«Телогрейка» за миллион: екатеринбурженка подала в суд, чтобы вернуть деньги за элитную шубу
n
news@e1.ru
18:49, 13.06.2018
м
масло из под на бани
19:10, 13.06.2018
Шуба максимум сотка должна стоить но не лям
d
DELIMP
19:11, 13.06.2018
Если у нее шуба за лям то трусоля за сколько?!
л
Ли Сицын
19:12, 13.06.2018
Проблемы олегархов, которые тоже плачут, не должны волновать простое население.
d
Dimka-Ekb
19:13, 13.06.2018
Фига се шуба за Лям!
Поносила, а сейчас возврат?
Мэрс пади тоже в возврат, если сумочку за полтора ляма купит и не в попад к оттенку салона?
Поносила, а сейчас возврат?
Мэрс пади тоже в возврат, если сумочку за полтора ляма купит и не в попад к оттенку салона?
е
Егорка()
19:14, 13.06.2018
1 миллион 90 тысяч рублей
Какая зажиточная шкурка
Это была месть хорьков
л
Ли Сицын
19:16, 13.06.2018
Наверное, миллионерше ушлый купец впарил вместо баргузинских соболей
итальянских кроликов а то и крыс!
итальянских кроликов а то и крыс!
м
Марсианские микроорганизмы
19:16, 13.06.2018
И чо ей не так-то? Тёплая же шуба, пусть носит спокойно дальше. Подумаешь, пара клочков меха вылезло. И вообще, так ей и надо, больше не будет покупать шубы из убитых зверушек
s
Smann
19:19, 13.06.2018
Подумаешь, пара клочков меха вылезло.
в том то и дело
мех-это природный материал , у самой же поди волосы выпадают а она себя в утиль не несет почему то
d
Dusto
19:19, 13.06.2018
Вас обманули это шанхайский барс
u
ucos
19:19, 13.06.2018
Если у нее шуба за лям то трусоля за сколько?!
Такие трусики не носят, а одевают на себя только шубы...и летом тоже....
е
Егорка()
19:23, 13.06.2018
вместо баргузинских соболей
итальянских кроликов а то и крыс!
итальянских кроликов а то и крыс!
И сшита не в модных домах итальянскими кутюрье, а в подвалах Таганского ряда подневольными нелегалами
Пусть радуется что следы гниения имеют место быть, значит точно не синтетика
19:23, 13.06.2018
вот что то совсем эту деваху не жалко...
и продавану поделом, пусть погреется от судебных тяжб!..
и продавану поделом, пусть погреется от судебных тяжб!..
a
andabak
19:23, 13.06.2018
баргузинского соболя
Наводит на мысли о Газели (авто). Что соболь, что баргузин, цена огого, а качество ухуху
19:25, 13.06.2018
рассказал адвокат Иван Волков
Это тот адвокат, которому автослесаря фанеру пробили за сутяжничество относительно ремонта авто?
о
=Один в поле не воин=
19:25, 13.06.2018
У мну хата дешевле стоит.... .
n
*not MT*
19:26, 13.06.2018
А верю покупательнице, продавцы вообще охренели вконец, торгуют всяким ****ом, и не только в этой сфере. Купят за 1000, продают за 25! всех на нары!!
m
monreale
19:27, 13.06.2018
Шуба максимум сотка должна стоить но не лям
так можно про всё что угодно сказать,и бензин не должен стоить 45 и мерсы дорогие машины должны стоить как калина ну и т.д.
Не хочется или дорого не покупай.
к
краснорожий
19:30, 13.06.2018
Специалисты осмотрели вещь и сделали выводы, что она была сшита из использованного сырья, которое местами уже подверглось разложению от гнилостных микробов.
скорее не использованного а дрянного, но сути это не меняет
«Телогрейка» за миллион: екатеринбурженка подала в суд, чтобы вернуть деньги за элитную шубу
однозначно надо магазин на колени поставить
бесят они уже
до из пересушенных шкур шубами торгуют, то из недовыделанных, как эта шуба
без толкового специалиста ничче нормально не купить у барыг этих
m
monreale
19:32, 13.06.2018
верю покупательнице, продавцы вообще охренели вконец, торгуют всяким ****ом, и не только в этой сфере. Купят за 1000, продают за 25! всех на нары!!
согласно вашей арифметике они в убыток торгуют,в 40 раз дешевле.
к
краснорожий
19:33, 13.06.2018
Фига се шуба за Лям!
не завидуйте
Поносила, а сейчас возврат?
очевидно же что возврат требовался сразу и лишь по причине некачественного товара
с
Слава001
19:34, 13.06.2018
Такая же фигня была с шубой за 75 тыс. рублей для жены. Вот и какая разница за 75 или за лямчик, все равно через три-пять лет только на даче носить
л
Ли Сицын
19:34, 13.06.2018
Я вообще давно предрекаю кирдык меховому бизнесу.
Современный человек на морозе почти не находится, а значит и шуба ему ни к чему. Так, понты порезать.
Да и нехорошо зверьков убвать, негуманно.
В общем, закрывайте свои лавки и освобождайте мою любимую улицу Свердлова, проклятые меховщики!
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 19:35]
Современный человек на морозе почти не находится, а значит и шуба ему ни к чему. Так, понты порезать.
Да и нехорошо зверьков убвать, негуманно.
В общем, закрывайте свои лавки и освобождайте мою любимую улицу Свердлова, проклятые меховщики!
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 19:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.