«Телогрейка» за миллион: екатеринбурженка подала в суд, чтобы вернуть деньги за элитную шубу
n
Natаli)))
20:06, 13.06.2018
сама она скока стоит?
Так посчитай
л
Ли Сицын
20:07, 13.06.2018
С этих чернобурых лисиц, из которых сделана шуба, всю свою жизнь проживших в маленьких вонючих клетках - шкуры были содраны живьем. Носить такое - значит поддерживать и оправдывать подобное отношение к животным!
Вот это я понимаю: современный, экологически подкованный человек!
Кстати, где в России партия зеленых, что-то ее давно не видно и не слышно?
t
tourgenev(не писатель)
20:07, 13.06.2018
Так вот шуба висит в обычном шкафу, я уже 12 лет замужем за другим, шубе ниче не делается
Вот так они иживут
f
Feuer!
20:07, 13.06.2018
Дело «баргузинского соболя»
Хороший заголовок для очередного рассказа о Шерлоке Холмсе.
n
Natаli)))
20:08, 13.06.2018
Я Вам честно скажу.. Сколько у меня было пуховиков- нет ничего комфортные и теплее шубы...
Тут у нас Россия... А не Европа с её плюсами...
Нормально у нас шубу носить вполне.
Правда счас зимы все теплее и шубы все менее востребованы
о
око саурона
20:10, 13.06.2018
Я Вам честно скажу.. Сколько у меня было пуховиков- нет ничего комфортные и теплее шубы...
А тебю по какой цене телогрейка?
л
Ли Сицын
20:11, 13.06.2018
Правда счас зимы все теплее и шубы все менее востребованы
И машиной рулить в длинной собольей шубе невозможно!
В общем, наташи, признайтесь: дедушко прав!
n
Natаli)))
20:12, 13.06.2018
Ты с чего решил, что у женщины из новости шуба длинная... Счас в моде максимум по колено
л
Ли Сицын
20:13, 13.06.2018
Счас в моде максимум по колено
Какое совпадение!
И у меня тоже!
о
око саурона
20:14, 13.06.2018
Счас в моде максимум по колено
И минимум до попы
n
Natаli)))
20:14, 13.06.2018
Мои тебе соболезнования
n
Natаli)))
20:15, 13.06.2018
Минимум- по талию... Как курточка)
и
Изощренная Фея
20:15, 13.06.2018
Конечно, шуба каждой нормальной женщине нужна, хотя бы тыщ за 200. А тут за лям!!!!я бы пошла с двумя тремя специалистами покупать. Это ж практически, как машину покупаешь!!!Продавцам нельзя верить!!! Я вообще думаю наглый продавец раза в 3 завысил ее стоимость!!
Как не стыдно всяким завистникам обзывать женщину.
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:17]
Как не стыдно всяким завистникам обзывать женщину.
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:17]
о
око саурона
20:16, 13.06.2018
Минимум- по талию... Как курточка)
Бери выше..... По самые лифчики. Кстати у тебю какая шуба?
л
Ли Сицын
20:18, 13.06.2018
Как не стыдно всяким завистникам обзывать женщину.
Я никому не завидую и никого не обзывал.
Я просто олегархов ненавижу.
И их тупых самок - тоже.
n
Natаli)))
20:18, 13.06.2018
Не скажу а то вдруг вы меня стервой обзывать будете
n
Natаli)))
20:19, 13.06.2018
Я никому не завидую и никого не обзывал.
Я просто олегархов ненавижу.
И их тупых самок - тоже.
Я просто олегархов ненавижу.
И их тупых самок - тоже.
Она ж копила! Написано ж..
А олигархами копить не пришлось бы..
Поэтому не за что тебе эту бедную обманутую женщину ненавидеть
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:20]
m
mohin
20:20, 13.06.2018
за эту цену на зиму можно взять новую иномарку и пару хороших пуховиков. будет теплее.
шуба из убитых животных в современном мире -дурной вкус.
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:23]
шуба из убитых животных в современном мире -дурной вкус.
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 20:23]
s
ssaa1905
20:20, 13.06.2018
Поэтому вообще лучше пуховик за 5)))
и
Изощренная Фея
20:20, 13.06.2018
Если они за шубу женщин обзывают, то представляю , как они ненавидят женщин на кайенах !! Дожили.тьху.
о
око саурона
20:21, 13.06.2018
Она ж купила! Написано ж..
Канеш она сама пошла и купила на деньги папика
f
factorrisk
20:21, 13.06.2018
это мексиканский тушкан
к
краснорожий
20:22, 13.06.2018
Телогрейка за лям, ватники за полляма, ушанка на четверть ляма
захожу я раз в буфет
ни копейки денег нет
разменяйте 10 миллионов!
этот царь и его кореша нас и не до такого доведет снова
f
factorrisk
20:25, 13.06.2018
если шубу носить - больше 5 лет она обычно не живет
если одна шуба и если ее каждый день в метро обтирать
о
око саурона
20:26, 13.06.2018
Не скажу а то вдруг вы меня стервой обзывать будете
Да ладно. Это же комплимент для современных девушек. Грят если девушку назвали стервой это значит что она с мозгами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.