Заявку Екатеринбурга на Экспо-2025 назвали «жизнеспособной»
а
Алкообласть(слава России)
10:12, 13.06.2018
Считаю что межгалактический шахматный турнир тоже надо у нас проводить
d
dIm()n
10:12, 13.06.2018
...Российскую заявку ранее поддержали представители Мексики, Монголии, Эквадора и некоторых других стран.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2429717.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Пресса....Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2429717.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Пресса....Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить
л
Ли Сицын
10:12, 13.06.2018
можно часть расходов окупить за счёт иностранцев и их трат в городе + увеличивается инвестиционная привлекательность.
Где-то я уже слышал эту сказку...
Надысь Стас то же самое рассказывал про мундиаль, рассчитывает бабла на туристах поднять!
10:13, 13.06.2018
я все же надеюсь что наш город возьмет экспо тк президент обещал тогда дать денег на метро, ну а если не даст то это будет пипец зашквар
s
Secretlysmart
10:13, 13.06.2018
Строительство дорог, ремонт фасадов зданий, улучшение инфраструктуры города,.. Это для тебя выброшенные деньги?
основная масса денег- попилена,построенные стадионы - нафиг они нужны с таким футболом, плюс огромных расходы на поддержание каждый год. В ЭКСПО вбухают миллиарды, по факту построят амбар как на кольцовском тракте ты не в рассее живешь чтоли, как будто первый раз такое..
то можно часть расходов окупить за счёт иностранцев и их трат в городе +
увеличивается инвестиционная привлекательность.
ага коробки привлекут иностранные инвестиции с такой политической и экономической ситуацией в стране [Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 10:14]
м
Местный с Урала
10:16, 13.06.2018
Заявку Екатеринбурга на Экспо-2025 назвали «жизнеспособной»
Похоронят видно заживо.
Похоронят видно заживо.
s
Secretlysmart
10:16, 13.06.2018
тк президент обещал тогда дать денег на метро
м
Местный с Урала
10:18, 13.06.2018
Мну 20 лет.
Молодой стипенсионер.
в
В Пышме есть
10:20, 13.06.2018
Заявка ебугра - ненадолго жизнеспособная, заявка Осаки - лучшая.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:23, 13.06.2018
столица Урала будет сражаться с Баку и Осакой
боже-боже, какая интрига
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:26, 13.06.2018
.Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить
масоны? Волан-де-морт?
d
_-DNIWE-_
10:27, 13.06.2018
С другой стороны,если город наш Экспо выиграет то сюда столько денег поплывет, понятное дело что чинари воровать будут,хотя они и так воруют у нас но реально хоть для жителей будет что то построенно
Завтра стартует чемпионат мира по футболу. Это мероприятие на порядок круче экспо, но город как был весь в грязи и пыли, так и остался. Кроме весьма сомнительного стадиона и пары и так отремонтированных дорог горожане не получили ничего!
н
начальник Жизни и Смерти
10:27, 13.06.2018
Монорельс из аэропорта что ли будет ходить?
Лучше, землеройки вырастят вторую ветку метро будут по Глонассу рыть
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:27, 13.06.2018
горожане не получили ничего
ну неправда. кучу головняков мы таки получили
s
Secretlysmart
10:30, 13.06.2018
Нас поддержали некоторые другие "силы" о которых в слух не принято говорить
взятка чтоли ? так то много желающих попилить очередной бюджет, только в их интересах этот проект продвигается
o
Otorvin
10:32, 13.06.2018
Плюс к этому экспо только из-за возможного метро… в остальном, хоть бы просрали и Куйвашева уволили
м
Мr Orange
10:37, 13.06.2018
Говно с тротуаров за собаками убрать не могут.
А на ЭКСПО замахиваются.
А на ЭКСПО замахиваются.
и
Инспектор в Б
10:38, 13.06.2018
тема животрепещущая! поддержу Сикретли, что бы она там не говорила!
s
Secretlysmart
10:40, 13.06.2018
поддержу Сикретли, что бы она там не говорила!
какой ты все таки каблук
к
Коренной житель окадема
10:40, 13.06.2018
поддержу Сикретли, что бы она там не говорила!
Она пишет, что все качки - тупые дегенераты.
е
Егорка()
10:42, 13.06.2018
Хоть бы мы проиграли, хоть бы мы проиграли, хоть бы мы проиграли
попугайствовать бесполезно. снесенная башня тому пример
пока наш город участвует в этом сомнительном с точки зрения будущих прибылей мероприятии, есть шанс что чинари не будут расслабляться. так хоть что-то полезное для города сделают
опять же инвестиции и федеральное бабло лишнем не будет. за расходованием последнего особо тщательно следят, а значит и много не наворуют
и
Инспектор в Б
10:42, 13.06.2018
Она пишет, что все качки - тупые дегенераты.
значит так оно и есть!
н
Ныч
10:42, 13.06.2018
Монорельс из аэропорта что ли будет ходить? Что-то мне не верится в эти байки.
Ну, поначалу перед мундиалей нам обещали ветку метро, а в итоге ограничились покраской набережной в "весёленький" серый цвет.
s
Secretlysmart
10:44, 13.06.2018
за расходованием последнего особо тщательно следят, а значит и много не наворуют
какой наивный ты Егорий
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.