До ЖБИ не доехать: на Малышева экскаватор порвал трамвайные провода
m
Mastar_1
20:38, 12.06.2018
сенсэйшн!!! срочно в номер!!!
s
stasonik
20:40, 12.06.2018
Что-то странно что высота проводов не рассчитана на проезжающий со сложенным ковшом экскаватора.
н
некий-местный
20:41, 12.06.2018
Задрал свой ковш!
Гад такой! До дома не доехал из за него
Гад такой! До дома не доехал из за него
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:44, 12.06.2018
Почему в рекламе элитных муравейников на жэбаях не говорят, что иногда придётся ночевать у друзей?
м
Марсианские микроорганизмы
20:45, 12.06.2018
Ладно хоть рельсы не повыковыривал
t
_Tracker_
20:46, 12.06.2018
К следующему году хоть отремонтируют?
н
Нучечка
20:53, 12.06.2018
Прощай, жэбайка! Нас разлучили!
a
al1983
20:53, 12.06.2018
не ковшом, а стрелой.
не журналисты, а дилетанты.
не журналисты, а дилетанты.
х
Хороший Ник
20:53, 12.06.2018
Ладно хоть рельсы не повыковыривал
зря, завтра вся эта шобла ринется в центнер - воду из кулера пить в офессе
н
начальник Жизни и Смерти
20:55, 12.06.2018
Что-то странно что высота проводов не рассчитана на проезжающий со сложенным ковшом экскаватора.
Всё согласно городскому феншую
н
Нучечка
20:57, 12.06.2018
По новостям передали, что в Нижнем Новгороде станцию метро построили. Специально к ЧМ. С выходом болельщиков к стадиону.
ПС: а нам втирают
ПС: а нам втирают
е
Ебипетская сила
21:01, 12.06.2018
как так? насяльнике что ль в кабине сидел?
д
Джон Конер
21:07, 12.06.2018
Мундиаль на носу, одни террористы. Создают одни проблемы народу.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 21:09]
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 21:09]
м
Марсианские микроорганизмы
21:24, 12.06.2018
Урод не мог стрелу под себя поджать что ли.
Ты в глаза это экскаватору скажи
f
fetch
21:31, 12.06.2018
Ковшом наверно размахивал..
21:37, 12.06.2018
Задрал свой ковш!
Гад такой! До дома не доехал из за него
Гад такой! До дома не доехал из за него
От оно че ?? А чаво это он свой ковш задрал ???
На что намекал ?
х
Хороший Ник
21:40, 12.06.2018
На что намекал ?
на что на что - нефиг в мундяль в центнере делать!
21:41, 12.06.2018
на что на что - нефиг в мундяль в центнере делать!
В Окадеме самый раз !!
p
Polinin
21:51, 12.06.2018
а зачем ехать на ЖБИ? его же затопило утром - на Е1 писали
х
Хороший Ник
22:23, 12.06.2018
= как и на жыьы-ё
б
бурановский дедушка
22:35, 12.06.2018
Задрал свой ковш!
Мну ковш 75 см и то не задираю!
м
мудрый К.
22:38, 12.06.2018
К следующему году хоть отремонтируют?
К следующему ЧМ.
м
мудрый К.
22:40, 12.06.2018
не ковшом, а стрелой.
не журналисты, а дилетанты
не журналисты, а дилетанты
Да ладно, они просто процитировали читательницу Юлию.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.