«Мы тоже носим купальники»: российские педагоги устроили флешмоб в поддержку уволенной коллеги

Точно не Димон
18:03, 13.06.2018
Лучше бы Президента за голый торс уволили, голосовалку надо провести
6 / 1
tourgenev(не писатель)
18:08, 13.06.2018
С партаками гнать поганой метлой из школы. Телке все вдувабельные с фото, не пропадут. Даже "мадам Грицацуева" не пропадет, на нее свой Крол найдется :hi:
А вот с Никита - уменявсепобрита с тонким браслетом на руке на ОНе не нужон, постите эту срамоту на другом форуме :ultra:
8 / 7
Юривна
18:24, 13.06.2018
От пользователя *Ирина
со школы сняли воспитательные функции, учительница в партаках и голым пузом - почему бы нет. Только тогда они не учителя, а преподаватели. Рассказали предмет и после работы бухать с учениками и сексится. Только потом пусть не требуют уважения.

Про себя рассказываете? :-D Домашку то хоть успевали делать?
7 / 6
Юривна
18:28, 13.06.2018
Считаю что учителям нужно провести контр маневр и стучать в ПДН на родителей, указывая на фото мамаш в эротичных позах на пляжу и пап с пивасиком на даче. Такие аморальные люди дурно влияют на детей :ultra: Лишить прав нафик :ultra:
10 / 5
18:55, 13.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
а тут фривольная такая фотка

"не читал, но осуждаю"
эта учителка, которую уволили из-за фото (она на последнем фото в новостях) - не сама разметила своё фото
3 / 2
SSWWLL
19:00, 13.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Мы тоже носим купальники»: российские педагоги устроили флешмоб в поддержку уволенной коллеги

Эх! И почему эта уволенная тётка не снялась без купальника? Сейчас бы нас пугали своими формами грудей тысячи педагогов.
:-D
9 / 1
Биткоин
19:02, 13.06.2018
От пользователя Secretlysmart
какую дисциплину преподает учильница с татухами на всю руку

Рисование? :-)
0 / 1
Егорка()
19:06, 13.06.2018
Именно тот случай, когда флешмобчики круче оригинала
Возможно с увольнением тетки и перегнули, но выглядит она действительно так себе
5 / 1
Егорка()
19:10, 13.06.2018
От пользователя КАВд'Ор
не сама разметила своё фото

А кто?
0
19:11, 13.06.2018
Кто снимал,
она, похоже, подрабатывала на съёмках
и скорее всего магазина "Богатырь" :-D
3 / 1
Егорка()
19:17, 13.06.2018
От пользователя КАВд'Ор
она, похоже, подрабатывала на съёмках

Ну тем более значит осознавала что снимается не для домашнего пользования
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
19:56, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
бабыначинайтедавать

:lol: мужикивыключитекомпидитевмиртаммногобабпрактическиполовинаодинокихкрасивых))))
1 / 3
tashta
20:18, 13.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
многобабпрактическиполовинаодинокихкрасивых))))

и почти все с та-акими тараканами в голове :-)
Хотя я соглашусь - красивые почему-то намного чаще одинокие.

По теме новости. Родители, конечно, правильно возмущаются: профессия учителя морально-особенная, он, чтобы учить несмышлёнышей, должен быть "авторитетен" у них. А если "учительтожечеловек" - то авторитет падает до статуса обычного постороннего человека с улицы. Школа тогда нафиг становится не нужна: перестаёт быть особым местом скопления авторитетных взрослых. И если учителя, размещающие свои фотки в инстаграммах и фейсбуках, этого не понимают - то они и вовсе не учителя. Гнать с должности педагога, однозначно. Личная жизнь - это то, что на всеобщее обозрение не выставляют. По определению.
6 / 8
Гленн Вилобородый
20:22, 13.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
одинокихкрасивых))

Они уже все сборную Египта сопровождают в нумера. :ultra:
2 / 0
IraIrit (Ирина)
20:32, 13.06.2018
От пользователя Юривна
Домашку то хоть успевали делать?


План по постам выполняете?
2 / 3
краснорожий
20:38, 13.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
а тут фривольная такая фотка

нормальная фотка
ханжи пусть своих паучат поучают
5 / 5
око саурона
20:40, 13.06.2018
От пользователя *Ирина
План по постам выполняете?

Супружеский долг выполняют?
2 / 0
модер на ОН нацик недобитый
20:50, 13.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Они уже все сборную Египта сопровождают в нумера.

не кидайте дезу..они там развдаиобчелся..основная масса в свободном полете грустят среди вас тов. мужчины :-D
0
краснорожий
20:57, 13.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
основная масса в свободном полете грустят среди вас тов. мужчины

а чо активность не проявляют? инициативу тоесть
0
Raian
20:59, 13.06.2018
"Войдите в моё положение.." ,- сказала Она . И Он вошёл в её положение и ещё раз вошёл в её положение , и оставил её в её положении --- М.М. Жванецкий
4 / 0
Oslo Liberator
21:04, 13.06.2018
Ну, вот, а говорят педагоги живут бедно - на купальники хватает. Не то что некоторым
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
21:10, 13.06.2018
От пользователя краснорожий
а чо активность не проявляют? инициативу тоесть

:lol: дык вы от компов нос глаз не отводите так к вам активность то проявлять..??? силой или уговорами? :ultra:
0
Егорка()
21:11, 13.06.2018
Учительница из Омска Виктория Попова, уволенная за фотосессию в купальнике, вернется на прежнее место работы. Ранее ей пришлось написать заявление об уходе по собственному желанию.

Тут вроде нормальная приличная...Ей оказывается всего 26 лет
1 / 0
Любовь1969
21:44, 13.06.2018
От пользователя news@e1.ru
А вас бы смутило фото учительницы вашего ребенка в купальнике?

Мы никогда не искали компромат на своих учителей! А ее фото мне нравится!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.