«Водитель отпраздновал День России»: на Викулова иномарка перевернулась на крышу
n
Neitiri
12:41, 12.06.2018
Что назревает-то? Нашествие тёток-крышеводок?
a
almost a jixer
12:41, 12.06.2018
..вот такое только бабаМ под силу исполнить!!!!!!
t
tourgenev(не писатель)
12:54, 12.06.2018
На ВИЗе женщина за рулем Hyundai Getz не справилась с управлением и приземлилась на крышу авто
А на чем летела женщина совершившая приземление на крышу Hyundai Getz?
z
Z@x
12:56, 12.06.2018
Это пять! Какой нафиг чувак? Очередная баба
к
Капитан_Командор
12:59, 12.06.2018
женщина приземлилась на крышу авто.
Она что, с парашюта прыгала?
s
ssaa1905
13:06, 12.06.2018
Подьед к клумбе или к бордюру, выверни руль в его сторону и нажми резко на газ. Вот мы и посмотрим)
л
Ли Сицын
13:09, 12.06.2018
В какой автошколе стали выпускать таких водителей?!
Интересно!
Где училась пелотка?
д
Джон Конер
13:10, 12.06.2018
Так только бабы умеют, на ровном месте перевернуться
Что с людьми происходит в предверии мундиаля, бабы стали на крышу переворачиваться.
Крыша едет, или нервозность? Земля что ли перестала крутится? Нет притяжения земли?
Чтобы перевернуться на стоянке надо быть виртуозом.
Бабу надо в космонавты отправить, умеете переворачивать машину на ровном месте.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:13]
Что с людьми происходит в предверии мундиаля, бабы стали на крышу переворачиваться.
Крыша едет, или нервозность? Земля что ли перестала крутится? Нет притяжения земли?
Чтобы перевернуться на стоянке надо быть виртуозом.
Бабу надо в космонавты отправить, умеете переворачивать машину на ровном месте.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:13]
n
Neitiri
13:11, 12.06.2018
Не ну это специально надо сделать! Не думаю, что женщина из новости решила провести такой эксперимент и испохабить машину
д
доктор фью-чио
13:11, 12.06.2018
рождённый ползать, летать не может
b
biatlon
13:13, 12.06.2018
Как у них это получается ?
Мну так не умеет
Мну так не умеет
s
ssaa1905
13:14, 12.06.2018
Ну а как педали газ тормоз путают, также и тут)
д
Джон Конер
13:16, 12.06.2018
Ну а как педали газ тормоз путают, также и тут)
Права сразу забрать, если путает. Тут уже голова виновата.
n
Neitiri
13:23, 12.06.2018
Это в начале только, когда человек сильно волнуется. Особенно, если сигналить начинают. Или ещё бабушки-дедушки путают.
13:31, 12.06.2018
Это в начале только, когда человек сильно волнуется. Особенно, если сигналить начинают. Или ещё бабушки-дедушки путают.
Знака "начинающий водитель" что-то не видать.
m
monreale
13:34, 12.06.2018
Ожидаем скоро в продаже гетц,не битый не крашеный весь в заводской краске и без участия в дтп.
n
Neitiri
13:41, 12.06.2018
Дак многие не клеят его. Не круто же В основном всяких ведьм на метле, стрит рэйсер, а ну и туфельку на каблуке лепят
l
Leonid.S
13:42, 12.06.2018
Видимо тумба перебегала дорогу в неположенном месте!
е
Ебипетская сила
13:45, 12.06.2018
Интересно!
Где училась пелотка?
Где училась пелотка?
3 класса школы, а потом не поступила и пошла сами знаете куда
a
alexcap2010
13:45, 12.06.2018
чет тенденция появилась с перевертышами
вместо редакторов еодина, напомню https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55460261.html...
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:48]
вместо редакторов еодина, напомню https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55460261.html...
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:48]
n
Neitiri
13:51, 12.06.2018
И ремонтик щас предстоит не дешёвый ((
Дурацкая ситуация, конечно. Надеюсь, она успела пристегнуться, а то при перевороте наверно нормально человека мотает о боковые стойки и потолок.
Дурацкая ситуация, конечно. Надеюсь, она успела пристегнуться, а то при перевороте наверно нормально человека мотает о боковые стойки и потолок.
е
Ебипетская сила
14:10, 12.06.2018
мну сначала подумал, что она машиной своей голубя расплющила
п
Пеланес Агенсткого
14:41, 12.06.2018
Доколе мартышкам с гранатами будут выдавать права?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.