«Мы своих детей должны рожать»: в Госдуме призвали россиянок не спать с иностранными гостями ЧМ

Маркиза_ангелов
18:05, 13.06.2018
100
0
18:05, 13.06.2018
За тусовочного можно и харчек в спину у цирка получить...
0 / 4
Aндеграунд
18:06, 13.06.2018
От пользователя Небо@
это Юролмаааш

Это где такое?
1 / 3
18:07, 13.06.2018
От пользователя Aндеграунд

это в Екатеринбёг :-D
6 / 0
Маркиза_ангелов
18:07, 13.06.2018
От пользователя Небо@
Хелло майдарлинг,кисс май эсс енд гони весь кеш,это Юролмаааш

money fast, baby :-D так покороче :-D :-D
0
18:08, 13.06.2018
Дак мну сразу доложили что про мну поклепы новодют! :-D
0 / 3
reliable hands
18:09, 13.06.2018
От пользователя mr.Hyper
хайбэйби аймфромюэсэй гоу факвисми ай гив ю гринкард


дарю тебе пару фраз

- кам вит ми бэч ай вил фак ю пьюзефалли то найт!
- до нот мэйк ми рэйв бэч, тэйк офф пантиз!
1 / 4
18:09, 13.06.2018
Да ты холоп позорный борзянки смотрю пережрал :-D жертва знаковских сантиметров
5 / 2
18:11, 13.06.2018
От пользователя Aндеграунд
Я тебя

тиха сиди :ultra: я тя за рыба прокляну,три года туземки давать не будут
2 / 3
Aндеграунд
18:11, 13.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
позорный борзянки смотрю пережрал жертва знаковских сантиметров

Чего :cen: ? :-D
1 / 1
Oslo Liberator
18:11, 13.06.2018
Про скрепы и духовность тема, видимо
8 / 2
18:13, 13.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Дак мну сразу доложили что про мну поклепы новодют!

так это,стара стала,запамятовала,повтори :-D
1 / 0
Aндеграунд
18:14, 13.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Про скрепы и духовность тема, видимо

Про них родимых.. отличная должна быть тема
2 / 4
Фиолетовая параллель
18:15, 13.06.2018
опять очередному чиновнику захотелось в трусы гражданам залезть, совсем бабе делать нечего :-D
14 / 0
18:15, 13.06.2018
От пользователя Aндеграунд
Вот сучка.. У мну есть знакомые специалисты, они на тебя такой заговор сделают, сама рыбой станешь

малыш,ты когда бухаешь,позорься в другом месте
8 / 5
Юривна
18:16, 13.06.2018
В СССР секса не было и в России нету :-D
4 / 1
Aндеграунд
18:16, 13.06.2018
От пользователя Небо@
малыш,ты когда бухаешь,позорься в другом месте

То есть клОАКа щас указывает? На ОНе?
6 / 5
tourgenev(не писатель)
18:17, 13.06.2018
Что туд, дают уже? 8(
5 / 1
Aндеграунд
18:17, 13.06.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Что туд, дают уже?

Ага. Уже начинают.
4 / 4
18:18, 13.06.2018
От пользователя Aндеграунд
щас указывает?

да :beach: проверь прибор свой,должен уже нефурычить
5 / 3
reliable hands
18:19, 13.06.2018
От пользователя news@e1.ru
глава комитета по вопросам семьи Тамара Плетнёва


Тетенька, скажите, а иностранак чпокать можна хотя бы? :weep:
10 / 0
18:20, 13.06.2018
А с иностранками тоже нельзя? :-(
7 / 1
18:20, 13.06.2018
От пользователя reliable hands
можна хотя бы?

низя :ultra: ценные гены не должны покидать страну
6 / 4
18:22, 13.06.2018
От пользователя Aндеграунд

Того самого :ultra: :-D
0 / 2
tourgenev(не писатель)
18:22, 13.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
люлей

Садо-мазо что ли? 8( вроде форум 9 а не 86
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.