«Водитель отпраздновал День России»: на Викулова иномарка перевернулась на крышу

12:39, 12.06.2018
От пользователя Neitiri
. Чудеса в решете



чую чота назревает и конкретно :ultra:
0
Neitiri
12:41, 12.06.2018
От пользователя N D ©

Что назревает-то? Нашествие тёток-крышеводок? :-D
9 / 0
almost a jixer
12:41, 12.06.2018
..вот такое только бабаМ под силу исполнить!!!!!!
22 / 0
tourgenev(не писатель)
12:54, 12.06.2018
От пользователя news@e1.ru
На ВИЗе женщина за рулем Hyundai Getz не справилась с управлением и приземлилась на крышу авто

А на чем летела женщина совершившая приземление на крышу Hyundai Getz?
8 / 0
Капитан_Командор
12:59, 12.06.2018
От пользователя news@e1.ru
женщина приземлилась на крышу авто.

Она что, с парашюта прыгала?
4 / 0
ssaa1905
13:06, 12.06.2018
Подьед к клумбе или к бордюру, выверни руль в его сторону и нажми резко на газ. Вот мы и посмотрим)
0 / 1
Ли Сицын
13:09, 12.06.2018
От пользователя Любовь1969
В какой автошколе стали выпускать таких водителей?!


Интересно!
Где училась пелотка?
7 / 0
Джон Конер
13:10, 12.06.2018
Так только бабы умеют, на ровном месте перевернуться :-D
Что с людьми происходит в предверии мундиаля, бабы стали на крышу переворачиваться.

Крыша едет, или нервозность? Земля что ли перестала крутится? Нет притяжения земли?

Чтобы перевернуться на стоянке надо быть виртуозом.



Бабу надо в космонавты отправить, умеете переворачивать машину на ровном месте.

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:13]
17 / 0
Neitiri
13:11, 12.06.2018
От пользователя ssaa1905

Не ну это специально надо сделать! Не думаю, что женщина из новости решила провести такой эксперимент и испохабить машину :mad:
3 / 0
доктор фью-чио
13:11, 12.06.2018
рождённый ползать, летать не может
0
biatlon
13:13, 12.06.2018
Как у них это получается ?
Мну так не умеет :weep:
12 / 0
ssaa1905
13:14, 12.06.2018
Ну а как педали газ тормоз путают, также и тут)
2 / 0
Джон Конер
13:16, 12.06.2018
От пользователя ssaa1905
Ну а как педали газ тормоз путают, также и тут)



Права сразу забрать, если путает. Тут уже голова виновата.
6 / 0
Neitiri
13:23, 12.06.2018
От пользователя ssaa1905

Это в начале только, когда человек сильно волнуется. Особенно, если сигналить начинают. Или ещё бабушки-дедушки путают.
3 / 0
От пользователя Neitiri
Это в начале только, когда человек сильно волнуется. Особенно, если сигналить начинают. Или ещё бабушки-дедушки путают.

Знака "начинающий водитель" что-то не видать. :ultra:
1 / 0
monreale
13:34, 12.06.2018
Ожидаем скоро в продаже гетц,не битый не крашеный весь в заводской краске и без участия в дтп.
3 / 1
Neitiri
13:41, 12.06.2018
От пользователя Њљ°

Дак многие не клеят его. Не круто же :-D В основном всяких ведьм на метле, стрит рэйсер, а ну и туфельку на каблуке лепят :-D
4 / 0
Leonid.S
13:42, 12.06.2018
Видимо тумба перебегала дорогу в неположенном месте!
5 / 0
Ебипетская сила
13:45, 12.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Интересно!
Где училась пелотка?

3 класса школы, а потом не поступила и пошла сами знаете куда :ultra:
2 / 0
alexcap2010
13:45, 12.06.2018
чет тенденция появилась с перевертышами :lol:

вместо редакторов еодина, напомню https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55460261.html...

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:48]
2 / 0
Neitiri
13:51, 12.06.2018
И ремонтик щас предстоит не дешёвый ((
Дурацкая ситуация, конечно. Надеюсь, она успела пристегнуться, а то при перевороте наверно нормально человека мотает о боковые стойки и потолок.
1 / 1
Ебипетская сила
14:10, 12.06.2018
От пользователя Лошадка, уходи!

мну сначала подумал, что она машиной своей голубя расплющила :-(
3 / 0
Пеланес Агенсткого
14:41, 12.06.2018
Доколе мартышкам с гранатами будут выдавать права? :ultra:
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.