«Мы тоже носим купальники»: российские педагоги устроили флешмоб в поддержку уволенной коллеги
т
Точно не Димон
18:03, 13.06.2018
Лучше бы Президента за голый торс уволили, голосовалку надо провести
t
tourgenev(не писатель)
18:08, 13.06.2018
С партаками гнать поганой метлой из школы. Телке все вдувабельные с фото, не пропадут. Даже "мадам Грицацуева" не пропадет, на нее свой Крол найдется
А вот с Никита - уменявсепобрита с тонким браслетом на руке на ОНе не нужон, постите эту срамоту на другом форуме
А вот с Никита - уменявсепобрита с тонким браслетом на руке на ОНе не нужон, постите эту срамоту на другом форуме
ю
Юривна
18:24, 13.06.2018
со школы сняли воспитательные функции, учительница в партаках и голым пузом - почему бы нет. Только тогда они не учителя, а преподаватели. Рассказали предмет и после работы бухать с учениками и сексится. Только потом пусть не требуют
уважения.
Про себя рассказываете? Домашку то хоть успевали делать?
ю
Юривна
18:28, 13.06.2018
Считаю что учителям нужно провести контр маневр и стучать в ПДН на родителей, указывая на фото мамаш в эротичных позах на пляжу и пап с пивасиком на даче. Такие аморальные люди дурно влияют на детей Лишить прав нафик
s
:Super: ™
18:53, 13.06.2018
Изменить размер текста:AA
АА
ААА
АААА
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Вопрос про радиоточки.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Будет ли интересно?
18:55, 13.06.2018
а тут фривольная такая фотка
"не читал, но осуждаю"
эта учителка, которую уволили из-за фото (она на последнем фото в новостях) - не сама разметила своё фото
s
SSWWLL
19:00, 13.06.2018
«Мы тоже носим купальники»: российские педагоги устроили флешмоб в поддержку уволенной коллеги
Эх! И почему эта уволенная тётка не снялась без купальника? Сейчас бы нас пугали своими формами грудей тысячи педагогов.
б
Биткоин
19:02, 13.06.2018
какую дисциплину преподает учильница с татухами на всю руку
Рисование?
е
Егорка()
19:06, 13.06.2018
Именно тот случай, когда флешмобчики круче оригинала
Возможно с увольнением тетки и перегнули, но выглядит она действительно так себе
Возможно с увольнением тетки и перегнули, но выглядит она действительно так себе
е
Егорка()
19:10, 13.06.2018
не сама разметила своё фото
А кто?
19:11, 13.06.2018
Кто снимал,
она, похоже, подрабатывала на съёмках
и скорее всего магазина "Богатырь"
она, похоже, подрабатывала на съёмках
и скорее всего магазина "Богатырь"
е
Егорка()
19:17, 13.06.2018
она, похоже, подрабатывала на съёмках
Ну тем более значит осознавала что снимается не для домашнего пользования
м
модер на ОН нацик недобитый
19:56, 13.06.2018
бабыначинайтедавать
мужикивыключитекомпидитевмиртаммногобабпрактическиполовинаодинокихкрасивых))))
t
tashta
20:18, 13.06.2018
многобабпрактическиполовинаодинокихкрасивых))))
и почти все с та-акими тараканами в голове
Хотя я соглашусь - красивые почему-то намного чаще одинокие.
По теме новости. Родители, конечно, правильно возмущаются: профессия учителя морально-особенная, он, чтобы учить несмышлёнышей, должен быть "авторитетен" у них. А если "учительтожечеловек" - то авторитет падает до статуса обычного постороннего человека с улицы. Школа тогда нафиг становится не нужна: перестаёт быть особым местом скопления авторитетных взрослых. И если учителя, размещающие свои фотки в инстаграммах и фейсбуках, этого не понимают - то они и вовсе не учителя. Гнать с должности педагога, однозначно. Личная жизнь - это то, что на всеобщее обозрение не выставляют. По определению.
г
Гленн Вилобородый
20:22, 13.06.2018
одинокихкрасивых))
Они уже все сборную Египта сопровождают в нумера.
i
IraIrit (Ирина)
20:32, 13.06.2018
Домашку то хоть успевали делать?
План по постам выполняете?
к
краснорожий
20:38, 13.06.2018
а тут фривольная такая фотка
нормальная фотка
ханжи пусть своих паучат поучают
о
око саурона
20:40, 13.06.2018
План по постам выполняете?
Супружеский долг выполняют?
м
модер на ОН нацик недобитый
20:50, 13.06.2018
Они уже все сборную Египта сопровождают в нумера.
не кидайте дезу..они там развдаиобчелся..основная масса в свободном полете грустят среди вас тов. мужчины
к
краснорожий
20:57, 13.06.2018
основная масса в свободном полете грустят среди вас тов. мужчины
а чо активность не проявляют? инициативу тоесть
r
Raian
20:59, 13.06.2018
"Войдите в моё положение.." ,- сказала Она . И Он вошёл в её положение и ещё раз вошёл в её положение , и оставил её в её положении --- М.М. Жванецкий
o
Oslo Liberator
21:04, 13.06.2018
Ну, вот, а говорят педагоги живут бедно - на купальники хватает. Не то что некоторым
м
модер на ОН нацик недобитый
21:10, 13.06.2018
а чо активность не проявляют? инициативу тоесть
дык вы от компов
е
Егорка()
21:11, 13.06.2018
Учительница из Омска Виктория Попова, уволенная за фотосессию в купальнике, вернется на прежнее место работы. Ранее ей пришлось написать заявление об уходе по собственному желанию.
Тут вроде нормальная приличная...Ей оказывается всего 26 лет
Тут вроде нормальная приличная...Ей оказывается всего 26 лет
л
Любовь1969
21:44, 13.06.2018
А вас бы смутило фото учительницы вашего ребенка в купальнике?
Мы никогда не искали компромат на своих учителей! А ее фото мне нравится!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.