверть ляма

захожу я раз в буфет
ни копейки денег нет
разменяйте 10 миллионов!
:bayan:

этот царь и его кореша нас и не до такого доведет снова
3 / 3
factorrisk
20:25, 13.06.2018
От пользователя краснорожий
если шубу носить - больше 5 лет она обычно не живет

если одна шуба и если ее каждый день в метро обтирать :-D
0
око саурона
20:26, 13.06.2018
От пользователя Natаli)))
Не скажу а то вдруг вы меня стервой обзывать будете

Да ладно. Это же комплимент для современных девушек. Грят если девушку назвали стервой это значит что она с мозгами
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.