Заявку Екатеринбурга на Экспо-2025 назвали «жизнеспособной»
е
еодинвколеннолоктевой
12:02, 13.06.2018
попугайствовать бесполезно. снесенная башня тому пример
пока наш город участвует в этом сомнительном с точки зрения будущих прибылей мероприятии, есть шанс что чинари не будут расслабляться. так хоть что-то полезное для города сделают
опять же инвестиции и федеральное бабло лишнем не будет. за расходованием последнего особо тщательно следят, а значит и много не наворуют
пока наш город участвует в этом сомнительном с точки зрения будущих прибылей мероприятии, есть шанс что чинари не будут расслабляться. так хоть что-то полезное для города сделают
опять же инвестиции и федеральное бабло лишнем не будет. за расходованием последнего особо тщательно следят, а значит и много не наворуют
все равно будем ныть!
b
Bayer.
12:03, 13.06.2018
В финале столица Урала будет сражаться с Баку и Осакой
И ведь выиграет!
е
еодинвколеннолоктевой
12:04, 13.06.2018
Так на фига этот футбол?
есть такое понятие: "понты"
r
reliable hands
12:04, 13.06.2018
Этот народ все стерпит
похоже этот народ держит дома запас бутылок из под шампанского, чтобы желающим было куда его посадить
е
еодинвколеннолоктевой
12:06, 13.06.2018
хватит ВИЗ драконить
это ж край виза, как мы и хотели, пусть там развлекаются
е
еодинвколеннолоктевой
12:08, 13.06.2018
нужно запретить использование нетрадиционных матрешек в пиаре. это глумление над русской культурой и национальными символами
вот матрешка-футбольный судья
вот матрешка-футбольный судья
наоборот распространить, футбол ж продажный!
r
repka75
12:13, 13.06.2018
Была почти готовая телебашня у цирка
сектантка опять заныла про башенку ))
w
Wald
12:25, 13.06.2018
Метро построят из Кольцово на ВИЗ.
Лучше на Сортировку. Тотджикистан - чемпион!
д
Дима17
12:26, 13.06.2018
Да проиграем по любому.Где Баку с Осакой а где мы?
с
Соломон Моисеевич
12:35, 13.06.2018
я все же надеюсь что наш город возьмет экспо тк президент обещал тогда дать денег на метро
Была же уже статья, что никакого метро не будет.
Он выделяет деньги только на павильоны.
А без метро нам экспо нафиг не надо
ч
Чумаcher2
12:35, 13.06.2018
Цитата:
От пользователя: грамотный мужчина
Строительство дорог, ремонт фасадов зданий, улучшение инфраструктуры города,.. Это для тебя выброшенные деньги? На это так или иначе пришлось бы тратить деньги. Но так как это привязано к международному событию, то можно часть расходов окупить за счёт иностранцев и их трат в городе + увеличивается инвестиционная привлекательность.
тут не принято так рассуждать, на этом форуме схема такая: подкинуть говно на вентилятор "активной" общественности, поныть, с чвс разойтись бухать
От пользователя: грамотный мужчина
Строительство дорог, ремонт фасадов зданий, улучшение инфраструктуры города,.. Это для тебя выброшенные деньги? На это так или иначе пришлось бы тратить деньги. Но так как это привязано к международному событию, то можно часть расходов окупить за счёт иностранцев и их трат в городе + увеличивается инвестиционная привлекательность.
тут не принято так рассуждать, на этом форуме схема такая: подкинуть говно на вентилятор "активной" общественности, поныть, с чвс разойтись бухать
Тут принято рассуждать логически, используя эмпирику последствий предыдущих действий власти.
Нафиг никому не нужна КОМПАНЕЙЩИНА. АВРАЛЬНЫЕ методы работы, РАСПИЛ свалившихся на голову бюджетов при отсутствии реальных качественно работающих исполнителей, социальный КОЛЛАПС в городе и т.д.
Трубы рвутся, асфальт смывается, благоустройство как во время ВОВ .
Идите вы к черту со своими мундиалями. экспо и прочими беспонтовыми форумами.
ч
Чумаcher2
12:36, 13.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В финале столица Урала будет сражаться с Баку и Осакой
И ведь выиграет!
От пользователя: news@e1.ru
В финале столица Урала будет сражаться с Баку и Осакой
И ведь выиграет!
В подкидного дурака !
r
repka75
12:37, 13.06.2018
А без метро нам экспо нафиг не надо
вам сектантам только башню подавай, а нормальным людям экспо нужно
с
Соломон Моисеевич
12:38, 13.06.2018
горожане не получили ничего
ну неправда. кучу головняков мы таки получили
ну неправда. кучу головняков мы таки получили
Ещё дурацкую развязку, которая только пробки создаёт.
Ещё парк у вечного огня уничтожили.
Ещё Татищева продлили до тупика (дорога в никуда)
Тазик воткнули в сталинский стадион
с
Соломон Моисеевич
12:44, 13.06.2018
можно не одобрять принятых правительством решений, но раз изменить их уже нельзя,
Ещё не факт, что ЭКСПО-распил будет.
Может ещё и обойдётся
к
Коррумпированный бухгалтер
12:49, 13.06.2018
Если Екатеринбург выиграет, то на ВИЗе построят целый городок с выставочными павильонами.
Т.е. метро опять не собираются строить, ироды?!. Даром тогда это экспо не надо
f
Firs123
12:54, 13.06.2018
хорошо бы выйграть из москвы бабла бы подняли бы да и новое современое бы построили и что то новое а кто пишет что типа нахер и тп ну если вам не надо развивать город то и хрен на вас ! а так весь мир ише раз узнает о екб и надеюсь чистить будут город с пеной как в москве )
n
noone66
13:02, 13.06.2018
тк президент обещал тогда дать денег на метро,
Он много чего уже 18 лет обещает, а толку, 6 лет назад че-то про 25 млн. рабочих мест заикался и где??? А в 2025 году ему будет вообще нас рать, он уже не будет президентом, срок его истекает в 2024, если тока Конституцию под пожизненное царствование не перепишет.
о
ой-е
13:03, 13.06.2018
Ни на что не намекаю.
В России денег много чтобы мундиали и выставки проводить.
В России денег много чтобы мундиали и выставки проводить.
а родители в садик рядом с домом ребенка не могут отвести, о яслях вообще молчу
школы с боем. так как в некоторых учеба давно стало чем-то вроде цирка
да и остальные плохо оборудованы для занятий спортом для здоровья, а не для показухи. ........
после занятий школота занимается хрен знает чем, где продленки?!
Но на все нужды у других есть свои хотелки.
с
Соломон Моисеевич
13:04, 13.06.2018
а кто пишет что типа нахер и тп ну если вам не надо развивать город то и хрен на вас !
Уже к ЧМу развили и вторую ветку метро построили,
а до этого к саммитам ШОС и БРИК развивали
Хватит уже! Надоело
д
Дима17
13:05, 13.06.2018
С пеной они тока лозунги кричать могут! Пятилетка блин развития
е
Егорка()
13:12, 13.06.2018
Хватит уже! Надоело
Ваши предложения какие?
Восстанавливать бетонную трубу не предлагать
с
Соломон Моисеевич
13:55, 13.06.2018
Ваши предложения какие?
Не хотят строить метро - ф топку ЭКСПО-распил!
о
ой-е
13:55, 13.06.2018
Егорка() (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июня 2018 13:12
Цитата:
От пользователя: Соломон Моисеевич
Хватит уже! Надоело
Ваши предложения какие?
Восстанавливать бетонную трубу не предлагать
Дата: 13 Июня 2018 13:12
Цитата:
От пользователя: Соломон Моисеевич
Хватит уже! Надоело
Ваши предложения какие?
Восстанавливать бетонную трубу не предлагать
Восстанавливать бетонную трубу
с
Соломон Моисеевич
13:57, 13.06.2018
Восстанавливать бетонную трубу не предлагать
Трубу восстанавливать никто и не предлагает
Восстановить нужно телебашню за счёт УГМК, раз уж всёравно собрались на Уралмаше строить недоразумение из уголка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.