Заявку Екатеринбурга на Экспо-2025 назвали «жизнеспособной»

Алкообласть(слава России)
10:12, 13.06.2018
Считаю что межгалактический шахматный турнир тоже надо у нас проводить :ultra:
18 / 0
dIm()n
10:12, 13.06.2018
...Российскую заявку ранее поддержали представители Мексики, Монголии, Эквадора и некоторых других стран.


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2429717.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

:ultra: Пресса....Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить :weep:
4 / 0
Ли Сицын
10:12, 13.06.2018
От пользователя грамотный мужчина
можно часть расходов окупить за счёт иностранцев и их трат в городе + увеличивается инвестиционная привлекательность.


Где-то я уже слышал эту сказку...
Надысь Стас то же самое рассказывал про мундиаль, рассчитывает бабла на туристах поднять!
:-D :-D :-D
12 / 1
10:13, 13.06.2018
я все же надеюсь что наш город возьмет экспо тк президент обещал тогда дать денег на метро, ну а если не даст то это будет пипец зашквар :ultra:
6 / 8
Secretlysmart
10:13, 13.06.2018
От пользователя грамотный мужчина
Строительство дорог, ремонт фасадов зданий, улучшение инфраструктуры города,.. Это для тебя выброшенные деньги?

основная масса денег- попилена,построенные стадионы - нафиг они нужны с таким футболом, плюс огромных расходы на поддержание каждый год. В ЭКСПО вбухают миллиарды, по факту построят амбар как на кольцовском тракте :-D ты не в рассее живешь чтоли, как будто первый раз такое..
От пользователя грамотный мужчина
то можно часть расходов окупить за счёт иностранцев и их трат в городе + увеличивается инвестиционная привлекательность.
ага коробки привлекут иностранные инвестиции с такой политической и экономической ситуацией в стране :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 10:14]
10 / 2
Местный с Урала
10:16, 13.06.2018
Заявку Екатеринбурга на Экспо-2025 назвали «жизнеспособной» :write:

Похоронят видно заживо. :cool:
10 / 0
Secretlysmart
10:16, 13.06.2018
От пользователя SV9TOI
тк президент обещал тогда дать денег на метро

:hihiks: :hihiks: :hihiks:
12 / 0
От пользователя SV9TOI
тк президент обещал тогда дать денег на метро

Ну раз обещал... :lol:
8 / 1
Местный с Урала
10:18, 13.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну 20 лет.


Молодой стипенсионер. :cool:
3 / 0
В Пышме есть
10:20, 13.06.2018
Заявка ебугра - ненадолго жизнеспособная, заявка Осаки - лучшая.
2 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:23, 13.06.2018
От пользователя news@e1.ru
столица Урала будет сражаться с Баку и Осакой

боже-боже, какая интрига :-D
5 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:26, 13.06.2018
От пользователя dIm()n
.Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить

масоны? Волан-де-морт? 8(
5 / 0
_-DNIWE-_
10:27, 13.06.2018
От пользователя масло из под на бани
С другой стороны,если город наш Экспо выиграет то сюда столько денег поплывет, понятное дело что чинари воровать будут,хотя они и так воруют у нас но реально хоть для жителей будет что то построенно

Завтра стартует чемпионат мира по футболу. Это мероприятие на порядок круче экспо, но город как был весь в грязи и пыли, так и остался. Кроме весьма сомнительного стадиона и пары и так отремонтированных дорог горожане не получили ничего!
13 / 0
начальник Жизни и Смерти
10:27, 13.06.2018
От пользователя Геном неандертальца
Монорельс из аэропорта что ли будет ходить?

Лучше, землеройки вырастят :ultra: вторую ветку метро будут по Глонассу рыть :-D
1 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:27, 13.06.2018
От пользователя _-DNIWE-_
горожане не получили ничего

ну неправда. кучу головняков мы таки получили :-D
8 / 0
Secretlysmart
10:30, 13.06.2018
От пользователя dIm()n
Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить

взятка чтоли ? 8( так то много желающих попилить очередной бюджет, только в их интересах этот проект продвигается
0
Otorvin
10:32, 13.06.2018
Плюс к этому экспо только из-за возможного метро… в остальном, хоть бы просрали и Куйвашева уволили :bes:
3 / 1
Мr Orange
10:37, 13.06.2018
Говно с тротуаров за собаками убрать не могут.

А на ЭКСПО замахиваются.
6 / 0
Инспектор в Б
10:38, 13.06.2018
тема животрепещущая! поддержу Сикретли, что бы она там не говорила!
6 / 0
Secretlysmart
10:40, 13.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
поддержу Сикретли, что бы она там не говорила!

какой ты все таки каблук :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
10:40, 13.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
поддержу Сикретли, что бы она там не говорила!

:ultra: Она пишет, что все качки - тупые дегенераты. 8(
4 / 0
Егорка()
10:42, 13.06.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Хоть бы мы проиграли, хоть бы мы проиграли, хоть бы мы проиграли

попугайствовать бесполезно. снесенная башня тому пример :-)
пока наш город участвует в этом сомнительном с точки зрения будущих прибылей мероприятии, есть шанс что чинари не будут расслабляться. так хоть что-то полезное для города сделают
опять же инвестиции и федеральное бабло лишнем не будет. за расходованием последнего особо тщательно следят, а значит и много не наворуют
2 / 7
Инспектор в Б
10:42, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Она пишет, что все качки - тупые дегенераты.

значит так оно и есть!
3 / 0
Ныч
10:42, 13.06.2018
От пользователя Геном неандертальца
Монорельс из аэропорта что ли будет ходить? Что-то мне не верится в эти байки.

Ну, поначалу перед мундиалей нам обещали ветку метро, а в итоге ограничились покраской набережной в "весёленький" серый цвет.
:super:
8 / 0
Secretlysmart
10:44, 13.06.2018
От пользователя Егорка()
за расходованием последнего особо тщательно следят, а значит и много не наворуют

какой наивный ты Егорий :-D
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.