До ЖБИ не доехать: на Малышева экскаватор порвал трамвайные провода

news@e1.ru
20:22, 12.06.2018
На месте уже работают две аварийные бригады

Оригинал статьи
3 / 7
Mastar_1
20:38, 12.06.2018
сенсэйшн!!! :-D :-D :-D срочно в номер!!!
16 / 1
stasonik
20:40, 12.06.2018
Что-то странно что высота проводов не рассчитана на проезжающий со сложенным ковшом экскаватора.
29 / 2
некий-местный
20:41, 12.06.2018
Задрал свой ковш!
Гад такой! До дома не доехал из за него
18 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:44, 12.06.2018
Почему в рекламе элитных муравейников на жэбаях не говорят, что иногда придётся ночевать у друзей? :lol:
38 / 2
Марсианские микроорганизмы
20:45, 12.06.2018
Ладно хоть рельсы не повыковыривал :cool:
31 / 2
_Tracker_
20:46, 12.06.2018
К следующему году хоть отремонтируют?
17 / 0
Нучечка
20:53, 12.06.2018
Прощай, жэбайка! Нас разлучили! :weep:
20 / 1
al1983
20:53, 12.06.2018
не ковшом, а стрелой. :ultra:
не журналисты, а дилетанты.
33 / 1
Хороший Ник
20:53, 12.06.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Ладно хоть рельсы не повыковыривал

зря, завтра вся эта шобла ринется в центнер - воду из кулера пить в офессе :-D
18 / 1
начальник Жизни и Смерти
20:55, 12.06.2018
От пользователя stasonik
Что-то странно что высота проводов не рассчитана на проезжающий со сложенным ковшом экскаватора.

Всё согласно городскому феншую :ultra: :lol:
13 / 1
Нучечка
20:57, 12.06.2018
По новостям передали, что в Нижнем Новгороде станцию метро построили. Специально к ЧМ. С выходом болельщиков к стадиону.
ПС: а нам втирают :-D
32 / 1
Ебипетская сила
21:01, 12.06.2018
как так? насяльнике что ль в кабине сидел? :-D
11 / 0
Джон Конер
21:07, 12.06.2018
Мундиаль на носу, одни террористы. Создают одни проблемы народу.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 21:09]
8 / 1
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2018 21:22]
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
21:24, 12.06.2018
От пользователя Avto-furgon1981
Урод не мог стрелу под себя поджать что ли.

Ты в глаза это экскаватору скажи :ultra:
20 / 0
fetch
21:31, 12.06.2018
Ковшом наверно размахивал..
7 / 1
21:37, 12.06.2018
От пользователя некий-местный
Задрал свой ковш!
Гад такой! До дома не доехал из за него



От оно че ?? А чаво это он свой ковш задрал ??? :-D
На что намекал ? :-D
11 / 0
Хороший Ник
21:40, 12.06.2018
От пользователя Дед Пехто
На что намекал ?

на что на что - нефиг в мундяль в центнере делать! :-D
16 / 0
21:41, 12.06.2018
От пользователя Хороший Ник
на что на что - нефиг в мундяль в центнере делать!



В Окадеме самый раз !! :-D
14 / 0
Polinin
21:51, 12.06.2018
а зачем ехать на ЖБИ? его же затопило утром - на Е1 писали 8(
17 / 0
Хороший Ник
22:23, 12.06.2018
= как и на жыьы-ё :-D
0
бурановский дедушка
22:35, 12.06.2018
От пользователя некий-местный
Задрал свой ковш!

Мну ковш 75 см и то не задираю!
6 / 3
мудрый К.
22:38, 12.06.2018
От пользователя _Tracker_
К следующему году хоть отремонтируют?

К следующему ЧМ.
1 / 1
мудрый К.
22:40, 12.06.2018
От пользователя al1983
не ковшом, а стрелой.
не журналисты, а дилетанты

Да ладно, они просто процитировали читательницу Юлию.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.